знаю, где стабильно одностороннее движение много лет, и на картах это не отражено.
Ну дык пиши им на сайт в раздел картографии,там эту инфу примут и в последующих релизах внесут изменения
И треки они там принимают. Тока из 6 мною направленных (не обозначенные на карте дороги) ни в одно из обновлений ни попало.
Вот в том то и дело...
Я им так же писал о некоторых несуществующих участков проездов - требуют трек! Но нету у меня его!
На третей карте сдались - исправили. Как одолжение сделали.
А в каком то релизе улицы на районы поделили. Это был вообще бредовый бред: вводишь улицу, а она тебе в пяти районах. Выбираешь наобум, вводишь дом - а там такого нет! И начинаешь играть в гадалки. Исправили тоже раза с третьего...
@F-V-M , новый релиз карт выходит пару раз в год.
Схемы движения в населенных пунктах меняются постоянно. Карты находятся в наших устройствах. Это с какой же интенсивностью нам пришлось бы их обновлять?
Это уже были бы проблемы пользователя - т.е. нас.
Я, если помните, из-за чего начал в свое время возмущаться по поводу оплаты программы?
Меня лицензия полностью устраивала за исключением одного но: когда в столице начали в течении двух месяцев аврально открывать развязки, навител выпустил обновления спустя полгода!
А вот оно мне такое надо, когда я эту развязку уже по указателям сам выучил? Насколько понимаю я, то навигационные программы создаются в помощь, а не как карта по принципу "дальше додумайте сами"...