МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 15:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    185
  •  1086
  • 41

  •  06 ноя 2013, 20:04

  •  Ленинград!

Блог: Просмотр записи (0)
LыSыЙ,
тЫ ПРАВ. Не фильтр это нифига.. Какой-то гаситель колебаний топлива.. :? storog,
Ссылка про комп не открывается..

_________________
Икс Рей Кросс CVT 19г
В мечтах новый Джим. :smile_giggle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 15:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  383
  • 46

  •  15 янв 2012, 11:46

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Порошок писал(а):
Был у меня Логан одновременно со Шнивой: Продал Логан, т.к. мне не интересно на нём ездить. Что не ломается - миф. У меня датчик заднего хода сломался, я не проехал и 10к. У коллеги по работе тоже самое.
От шнивы кайфую как ни от одной другой машины. Хотя в разное время много что было: от 2107 до СГВН. На СГВН у меня на пробеге 50к порвался ремень привода агрегатов. Ремонт 24к встал. Вот вам и японская машина. В общем ломается все не нужно себя успокаивать. Только стоимость ремонта везде разная. :


Это понятно, ломается все, даже японцы, я писал про свою хонду срв1 и рыдания в магазинах запчастей, за год я на нее 120 косарей на ремонты вложил. На Шниву, чуть поменьше)). Ломается все, стоимость ремонта в сервисе везде одинаковая, разница только в цене запчастей.

_________________
Все, чего я не достиг, я не достиг сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 15:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  383
  • 46

  •  15 янв 2012, 11:46

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ander 4444 писал(а):
LыSыЙ,
тЫ ПРАВ. Не фильтр это нифига.. Какой-то гаситель колебаний топлива.. :? storog,
Ссылка про комп не открывается..


Вот комп http://www.multitronics.ru/products/ux7 а та ссылка работает, только спереди HTTP правильно написать надо

_________________
Все, чего я не достиг, я не достиг сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 16:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    525
  •  1262
  • 73
  •   2

  •  19 янв 2004, 12:13

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
Вот тут посмотри, это мой пост на сандеровском форуме с откликами...

http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=6079

_________________
Привет! Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 21:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
Катались в этом году на степвее в Карелию, в целом, машина Г, нооо! Подвести у нее пприкольная, очень хорошо глотает ямы, пробоев нет. Че не понравилось, у моторчика, очень узкий рабочий диапазон, то есть когда по идее машина должна ехать, у нее кончается крутящий момент в общем на гружоной обгоны тяжело даются, хрен разгонишь... Но экономичная блин и с радостью кушает 92-й бенз, ещё не понравилась посадка, когда устраиваюсь удобно, до руля еле достаю, нет подлокотника, руки деть не куда. В целом за эти деньги боле менее машина, но себе не купил бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 22:11  
Новичок
Новичок

    0
  •  30

  •  27 сен 2015, 12:35

  •  ленинград

Блог: Просмотр записи (0)
Погорячился ты насчет экономичности,чтоб ехала хоть като,крутить надо,а за городом мало ест,но и не едет.
А4с пихлом 2л столькоже ест,если тошнить,а ведь там и притопить можно.Сандера,как и лохан,для города машина,для трасс лучше калиноприору брать,да и дешевле они.
По качеству ненамного они от жыгулей ушли.
На лохане накатал тыщ120,сейчас уже третья кангу,с такимже пихло
И калина была,нравилась больше,и если вдруг переклинит идти покупать новую недорогую поповозку,куплю зжыгули
Дешевое хорошим не бывает
Все реношки были конторские,и меняя свои машины,в их сторону даже не смотрел
Мое имхо-за эти деньги лучше немец бу взять,с салоном нормальным,полноценным климатом,и бибикой на руле)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 окт 2015, 16:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  383
  • 46

  •  15 янв 2012, 11:46

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Юррец писал(а):
и бибикой на руле)))


У 2го логана и соответственно степвея, бибика на руле. А двигатель 1,6 16кл, обладает достаточной динамикой на обгонах, на трассе.

_________________
Все, чего я не достиг, я не достиг сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2015, 22:28  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
У меня хоть не Степвей был, а обычная Сандера - но лично мне машина не понравилась и Рено я больше не куплю - скорее уж Калину возьму или что-то из бу. Двигатель слабый и достаточно прожорливый, салон скромный и довольно тесный. Продавалась машина три месяца и потерял денег на ней ощутимо. Со дня продажи машины прошло больше года, Рено продолжает слать СМС рассылку, мои звонки на горячую линию результата не дали - отправил на днях письменную жалобу на горячую линию Рено и вдогонку жалобу в ФАС
Что ещё - лично я не понял преимуществ данной машины. Для трассы есть гораздо удобнее машины, для города тоже. На плохих дорогах тоже посредственно. За теже деньги (на момент покупки в 2012 это было 470тр) можно было купить что-то более шустрое, экономичное и комфортное что ли...по крайней мере, покупая Шниву - там хоть понимаешь за что платишь. За что платить в случае с Сандерой - лично для меня остаётся загадкой

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2015, 22:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    435
  •  2176
  •   2

  •  24 май 2011, 21:51

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок, 470 в 2012м? :
Моя (тоже обычная) в 14м стоила 400 антикор и сига с автозапуском шла в подарок :?
Преимущество всего одно - едет и не ломается. Больше ничего не умеет конечно :smile_doh:

_________________
ВАЗ2111 -> РеШНГ -> Renault Sandero - без вкуса, без цвета, без запаха -> Scoda Octavia A5 - белый овощ
Корабль — это не просто киль, палуба, паруса. Просто корабль — Чёрная жемчужина — это свобода. (c) Капитан Джек Воробей


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2015, 23:07  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
kilkinenator, да, 470тр - и это ещё 8кл двигатель с мкпп и без подушки для пассажира, АБС и прочих мелочей. Комплектация Престиж. Если интересна калькуляция на скорую руку - машина 470 + зимняя резина на литье 30тр + музыка (магнитолу покупал дважды - сначала Филипс, потом Пионер) + антикор и многое другое. Итогово - ушел за 500тр. Продавал три месяца, со скрипом спихнул за 377 вместе с зимней резиной :? это был максимум, уже рассчитывал потерять ещё больше
Считаю, что совершил ошибку, купив Сандеру - тем более за такие деньги. Если бы тогда купил Шниву - кайфовал бы на плохих дорогах и в непогоду. Купил бы Приору - ездил бы быстро и экономично. А Сандеро за полмиллиона - машина без каких-либо преимуществ

_________________
На форуме с 22.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: