МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 14:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@Ptolemy , ну на вкус и цвет , так сказать все фломастеры разные (с.) А по сумме своих потребительских качеств логан как раз соответствует более чем на сто процентов своей концепции , для чего он и разрабатывался — макимально дешевый, доступный автомобиль , без ушемления основных качеств авто , у мну был первый логан первого года выпуска( в смысле 2005го) , что сказать - скучный авто по сраынению с той же шнивой......без всяких посторонних звуков , влюбую погоду комфортно и динамично ( у мну 1,6 8 кл. Был 87 л.с.) по любым дорогам ехал и ехал .....только масла с фильтрами раз в 15 , а потом подняли нормы до европейских 30 ткм., меняй и фсе......никаких сюрпризофф! Потому и скучный :smile_rofl:
П.с. продал с сожалением в 13 ом году, потому как практически не ездил на нем , т.к. купил к тому времени более вместительный ( семья большая) автомобиль (старекс ), а для леса и по говнилину погонять у мну еще ии шнива была с 10 го года..... была бы возможность ( ну и если бы жена все таки начала за руль садиться, а то уже и праване по сроку поменяла а за руль не заставишь, блин :smile_bigsmile: ) как " под..опник" оставил бы..... про второй логан сказать чего либо не могу , не было во владении, но по дизайну( хотя мне и старый не сказатб чобы не нравился) шаг вперед кмк.

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 22:35  
Участник
Участник

    15
  •  125

  •  28 июл 2011, 00:02

  •  PSP,PS2,3

Блог: Просмотр записи (0)
franki zagorini писал(а):
@SHEWIK , только приехал с охоты ,накопался в грязи,навалил елок..не надо только о иностарье рассказывать сказки,плавали знаем. Ходят потом запчасти подешевле ищут! Ну почти десять лет машине,в гараже у бабули стояла? Надо в конце концов поддерживать производителей которые имеют максимальную локализацию и хоть что то делают, гм реально делает. Это так по "нашему" хвалить все импортное,а большие импортные дяди делают все хуже и хуже,и все больше хотят заработать. Так может уже начнем любить свое? И развитие пойдет! И не надо только про плохое правительство и тд. :smile_handshake:


То есть поддерживать тех,кто ни хрена не делает,выпуская десятилетиями ломучее, дорожающее, не меняющееся конструктивно го..но? И, кстати, именно местные "дяди" склонны особенно наё..вать свой собственный народ, поинтересуйтесь себестоимостью и ценой отечественных авто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 11:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
@Cratos of Sparta , белочка все-таки пришла?! :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 13:00  
Профи
Профи

    1170
  •  6364
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , да так ли он нужен этот самый полный привод? Для болота проще болотоход купить, а на работу ездить на обычной машине...
добровольно поменять просторный удобный надежный вездеход на обычную , т.е. на тесненькую низенькую беспомощную на дорогах добрую половину года, машину? Это ж выглядит как если джинсы заменить на шорты (особенно, если это единственные штаны в гардеробе)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 17:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Видимо надо пояснить, дело в том что дешевле балки ничего ещё не придумали, даже копейка тысяча восемьсот лохматого года имеет плавность хода лучшую чем авто с балкой. То есть даже если полный привод не нужен, ну хоть какое-то самоуважение должно быть, ну нельзя же собственной задницей каждую кочку воспринимать. :smile_worried: Добровольно, за свои же деньги.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 22:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  447

  •  16 дек 2015, 22:20

  •  город -герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А мне чего то Крета не очень. смотрю на нее и понимаю НЕТ. А приглядыватся к новой машинке пора уж. выбор большой . а радости нет.
Шниву обожаю . эту ни на что не сменяю. а вот вторую машинку вместо Ларгуши так и не могу выбрать...ну прямо беда...и по салонам ходила и уговоривала себя то на Крету. то на Каптур.и ..еще на 25 машин...блин ...блин.. :smile_drunk:

_________________
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,
Дразнить Наташку, дергать за косу,
На самокате мчаться по двору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 22:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@muha , я думал будет хорошо, а вышло не очень. :smile_drunk:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 22:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  447

  •  16 дек 2015, 22:20

  •  город -герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@muha , я думал будет хорошо, а вышло не очень. :smile_drunk:


Сама себя не узнаю... прямо и не знаю. что делать... :smile_bigsmile:

_________________
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,
Дразнить Наташку, дергать за косу,
На самокате мчаться по двору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 23:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6950
  •  16472
  • 55
  •   25

  •  01 июн 2011, 14:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
прямо и не знаю. что делать...

Позвони мне, позвони...© :smile_bigsmile:
Раньше проще было, нужен универсал семиместный - бери Волгу, не нужен - не бери. :smile_rofl: А щас напридумывали фигни всякой, то пуговиц нет перламутровых, то крылья лишние. :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Hyundai Creta
Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 00:15  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    790
  •  892
  • 54

  •  30 апр 2012, 12:47

  •  Йошкар-Ола

Блог: Просмотр записи (0)
@muha , Каптюр, твоя машина, ихмо. В салоне пока то делали ждал и картину наблюдал: молодая пара ходила, бродила машины смотрела и мадам к каптюру подходит. А машина как в рекламе комби цвет и уже видно на подходе ВОТ ОНО.... нашлось. А когда мадам в машину садилась ... Вообщем купили они его в полной комплектации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: