МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 08:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
мужчина прощает и забывает.

женщина прощает.

и все



Ну вот, я оказался прав. Берегите женщин!

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 08:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
мужчина прощает и забывает.

женщина прощает.

и все

Черри, специально подчеркнула? Мол, простить-то я простила, но память у меня хорошая?

А вообще-то начали с обсуждения поездки а перешли к загадочной душе русской женщины!!! : :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 08:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
san писал(а):
Cherry писал(а):
мужчина прощает и забывает.

женщина прощает.

и все

Черри, специально подчеркнула? Мол, простить-то я простила, но память у меня хорошая?

А вообще-то начали с обсуждения поездки а перешли к загадочной душе русской женщины!!! : :smile_cool:


А так всегда бывает - это нормально. "Без женщин жить нельзя на свете-нет"...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 10:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
san писал(а):
Cherry писал(а):
мужчина прощает и забывает.

женщина прощает.

и все

Черри, специально подчеркнула? Мол, простить-то я простила, но память у меня хорошая?

А вообще-то начали с обсуждения поездки а перешли к загадочной душе русской женщины!!! : :smile_cool:

или по другому: "В лесу о бабах, с бабами о лесе"
Дамы, без обид, пожалуйста. Никогда никого бабами не называю, просто как в песне .. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 авг 2004, 07:44  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  124
  • 54

  •  26 фев 2004, 16:15

  •  Сызрань

Блог: Просмотр записи (0)
вот аргумент:
http://top.rbc.ru//index.shtml?/news/incidents/2004/08/10/10061727_bod.shtml

_________________
------ Удачи во всем! ------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2004, 16:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  8182
  • 48
  •   90

  •  09 июл 2004, 14:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
Несколько позновато конечно, но море есть и на севере: Прибалтика и Калининград, и море почище и народу не так много.
Пару раз ездил в Таллинн и Ригу. Море обалденного пива и просто море!

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2004, 18:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
море есть и на севере: Прибалтика и Калининград, и море почище и народу не так много

В Прибалтике я служил. За все лето солнечных 2 недели. За прошедшие 25 лет, желания поехать туда не возникало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 08:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  8182
  • 48
  •   90

  •  09 июл 2004, 14:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
Legrand55 писал(а):
В Прибалтике я служил. За все лето солнечных 2 недели. За прошедшие 25 лет, желания поехать туда не возникало.



ну не повезло :smile_bigsmile: , сочувствую! :smile_doh:

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 10:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Я 10-го августа вернулся из Калининграда. В предидущие года несколько раз отдыхал в Турции в разных местах и с разной звездностью, а с 82 по 91 работал внештатным групповодом в единственном тогда в Питере бюро путешествий на Желябова. Не скажу, что видел весь Союз, но близко к этому. Так, что думаю могу со всей ответственностью высказываться. Первое, про Турцию: ни разу не пожалел о том, что поехал. Прекрасный отдых, нормальные люди, и очень разнообразная природа. Гораздо худшие впечатления от Туниса. : Если будет интерес, расскажу. Что касается взрывов и прочей преступности, то этого и у нас, да и почти везде хватает. Вернусь к Турции. Те кто её огульно охаивает, либо там вообще не были, либо по жизни такие. Не буду подробно расписывать, но... факты. С малыми деньгами там теперь, действительно не больно отдохнешь. И цены выросли, да и отказывать себе в мороженом - обидно. Теперь о нашей стране: действительно наши края не имеют себе равных по разнообразию и красоте. Почти в любом регионе есть, что посмотреть и где отдохнуть. Можно себе найти место по душе, практически на любой вкус. Вся беда в том, что это все либо в запустении, либо дикое. Правда последнее обстоятельство для настоящего туриста и Шнивовода, наверное, только плюс. Правда, если вернуться к началу данной темы... Например моя жена, к сожалению, человек сугубо "курортный". Без горячего душа и прочих радостей цивилизации отдыхать не может. Для всех прочих представителей нашего славного сообщества открыты все пути. И чем более дикий отдых, тем он дешевле. : К сожалению у нас не так много людей, готовых вкладывать деньги во внутренний туризм. А ведь небольшая гостиничка на, буквально пяток номеров на берегу какого нибудь озера. Да еще с лодочкой, да с рыбкой в том озере. А ...что говорить. Самое приятное, что такие места есть. Напимер, база Омут на реке Нарове, на границе с Эстонией. Прекрасное место с оборудованными домиками, пристанью с лодками и моторами. Езжу туда с удовольствием достаточно регулярно. Ну и на последок, о Калининграде. Мы отдыхали там 15 дней. Жили в Светлогорске, там у моего близкого друга вилла для летнего отдыха и для гостей. В самом Калининграде смотреть особо нечего: сначала война, потом доблестные коммунисты сделали для этого все возможное. Но вот окрестности прекрасны. Мы были на Куршской косе, в Зеленограде, Светлогорске и съездили на несколько дней в Польшу. Свозили нас и на рыбалку на озеро Воштынец - это на границе с Литвой. Остались очень довольны и отдыхом и природой и экскурсионной программой. Правда главный минус отдыха в отчизне - это определенная часть нашего народонаселения. На пляже в Светлогорске мусора лежит столько, что мы босиком ходить боялись. Убирать тот мусор никто не спешит, но говорят, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят. А с этим у нас плохо. Что касаеся солнца - то нам его более чем хватало. Правда даже при +28 - вода очень холодная. На Куршской косе были в + 30, но в воду даже зайти не могли, настолько холодная была. :

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хелп, Уважаемые!
Сообщение Добавлено: 13 дек 2004, 23:37  
Новичок
Новичок

    0
  •  10

  •  12 дек 2004, 20:53

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Немного опаздал с ответом, но порекомендую на следующий год не париться, а ехать либо на Аргази, либо на Теренкуль.
Лично я там все лето зависал. Каждые выходные на колеса и вперед. Преимущества перед Турцией описать писать не буду, потому что там пока не был, но если реально - съезди не пожалеешь.

_________________
Нивас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: