МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: вот и я еду в дальняк...
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 09:48  
Резидент
Резидент

    75
  •  568
  • 62

  •  26 июл 2004, 19:34

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
KrUsH писал(а):
Вчера всматриваясь в атлас и изучая его на предмет скоротания маршрута набрел на одну мысль. Только не пинайте :smile_cool:
Итак. Вижу, что ухожу я от Череповца сильно западнее, вместо того, чтобы проехать просто вниз в Моршанск. Я беру линейку, и соединяю по прямой два города Череповец и Моршанск. Ваше мнение, господа?
:smile_cool:

Только не забывай, что глобус круглый, а карта плоская и реально ближайший путь между городами на карте не прямая, а дуга - лучше воспользуйся этим сайтом http://www.autotransinfo.ru/tc.php
Просто задаешь маршрут через разные города и смотришь километраж. Точность довольно высокая, у меня при поездке Екатеринбург-Бийск по спидометру получилдось 2010 км, по данным сайта 1970 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 10:07  
Старожил
Старожил

    15
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
Евгений_Екб, полезный сайтик, надо отметить, им бы еще карту раскидать, вообще б цены не было. И расстояния достаточно корректно считаются, погрешность не более 1-2% - это фигня, можно скинуть на перестроения и заправки.

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: вот и я еду в дальняк...
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 10:10  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  122

  •  11 авг 2004, 14:05

  •  г. Моршанск

Блог: Просмотр записи (0)
Евгений_Екб писал(а):
KrUsH писал(а):
Вчера всматриваясь в атлас и изучая его на предмет скоротания маршрута набрел на одну мысль. Только не пинайте :smile_cool:
Итак. Вижу, что ухожу я от Череповца сильно западнее, вместо того, чтобы проехать просто вниз в Моршанск. Я беру линейку, и соединяю по прямой два города Череповец и Моршанск. Ваше мнение, господа?
:smile_cool:

Только не забывай, что глобус круглый, а карта плоская и реально ближайший путь между городами на карте не прямая, а дуга - лучше воспользуйся этим сайтом http://www.autotransinfo.ru/tc.php
Просто задаешь маршрут через разные города и смотришь километраж. Точность довольно высокая, у меня при поездке Екатеринбург-Бийск по спидометру получилдось 2010 км, по данным сайта 1970 км.

Я этим сайтом пользовался тоже.
А киллометраж считал по атласу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: вот и я еду в дальняк...
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 10:39  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
KrUsH писал(а):
Короче говоря получается, что я еду через Рыбинск, миную Ярославль (ниже проезжаю), далее проезжаю через Суздаль, Владимир, Гусь-Хрустальный, Гусь-Железный, Касимов, Шацк, Моршанск.
Расчет велся из той мысли, что по информации от Вас, дорогие форумчане, дороги А108 и в Рязанской обласи просто убиты. Плюс огромное количество фур.
:smile_cool:

Разбитые дороги весной - дело абсолютно повсеместное. Во всяком случае, я к себе на дачу из Москвы в Гусь-Железный езжу и зимой и весной без особых проблем. Да, местами разбито, но не так, чтобы говорить о катастрофическом состоянии. И как раз на этой трассе фур встречается минимальное количество по сравнению с магистралями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: вот и я еду в дальняк...
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 11:53  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  122

  •  11 авг 2004, 14:05

  •  г. Моршанск

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee писал(а):
KrUsH писал(а):
Разбитые дороги весной - дело абсолютно повсеместное. Во всяком случае, я к себе на дачу из Москвы в Гусь-Железный езжу и зимой и весной без особых проблем. Да, местами разбито, но не так, чтобы говорить о катастрофическом состоянии. И как раз на этой трассе фур встречается минимальное количество по сравнению с магистралями.

Это же очень классно. Я с удовольствием разведаю эту трассу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 12:05  


А шо, брата в армию проважаем? :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 12:18  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  122

  •  11 авг 2004, 14:05

  •  г. Моршанск

Блог: Просмотр записи (0)
Друг семьи писал(а):
А шо, брата в армию проважаем? :

в первый раз в первый класс... :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2005, 07:59  
Резидент
Резидент

    75
  •  568
  • 62

  •  26 июл 2004, 19:34

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
KrUsH, ну что, как съездил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: вот и я еду в дальняк...
Сообщение Добавлено: 27 июн 2005, 00:58  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  27 июн 2005, 00:55

Блог: Просмотр записи (0)
Евгений_Екб писал(а):
KrUsH писал(а):
Только не забывай, что глобус круглый, а карта плоская и реально ближайший путь между городами на карте не прямая, а дуга ...

Ближайший то да, но реальный посмотреть мона здесь http://toptrans.ru/put/put.aspx


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: