МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 1898 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 18:11  
Новичок
Новичок

    5
  •  13
  • 44

  •  01 июл 2017, 12:16

Блог: Просмотр записи (0)
Интересует информация по сроку действия ОТТС для Chevrolet Niva. На официальном сайте РОССТАНДАРТа не смог найти документ. Нынешний год является последним годом действующего сертификата ?

_________________
Chevrolet Niva 2010 аустер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 19:09  
Профи
Профи

    22370
Автор темы
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@Edik , viewtopic.php?f=7&t=43170

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 19:44  
Профи
Профи

    605
  •  7203
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
@VVVolf , пластины радиатора толще. На весь вцелом, а его "запчасть".

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 08:31  
Новичок
Новичок

    1
  •  34
  • 44

  •  31 мар 2017, 06:54

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте. 23.01.18 Утром я уехал на работу и оставил автомобиль на стоянке в 17.00 придя на к своему автомобилю шевроле ниве. С сигнализации автомобиль не открылся. В салон автомобиля я попал через заднию дверь. Вставив ключ в замок зажигания и повернув его в положение запуска панель приборов не загорелась. Салонный свет тоже не горел. Открыв капот и визуально осмотрев аккумулятор и проводку я обнаружил оплавившийся провод идущий в генератору и запах горелой проводки. Я позвонил дилеру у которого приобретал автомобиль в г. Магнитогорск (Челябинская область) Сильвер-Авто ГРУПП ул. Магнитная, д.160. Дилер сказа что необходимо привезти автомобиль на эвакуаторе в салон. Приблизительно в 19.00 я сдал в автомобиль дилеру. Визуальный осмотр и проверку жидкостей мастер приемщик делать не стал так как автомобиль был замерзший и был конец рабочего дня. 24.01.18 приблизительно в 19.00 мне позвонил дилер и сообщил что произошло замыкание проводки, но причину они не смогли выявить и что дальше делать с автомобилем они не знают. И будут передавать информацию на заваод 25.01.18. 25.01.18 мне позвонил дилер и сообщил что сгорела проводка моторного отсека, завод изготовитель признал гарантийный случай и проводка будет заменена по гарантии. 26.01.18 я сам приехал в автосалон Сильвер Авто. Меня пригласили в кабинет где я разговаривал с Смирновым Евгением Андреевичем Директором сервисного центра. Смирновым Евгением Андреевичем мне сообщил что завод отказал мне в гарантийном ремонте так как я сам нарушил гарантийные обязательства. На предоставления документов о том что завод мне отказывает в гарантийном ремонте мне предоставили распечатку скриншот с какого то сайта. О том что именно я по мнению дилера сделал мне ответили что я сделал грубейшее нарушение (Пуск двигателя с помощью вспо- могательного (источника питания) стартового кабеля) Которое прописано поэтапно на странице 48 в Руководство по эксплуатации CHEVROLET NIVA. Далее Смирнов Евгений Андреевич сказал что по его личному решению мне будет восстановлен автомобиль за счет средств автосалона. На просьбу выдать акт о том что автомобиль принят на ремонт мне было отказано, потому что такие акты не выдаются. Прошу завод изготовитель ответит мне о том принимал ли он какое то решение по моему автомобилю. Брюханов Андрей Викторович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 21:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    21940
  •  31724
  • 61
  •   5

  •  17 ноя 2013, 11:24

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
@opium7777 , аффтор жжёт, пейши есчо.!!!

_________________
шнг-LE 2013г.в. жЫдкое серебро, Т 682 ТУ/ 163


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 21:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3745
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
Автор просто не знает, что представители GM тут, несмотря на название темы, давно уже не водятся. Последний раз уже и не вспомню, когда заходили. Не до форумов им.
С вопросами к представителям GM лучше сразу к ним на горячую линию обращаться надо (и то, по последним данным, там сидят девочки на телефоне, с самим GM связаные не напрямую).

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 21:39  
Профи
Профи

    605
  •  7203
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
@Pavel_CH , ага, общался, по телефону порекомендовали написать письмо. Написал, через пару дней получил ответ. По содержанию которого, ... лучше бы не писал вовсе.

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 12:39  
Новичок
Новичок

    1
  •  34
  • 44

  •  31 мар 2017, 06:54

Блог: Просмотр записи (0)
@opium7777 , аффтор жжёт, пейши есчо.!!!


Когда у Вас вся проводка сгорит я посмотрю как Вы будете жечь. Желаю удачи Вам!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Pavel_CH писал(а):
Автор просто не знает, что представители GM тут, несмотря на название темы, давно уже не водятся. Последний раз уже и не вспомню, когда заходили. Не до форумов им.
С вопросами к представителям GM лучше сразу к ним на горячую линию обращаться надо (и то, по последним данным, там сидят девочки на телефоне, с самим GM связаные не напрямую).


Спасибо. Уже звонил и написал. Пока тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 12:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@opium7777 , не всё так быстро. Джиэм же тоже должен связаться с дилером, выслушать его версию и затребовать объяснения. На которые у дилера тоже есть определенное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к представителям GM
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 13:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    9145
  •  5688
  • 70

  •  01 мар 2016, 15:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
Напрашивается вывод. Ты ошибся с выбором!!!
Купил ШН - на гарантию не рассчитывай. Докручивай все гайки и проводи ТО сам! Для покупки ШН надо созреть во всех отношениях, зная все её возможные проблемы, *у нас культурный форум* в готовности к их устранению. Рассчитывать, что покупаешь иномарку и соответствующее к себе внимание со стороны автосалона, надуманная иллюзия и деньги на ветер.

Свет клином в GM не упёрся!
Есть и другие производители, кроме GM (Шевроле Нива).
Мне нравилось трепетное отношение к клиенту у Ситроена, в частности. Там действительно облизывали наш Гранд Пикассо вместе с владельцем. Причём в разных салонах!

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1898 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: