МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 12:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    435
  •  1969
  • 44

  •  04 июн 2013, 06:43

  •  Минск

Блог: Просмотр записи (0)
@Griff , нет у меня тахо и слава богу :smile_bigsmile: пойду за кретой завтра...

_________________
L 2023 Трэвел .Нива Рысь 2 2015 камуфляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 12:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2135
  •  8705
  • 56
  •   141

  •  22 июн 2005, 06:21

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
@franki zagorini , а я тахо и не советую, скучная машина с конским транспортным налогом

_________________
FAM1 май 2007, FAM1 2008, Chevrolet Tahoe GMT900 2013г
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин!
http://www.azimut4x4.ru


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 12:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
Pbl6A40k писал(а):
И я бы даже сказал бесопасно на дороге .

Очень сильно заблуждение, это гораздо безопаснее, чем чрез -чур мощный мотор.
на нормальной машине например не надо высчитывать, рассчитывать, планировать обгон, его просто совершаешь.

Еще одно заблуждение, которое зачастую заканчивается трагически. Рассчитывать и планировать надо любой маневр и с любым мотором, только идиоты тупо выворачивают на встречку в надежде на свой мотор.
Вы себя сколько угодно себя уговаривайте и заниматься самовнушением по поводу мотора Шнивы, мне лично всё равно.

А в чем по-твоему заключаются уговоры и внушения? Ты думаешь у меня не было авто с моторами 200-300 сил? Я повторю, не считай других дураками, что у них отличное от твоего мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 12:53  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    998
  •  3166
  • 46

  •  29 янв 2009, 21:22

  •  г.Киров (Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
@gera , все надо делать с умом ! Мы сейчас не про безбашенную езду на сильном моторе :smile_wink:
Вот по этому и безопасней :smile_smile:

_________________
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 50#3052970] Отчет о лифте, не втыкать это заразно )))
NMPS 2,5 4D56, 5 M/T, IronMan 40мм, BFG M/T KM2 33" , Nokian Hakkapeliitta LT2 33", лебёдка, якорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 12:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2135
  •  8705
  • 56
  •   141

  •  22 июн 2005, 06:21

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
не считай других дураками,

Я никого и никак не считаю, мне всё равно.
Мне вот это только не понятно, на "х" нормальную машину, хоть и бюджетную обязательно сравнивать с кучей металлолома низкого качества прошлого столетия
Цитата:
Правда не представляю, как может быть бюджетный хундай космолетом, даже по сравнению со шнивой?!


куча металлолома низкого качества прошлого столетия (ИМХО)

_________________
FAM1 май 2007, FAM1 2008, Chevrolet Tahoe GMT900 2013г
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин!
http://www.azimut4x4.ru


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 14:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
бюджетную обязательно сравнивать с кучей металлолома низкого качества прошлого столетия

Прежде всего я не сравнивал, а всего-лишь искрене не понял, в чем такая пропасть мсежду шнивой и бюджетный хундаем, что последний стал "космолетом". Улавливаешь разницу? Я понимаю пересесть на Теслу или спорткар какой-нибудь, а так ничего космического я для себя в Крете не вижу. Для тебя специально напишу еще раз Я для СЕБЯ ничего КОСМИЧЕСКОГО не вижу, а не то, что между ними разницы нет вообще.
кучей металлолома низкого качества прошлого столетия

Колесо вообще в древности придумали, однако на твоем Тахе до сих пор используется :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 14:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13699
  •  10606
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
Не согласен с определением новой машины как куча металлолома. Сюрпризы и другие машины владельцам выдают. В целом качество новой, (не б.у) ШНивы - неплохое. Не без сюрпризов, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 15:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1200
  •  3682
  • 52
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет!
Не пойму я вас, чего вы спорите!? У всех разные вкусы и возможности, кто то на шевик мечтает накопить, а другому это гавно - даром не нать! Кто-то слаще морковки в своей жизни ничего не ел, а потом рааааз и попробовал, ну скажем, мандарин (Новый Год же скоро)...
За свою водительскую жизнь переездил на очень большом количестве различных авто, служебных и личных, американских, японских и европейских (проще перечислить на чём не довелось поездить). Про качество, особенно нынешних автомобилей, не важно чьих, возмите хоть ауди или мерс к примеру, вообще нечего говорить!
Последнее время в семье две машины, сейчас паджерик VI дизель и шнива новая, так вот, когда встал вопрос о покупке новой машины для жены, она кроме шнивы и слышать ни о чём не хотела! Ну нравится она ей! Если честно, я когда в шниву сажусь - улыбаюсь. Такое всё, до боли родное! Да и едет она не плохо, мне нравится. Каждый для себя сам решает, на что денег хватит... А обгадить, можно любую машину, большого ума для этого не нужно.

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 22:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  260
  • 41

  •  25 авг 2017, 13:20

  •  Подольск, М.О.

Блог: Просмотр записи (0)
нормальный мотор это не только динамичная езда на все деньги, это ещё безопасность, особенно на трассе, на нормальной машине например не надо высчитывать, рассчитывать, планировать обгон, его просто совершаешь. Вы себя сколько угодно себя уговаривайте и заниматься самовнушением по поводу мотора Шнивы, мне лично всё равно. У меня нет такой Шнивы.

У меня кроме Шнивы есть ещё и Лексус GS300 (пока не продался), с овер200 кобылами, и задним приводом, и разгоном до сотни около 8 секунд. Но стиль езды не меняется - те же 100-110 по трассе, и главный постулат - "Не уверен - не обгоняй". Так что с лёгкостью предпочту плестись за фурой 80км/ч, чем очертя голову обгонять, надеясь на мотор, даже зная, что он всё равно вывезет.
А про безопасность - безопаснее вообще не обгонять, а ещё лучше вообще сидеть дома, ибо если не ты, то в тебя.

_________________
Набор на курсы переключения передач на Шниве без стуков. Недорого, надёжно, с гарантией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 09:50  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  58
  • 52

  •  03 май 2016, 20:06

  •  Komi

Блог: Просмотр записи (0)
Крета класс,с одним но,у меня рост 182,и я в ней не напрягаясь правой рукой достаю пассажирскую дверь,что мной наблюдалось и в дустере,и в иксрее,не солидно,однако.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: