МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
Вот ведь...у меня та же проблема - жена рвется на море...причем именно за бугор :smile_nod: аргументы типа съездить на ахтубу с клятвенными моими заверениями что сам буду рыбу готовить - не проходят :smile_nod:
Правда в Турции были...в Египте тоже..рвется в Грецию (в сентябре).

а я терпеть не могу за бугром отдыхать - мне милей палатка и наш Север ну или Селигер, АХтуба....да и на машине люблю намного больше чем поезд/самолет.


Прошу не обижаться, но чего-то ты упустил. Это как - сам рыбу буду готовить ? (полагаю что в основном вопрос в том, кто ее будет чистить) Во время службы в Казахстане рыбачил постоянно - рыба дома не переводилась. Там же и женился. А рыбачили с товарищем (он из Москвы тоже). И как-то мне жена говорит: " Может ты почистишь рыбу?. Вон Селиванов-то всегда сам ее обрабатывает" (это товарищ который). Ну я тогда ответил, что дело мужчины - принести добычу домой, а женщины - приготовить из нее еду. Так, вроде как шуткой, но вот уже семнадцатый год мне подобных предложений не поступает. Женщина - это счастье и украшение жизни, но у каждой медали две стороны. Про нас (мужиков) молчу, сейчас и без меня выскажуться. :smile_bigsmile:

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
да, темку надо передавать психологам для исследования: почему жены хотят на моря, а мужья - на машине на ахтубу....

даже те мужья, которые ездят на моря - делают это нехотя.
я посчитала и поняла, что знаю очень мало исключений

почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1002
  • 53

  •  30 янв 2004, 10:38

  •  Ё-бург

Блог: Просмотр записи (0)
ну вот, опять война полов. Я правда тоже охотнее с палаткой на озеро, чем в Турцию. Но в Чел. области и тем более соседней Башкирии достаточно много санаториев недорогих и качественных, на 20ку там вполне можно цивильно провести время, не порабощая себя готовкой в котелке и кормлением насекомых. Дать наводку? А Усть-Качка как, не канает?

_________________
Jedem das Seine.
Владею ШНГ GLS амулет 2003
Nissan Qashqai 2.0 4 WD CVT SE Z11 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Ларсик писал(а):
ну вот, опять война полов. Я правда тоже охотнее с палаткой на озеро, чем в Турцию. Но в Чел. области и тем более соседней Башкирии достаточно много санаториев недорогих и качественных, на 20ку там вполне можно цивильно провести время, не порабощая себя готовкой в котелке и кормлением насекомых. Дать наводку? А Усть-Качка как, не канает?


Ларсик, милая, да упаси боже, не хотел никого обижать. Никакой войны, тем более с женщинами!

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:33  
Резидент
Резидент

    5
  •  520

  •  27 янв 2004, 23:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вариант, действующий безотказно (в 50% случаев) на женщин - после естественного сопротивления вдруг согласиться. Сказать: да дорогая, ты заслужила этот отдых, деньги это фигня, займем, главное, чтобы тебе было хорошо, давай поедем. Из врожденной вредности женщина не поедет. :smile_nod:

_________________
Всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
mapper писал(а):
Вариант, действующий безотказно (в 50% случаев) на женщин - после естественного сопротивления вдруг согласиться. Сказать: да дорогая, ты заслужила этот отдых, деньги это фигня, займем, главное, чтобы тебе было хорошо, давай поедем. Из врожденной вредности женщина не поедет. :smile_nod:


Ну не знаю... Играть на слабостях женщин както не очень честно, хотя иногда и оправданно. Самое интересное-если не понравится - ты же и виноват будешь. А вот это как? Нет уж, лучше все решить до того как...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:46  
Резидент
Резидент

    5
  •  520

  •  27 янв 2004, 23:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Самое интересное-если не понравится - ты же и виноват будешь.

В том и дело, что нет! Ты соглашаешься с доводами жены, наступаешь на горло собственной песне ради нее... :smile_nod:
Если серьезно, то всегда есть возможность компромисса: ОК, в этом году мы едем в Турцию, а в следующем - на Белое море (мой случай)

_________________
Всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
mapper писал(а):
Цитата:
Самое интересное-если не понравится - ты же и виноват будешь.

В том и дело, что нет! Ты соглашаешься с доводами жены, наступаешь на горло собственной песне ради нее... :smile_nod:
Если серьезно, то всегда есть возможность компромисса: ОК, в этом году мы едем в Турцию, а в следующем - на Белое море (мой случай)


Ну да...!!! Это когда было чтобы женщина призналась в том, что она ошиблась? Это у них, ну скажем так, половой признак. Тут даже обижаться не приходиться - люминий, сэр. Хорошо, если промолчит.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  351
  • 67

  •  17 май 2004, 05:27

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Ларсик,

никакой войны, только убеждением :smile_nod:

Cherry,

зачем психологи? сами разберемся.
С удовольствием поеду и на море, как и в любое другое место.
При условии что мне не придется считать каждый грош - купить ли парню мороженое, жене цветочек а себе пива, и чем жертвоать если на весь набор будет маловато.

ИМХО лучше в палатке вытащить бутылочку коньячку, чем в 5*-м отеле зубом цыкать.

_________________
http://vsvs.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 11:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  351
  • 67

  •  17 май 2004, 05:27

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Все-таки отвратные у нас здесь смайлики, ИМХО.

_________________
http://vsvs.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: