МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 14:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2 писал(а):
@Ptolemy , по опыту параллельного владения двумя автомобилями этого бренда (мой фрил, и эвок жены) могу ответственно заявить что написанное тобой абсолютно не соответсвует действительности. Более того, по поводу марки следующего моего авто, у меня даже нет никаких размышлений :smile_wink:


Это не я написал, это стандартный набор шуток про лэндровер :smile_smile:

У знакомого был один год рэнжровер, вроде как ему нравилось, хотя он от него как-то быстро избавился. Я читал отзывы на drive2.ru, что-то они меня испугали, если честно. Опять же не первый год задумываюсь над тем, нафига мне "жЫп", пока я в нем по большей части воздух вожу, в промышленных масштабах. Смотрю сейчас многие пересаживаются на седаны, а для поездок в лес покупают квадрики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1557
  •  7186
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
отзывы на drive2.ru

Научно доказанный факт- отзывы пишут те кому не повезло, а остальные ездят и не парятся :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , согласен, только про другие марки более положительные отзывы. Корейцы-японцы - скучно ездят, зато купил и забыл, бнв - хорошо рулится, мерседес - удобный, раздел ШНГ похож на филиал магазина запчастей :smile_drinks: , а вот лэндровер... :smile_smile:

Но больше всего убивают отзывы, когда для машины стоимостью в несколько лямов хозяин покупает масло и фильтр перед ТО, чтобы сэкономить или строит аццкий конструктор "сделай сам" :smile_bigsmile:

В чем прикол лэндровера? Комфорт? Проходимость? Я вот хочу машину, чтобы комфортно за городом жить и в город мотаться. 100 км в один конец по трассе. На нынешней не сдюжу, устаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1200
  •  3682
  • 52
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
Читал, читал... :smile_smile:
В чем прикол лэндровера? Комфорт? Проходимость?

Не, ну если так ставить вопрос: в том, что это лзнд ровер и выпускает он только внедорожники.
А в чём прикол: МВ ML/GL; БМВ Х; ТЛС; Инфинити; ягуар; Мазератти; Порше каен/макан? Каждый выбирает, что может себе позволить, и что нравится.
Я вот хочу машину, чтобы комфортно за городом жить и в город мотаться. 100 км в один конец по трассе

Купи Вольво: ХС 70/90... :smile_wink:

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Последний раз редактировалось DeVin 21 ноя 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:53  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  44
  • 63

  •  08 мар 2017, 20:51

  •  Смоленск

Блог: Просмотр записи (0)
Но больше всего убивают отзывы, когда для машины стоимостью в несколько лямов хозяин покупает масло и фильтр перед ТО, чтобы сэкономить или строит аццкий конструктор "сделай сам" :smile_bigsmile:

.


Наоборот. Хозяин правильный и заботливый автовладелец.
Лить в дизельный двигатель дилерскую веретенку Кастрюлю 5w30, да ещё с таким щелочным числом, это прямой путь к стукачу. :smile_hi:

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
В чем прикол лэндровера? Комфорт? Проходимость? Я вот хочу машину, чтобы комфортно за городом жить и в город мотаться. 100 км в один конец по трассе. На нынешней не сдюжу, устаю.


Да комфорт! Да проходимость! И восемь электрорегулировок водительского сиденья - это подарок для позвоночника.
А пневмоподвеска - это просто надо попробовать, потом не пересядешь! :smile_inlove:

_________________
LR D3, LE + 03.17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@RedPurpleШевик , дилер по гарантии потом половину машины заменит, ему это не надо наверно...

Пневмоподвеска это хорошо, только страшно представить, сколько такая комплектация стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:59  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  44
  • 63

  •  08 мар 2017, 20:51

  •  Смоленск

Блог: Просмотр записи (0)
@RedPurpleШевик , дилер по гарантии потом половину машины заменит, ему это не надо наверно...

Пневмоподвеска это хорошо, только страшно представить, сколько такая комплектация стоит...


Наоборот. Дилеру это супер выгодно. Угробленный гарантийный мотор - это маленькая кучка ихних фунтов- ст... и огромная куча нашего бабла.
А по поводу пневмо: когда я брал новье, в 2007, разница была буквально ни о чем.
Это сейчас маленький ДОП, и цена полетела в космос.
А тогда брал максимальный HSE, и собственно говоря, не намного отстаёт сейчас!

P.S? Конечно, кроме мультимедиа.

_________________
LR D3, LE + 03.17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 08:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1557
  •  7186
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
В чем прикол лэндровера?

В том как он едет. По его комфорту в сочетании с его возможностями ему нету равных... да и по надежности он ничуть не хуже других автомобилей премиальных брендов. Те же глюки по электронике... а в плане железа ещё и фору даст 100%
ИМХО естественно...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 08:23  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16929
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
@Ptolemy ,
страшно представить стоимость содержания :) - у соседа (по работе) был новый Диско с пневмой. Продал- перекрестился.
А так- все машины хорошие пока не ломаются. Только когда они сломаются юзер чешет репу и понимает- может он содержать авто, или нет... Если нет- вот так и продают и крестятся (хотя сосед далеко не бедный чел.) и пишут потом- говно. А если да- то пишут- "таки вы шо- крутое авто !"
:)))
Психология и маркетинг.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Land Rover Discovery 3
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 08:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2222
  •  6348
  • 53
  •   34

  •  05 янв 2007, 23:41

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Пневма хороша, пока не сломается :smile_bigsmile: Лопнувший баллон в лесу на бездорожье доставляет очень много геморроя по извлечению автомобиля. Конечно авто был не новый. Пневма хороша для города, но это больше понты чем польза.
Если чо, это моё сугубо оценочное суждение :smile_smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
@SergeyZh , я выше писал, владельцы Рэнджиков на сервис и из сервиса пробираются ислючительно тайными тропами, чтоб никто не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: