МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 07:38  
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  89
  • 52

  •  20 фев 2005, 20:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо, все понятно :smile_doh:
Та стоянка - у бордюра, то бишь вообще незаконная. Но я, вследствие принадлежности к слабому полу, и в ухо дать не смогу этому перепитому... В общем, пока придется платить - и ждать, когда министры "что-то там" сделают :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 09:15  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А у меня разрешение на бесплатную парковку даже в местах для этого не предназначенных............. :smile_cool:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 13:59  
Старожил
Старожил

    15
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
MaxVG писал(а):
BUM, Бить этим парням морду, может и доставит тебе моральное удовлетворение, но не решит проблемы.

Там стоит наемный работяга, которому надо кормить семью. И в контракте отдельным пунктом удар по морде два раза в месяц/неделю/день и т.д. в зависимости от везения.

Ну и что толку срывать на них злость? А вот за хулиганство, тот же мент, который сейчас плюет в потолок, может устроить тебе "приятный" уик-энд...

Если уж бить, то не их, и не поморде. Только пока это плохо получается, хотя желающих больше с каждым днем...


я бы тут отталкивался от следующих понятий:

1. бизнес, которым занимаются "работяги" является незаконным. отсюда следуют след. пункты

2. "работяга" может быть сравнен с любым незаконным и уголовным бизнесом, перечислять, думаю не надо о чем речь и соответственно бить его надо и различными средствами, в т.ч. и по морде. Есть легальные и законные способы заработка, а рекет и бандитизм к оным не относиться. если не считать ментов, но это отдельная ветка.

3. я предлагаю обычно "работяге" сесть за вымогательство у меня денег

4. соответственно милиционер, увидевшей или прибывшей к месту нарушения порядка, должен задержать "работягу" как вымогателя, мне "объявить благодарность" за участие в задержании, а уж совсем не наоборот

вот как-то так ;-)

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2005, 14:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 48

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера специально ехал обращая внимание на ентих "работяг". Да по моему они взятки дают, чтобы на эту работу устроиться. : Действительно в Москве полно законной работы, только там работать надо.

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: