МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 18:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  357
  • 45

  •  03 июн 2014, 20:20

  •  Пензенская область

Блог: Просмотр записи (0)
, да уж. За-то там есть Шкода-ёпте, которая 3 года назад за моей"Калинкой" в грязюке жижу глотала. Вот мой ответ таким "внедорожникам" :smile_mooning:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Голосуем за Сhevrolet NIVA, как «Автомобиль года в России»!
Мутабор писал(а):
Парни! Ахтунг! В предварительном шорт листе нашей ШНивы ваапще нет! За-то есть Урбан и всякая лабуда заморская! А ну-ка! Навалимся! :smile_muscle: :smile_muscle: :smile_muscle:http://autogoda.ru/news/obyavlyaem-promezhutochnye-rezultaty-golosovaniya/ :smile_punch: :smile_punch: :smile_punch:

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 23:29  
Профи
Профи

    605
  •  7187
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Мутабор писал(а):
Парни! Ахтунг! В предварительном шорт листе нашей ШНивы ваапще нет! За-то есть Урбан и всякая лабуда заморская! А ну-ка! Навалимся! :smile_muscle: :smile_muscle: :smile_muscle:http://autogoda.ru/news/obyavlyaem-promezhutochnye-rezultaty-golosovaniya/ :smile_punch: :smile_punch: :smile_punch:

Пусть завод наваливается.

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 08:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8707
  •  15364
  • 57
  •   0

  •  05 окт 2007, 19:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
+ за шевика

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 07:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    165
  •  751
  • 47

  •  18 ноя 2010, 07:00

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Там из вседорожников только Нивы, Хантер, Джимник и еще может быть Джип какой-то. Остальные как туда попали то? Или то, что с дорожным просветом больше 18 см уже внедорожником зовется? :smile_rofl:

_________________
Chevrolet Niva GLC 2010 SE; ковка ВСМПО; резина M/T; АНЦ ISAI; сантехшнорк; фаркоп Bosal 1223A+"лыжа"; повор. кулаки от Smol; расш. бачок VAG; аморт-ры Tokico/Kayaba; пружины Kilen; приороген-р 115А; обварен задний мост; экспед-к F-Design - продана.
Mitsubishi Pajero 2010 3.0 MT Invite.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 09:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  447

  •  16 дек 2015, 22:20

  •  город -герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Скрытая реклама .ненавязчиво так. внедорожники и все....а кто вникать то будет. не все думают и анализируют. увидели рейтинг ...и привет... купили Дастер... :smile_giggle:
Вот постоянно по телику гоняют рекламу Хитрила -Настоящий внедорожник. ну и верит народ .
А народ у нас доверчивый... :smile_bigsmile:
Сама такая была .во время мозги включила ...чуть не вляпалась... :smile_bigsmile:

_________________
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,
Дразнить Наташку, дергать за косу,
На самокате мчаться по двору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 09:51  
Резидент
Резидент

    100
  •  487
  • 64

  •  16 дек 2015, 15:14

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Извиняйте, ШНИВА на автомобиль года не тянет совсем по причине качества и конструкторских ляпов. За столько лет производства конструкцию можно было вылизать до совершенства, но этого не сделали.
Дустер может и не внедорожник, но в большинство мест, куда обывателю надо, пролезет без проблем. И ездить на нём можно, не вникая какой у него там гидронатяжитель стоит и на какой бок при стоянке машина должна быть наклонена. Дустер тут чисто для примера, не более.
Что касается любителей острых ощущений, так у них ШНИВЫ настолько переделаны, что и ШНИВАМи уже считаться не могут.
А вот на лучший "сделай сам" года потянет вполне.

_________________
С уважением, 389-й


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 10:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  447

  •  16 дек 2015, 22:20

  •  город -герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Причем тут качество и ляпы . просто в номинацию Внедорожник заявляют машины. которые таковыми не являются... в силу своих конструктивных особенностей....:smile_tongueout:
Конечно приятно впихнуть кроссовер по цене внедорожника... :smile_bigsmile:

_________________
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять,
Дразнить Наташку, дергать за косу,
На самокате мчаться по двору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 10:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15300
  •  14621
  • 48

  •  27 ноя 2008, 12:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@389-й , есть другой конкурс "Внедорожник года", вот ссыла http://www.vnedorognikgoda.ru
Шнива выигрывает когда рекламируют ее усиленно

2006 год - нав первый конкурс был, реально похвалили
2009 год - нав рестайловали, бертон и все такое
2015 год - афишировали шнг2

Как понимаю в 2016 ничего особенного нет, да и шнг2 нет еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 18:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2745
  •  7399
  • 50
  •   3

  •  19 фев 2008, 18:12

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Может и не в тему, но попробуйте угадать что за автомобиль с такими ништяками:
Благодаря внедренным обновлениям, список отличительных характеристик коммерческой линейки ******** пополнился такими качествами, как дополнительный комфорт и повышенная функциональность.

Теперь автомобили оснащаются новыми эргономичными сиденьями, которые регулируются в продольном направлении, и позволяют обеспечить удобную посадку водителю любого телосложения. Помимо этого, в автомобилях представлена ещё одна опция — подогрев передних сидений.

За счёт улучшенной шумоизоляции двигателя и шумо-виброизоляции кузова достигнута более комфортная атмосфера в автомобиле.

В ряде модификаций коммерческой линейки для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором, который позволяет поддерживать равномерную комфортную температуру.

Интерьер дополняют единая информативная комбинация приборов и обновленная эргономичная схема расположения кнопок. На приборную панель выведены кнопки подогрева сидений, включения аварийной сигнализации, а также место под магнитолу (1DIN), розетка на 12v, перчаточный ящик. На бортовых версиях коммерческой линейки
********** установлено новое рулевое колесо с многофункциональными подрулевыми переключателями.
:smile_giggle:

PS За ШНГ+


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 01:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13402
  •  20600
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
@шандрей, ну, если всю эту лабуду прошловековую расхваливают как "новаторские нововведения", то речь идёт явно об отечественном автопроме! :-( Причём, о самой дешманской её части и самой колхозной, извините, — брутальной модели! ;-)

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: