МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 24 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Отпуск в Крыму под "?".
Сообщение Добавлено: 24 мар 2004, 22:05  
Резидент
Резидент

    85
Автор темы
  •  426
  • 56

  •  17 янв 2004, 14:09

  •  Москва Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте уважаемые коллеги!
1.Нашёл информацию (не знаю, как делать ссылки) с этой весны Россиян по доверенности в Украину не пустят. Только «от» близких родственников.
2. Был недавно в Белгороде. По GPS: 666 км за 9-09 час. чистого времени в дороге! И не в стиле езды дело, …….ДОРОГА! Кроме Курской области - как «Московские подворотни», а в ней просто ……(направление). Причём через Курск ни во времени, ни в км, выигрыша нет. Чуть-чуть меньше «неровностей». Курские и Белгородские Гаишники даже юморят: Как вы здесь, ведь нет дороги.
Под Обаянью движенье по обочине в обе стороны со скоростью 5-10 км\ч., по осевой, как судно на воздушной подушке, парит «Ока» со скоростью во много раз превышающей соотношение размеров ям и самой машины!? А говорят что хлипкая конструкция.
Вообще, чем дальше от столицы, тем хуже у местных аборигенов с осветительными приборами. Либо светят куда угодно только не на дорогу (всё больше встречным в глаза), либо экономят на лампочках в тёмное время суток и в туман.
Дай Бог к лету что-нибудь изменится. Хочется к морю, на колёсах.
Всем удачи!

_________________
http://video.mail.ru/mail/bleka67/1/13.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Арабатская стрелка
Сообщение Добавлено: 19 апр 2004, 20:53  
Резидент
Резидент

    85
Автор темы
  •  426
  • 56

  •  17 янв 2004, 14:09

  •  Москва Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте Уважаемые!
У кого-нибудь есть достоверная информация, о возможности проехать по «Арабатской стрелке», обсудить и, в перспективе, проехать по маршруту Москва - Арабатская стрелка - Крым – Москва?

_________________
http://video.mail.ru/mail/bleka67/1/13.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 апр 2004, 13:29  
Новичок
Новичок

    0
  •  41
  • 48

  •  11 дек 2003, 14:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вообще проблематично.
Сейчас там заповедно-частная зона. Желательно иметь соответствующие ксивы, а лучше соответствующего знакомого.
Да еще время важно когда этот маневр совершается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 авг 2004, 17:05  
Новичок
Новичок

    0
  •  41
  • 48

  •  11 дек 2003, 14:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Приехал с Крыма. Возращался по Арабатской стрелке. Начал движение в 21.00 в 01.00 120 км были преодолены.
Никто не останавливал, хотя в этом нет ничего странного. Часа в 23 навстречу встретил девятку, поговорили и дальше.
Дорога после грейдера - одним словом стиральная доска. Воды немного, везде по грунту проходимо, а вот по соланчаку нельзя.
Со стороны Геническа километров 20 есть бетонка.
Кому интересно можно поподробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 окт 2004, 12:43  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    350
  •  678
  • 49

  •  05 май 2004, 20:22

  •  Дзержинск, Нижегородская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Vasil писал(а):
Вообще проблематично.
Сейчас там заповедно-частная зона. Желательно иметь соответствующие ксивы, а лучше соответствующего знакомого.
Да еще время важно когда этот маневр совершается.
Vasil писал(а):
Кому интересно можно поподробнее.
Интересно : Хочется поподробнее. Следующим летом собираемся в Крым, хотелось бы и на Арабатку заехать. Так как, ксивы или знакомые нужны, али и так можно?

_________________
[size=10:e5d30b6111]"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© [i:e5d30b6111]А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"[/i:e5d30b6111][/size:e5d30b6111]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 окт 2004, 14:11  


Да похоже уже ничего не надо.
Единственное место из-за чего весь сыр бор это заказник посредине стрелки - типа два сарая, где разводят толи фламинго :? , толи цаплю.
Если будеш ехать со стороны Геническа то нигде пропускнух пунктов нет, а со стороны семисотки есть и объехать его несудьба.
Многие едуд отдыхать на стрелку именно со сторону Геническа.
Дорог, если сухо - уйма, если дожди - то можно застрять надолго. Сотовый везде не берет. Если нет ветра то комары имеются, легкий бриз и их нет. Воды соответственно тоже нет, с собой. Хотя после небольшого времяпрепровождения вода из Азова тоже ничего.
Я в этом году проехал, если интересно наверное могу сбросить части своего маршрута по GPS. А так могу ответить на конкретные вопросы.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 окт 2004, 14:13  
Новичок
Новичок

    0
  •  41
  • 48

  •  11 дек 2003, 14:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Anonymous писал(а):
Да похоже уже ничего не надо.
Единственное место из-за чего весь сыр бор это заказник посредине стрелки - типа два сарая, где разводят толи фламинго :? , толи цаплю.
Если будеш ехать со стороны Геническа то нигде пропускнух пунктов нет, а со стороны семисотки есть и объехать его несудьба.
Многие едуд отдыхать на стрелку именно со сторону Геническа.
Дорог, если сухо - уйма, если дожди - то можно застрять надолго. Сотовый везде не берет. Если нет ветра то комары имеются, легкий бриз и их нет. Воды соответственно тоже нет, с собой. Хотя после небольшого времяпрепровождения вода из Азова тоже ничего.
Я в этом году проехал, если интересно наверное могу сбросить части своего маршрута по GPS. А так могу ответить на конкретные вопросы.
забыл подписаться под сообщением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 окт 2004, 07:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    350
  •  678
  • 49

  •  05 май 2004, 20:22

  •  Дзержинск, Нижегородская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Anonymous писал(а):
Да похоже уже ничего не надо.
Единственное место из-за чего весь сыр бор это заказник посредине стрелки - типа два сарая, где разводят толи фламинго :? , толи цаплю.
Страусов там разводят, насколько я знаю :smile_bigsmile:
А, вообще, хочу, проехав по Крыму, дня на три-четыре застолбиться где-нить посередине Стрелки, подальше от людей. Такое реально?

_________________
[size=10:e5d30b6111]"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© [i:e5d30b6111]А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"[/i:e5d30b6111][/size:e5d30b6111]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 окт 2004, 18:46  


[/quote]
А, вообще, хочу, проехав по Крыму, дня на три-четыре застолбиться где-нить посередине Стрелки, подальше от людей. Такое реально?[/quote]
Более чем. Я в этом году от людей прятался на керченском п-ове, ближе к Казантипу. Если интересуют раскопки до н.э. и есть желание поездить, могу сбросить координаты. Это недалеко от стрелки.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 окт 2004, 18:49  
Новичок
Новичок

    0
  •  41
  • 48

  •  11 дек 2003, 14:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вверху это мое.
Опять забываю логиниться. :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: