МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 15:57  
Участник
Участник

    15
  •  92

  •  21 янв 2008, 15:40

  •  москва-владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Прочитал - правильно ли я понял, что Чирок (который у них Либерти) в отличие от Градна сильно гниет?

Те которые на авто-ру продается как "либерти" это которые патриоты или американский импорт? Утопленники?

Реально-ли найти в меру ушатанный в районе 300-350 тыр с младшим двигателем? Ремонт тыщ на 30 в год не напрягает. Главное возьмет ли его нива777 на опыты )

Ищу замену шевику. Нужна машина чуть больше, чуть комфортней на дальняк. Использую по убитым направлениям, шипам и репейникам, но в болота и спортивную гнязь не залезаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 18:20  
Участник
Участник

    15
  •  92

  •  21 янв 2008, 15:40

  •  москва-владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Покурил вот этот мануал: http://www.jeep.avtograd.ru/
понял что речь идет о Jeep Liberty (KJ) с раздаткой full-time (242).
Подозреваю что предыдущая модификация (до 2001) совсем ушатанная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 18:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  585
  • 42

  •  22 июл 2008, 20:30

  •  Kiev, UA

Блог: Просмотр записи (0)
Ну шо мне рассказать вам за Сахалин?

Сороковник уже накатал. Доволен. Кстати на пузотерках есть блог, там и пишу ежели чо.

Проблемы которые были найдены и пофикшены - уже какие-то мелочи, особо не парят. Больше в тюнингатора играю.

Жалею что связался с лифтом. Стока говна вылазить - злит уже. Надо было арки резать под 32 колеса, да и мать его йоп. А щас геометрия страдает. Будем дальше строить.

Как едет? Едет хорошо. Не жалуюсь. Расход - 23-24 л газа примерно. Дофига приходится покупать в штатах, благо есть возможности доставить. Потихоньку меняю разные не дорогие цацки что с возрастом стираются.

Скоро буду менять раздатку с 247й на 242ю. Хочу пять режимов. Варилоки в мостах работают, не смотря на 15 летний возраст.

Ах да было дтп в Киеве, рав4 запхал мне в жопу лачетти через форт фиесту. У лача жопа в хлам, а у меня - тока бампер в дрызг и дверь багажника помялась. А так даж стоп целый. :
Крепкий автомобиль.

Хочу ли я шниву? НЕТ! Не смотря на то, что сейчас за свой 15 летний джип я могу взять новую шниву с салона. Чот не хочется.

Stay tuned.

_________________
Шнивка GLС 2008, Подробности на [url=http://puzoterok.net/auto/chevrolet-niva/330-seryi-chygunka.html]puzoterok.net[/url]

21213 - тоже не девочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 18:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  585
  • 42

  •  22 июл 2008, 20:30

  •  Kiev, UA

Блог: Просмотр записи (0)
dad писал(а):
Покурил вот этот мануал: http://www.jeep.avtograd.ru/
понял что речь идет о Jeep Liberty (KJ) с раздаткой full-time (242).
Подозреваю что предыдущая модификация (до 2001) совсем ушатанная.
Смотреть надо. Предыдущие делались лет 20 или больше. Очень надежный бобик, с огромным преимуществом.
У него цацки от старшего брата, а при том он легкий. Причем задняя дверь у старичка - пластиковая.

Есть под наблюдением один жипик, чирик трехдверка, с 231й раздаткой, с мотором тд2.1 - без тюнинга на 29 мадах. Вообще ничего с машиной не произошло за 20+ лет. Вмятина в боку как-то не особо ржавеет.

Но! Это машина кажись толи для канады, толи для скандинавов - спидометр в километрах. А это зело большой плюс. вообщем, если бы мне сейчас предложили занидораха дизельный чирик... я бы взял не раздумывая, если бы выбирал тачку.

_________________
Шнивка GLС 2008, Подробности на [url=http://puzoterok.net/auto/chevrolet-niva/330-seryi-chygunka.html]puzoterok.net[/url]

21213 - тоже не девочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: