МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Самара-Екатеринбург?
Сообщение Добавлено: 20 июн 2005, 15:46  
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Дайте направление,не ездил туда ни разу.Нужна нормальная дорога без экстрима.Хотелось по дороге переночевать за 200-250 км до Е-Бурга,так как думается на горы посмотреть,пройтись,короче хочу ехать не торопясь.Пройти за день примерно 700-750,чтоб не с утра рвать.Где можно остановиться с нормальными бытовыми условиями,типа горячая вода,пожрать,душ, поспать?

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2005, 06:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1002
  • 53

  •  30 янв 2004, 10:38

  •  Ё-бург

Блог: Просмотр записи (0)
дак это, трасса то действительно одна. На горы на Симе посмотришь. Мефодий тебе написал чекаво, он ездил с Северов в ваши края. А за 200 км до Ебурга уже Челябинск, имеет ли смысл там ночевать, тем болеее трасса там между ними отличная, за 2 часа с небольшим я на Шнивке долетаю. Если в Ебурге помощь нужна, велкам в личку.

_________________
Jedem das Seine.
Владею ШНГ GLS амулет 2003
Nissan Qashqai 2.0 4 WD CVT SE Z11 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2005, 08:29  
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Трасса вовсе не одна.Где-то за Симом поворот на Кропачево,далее-Насибаш,Верхние.Киги,Нязепетровск,Уфалей,Даутово.Но! Какая там дорога не знаю.Можно говорят ехать через Миасс,можно через Златоуст и ,наконец через Челябинск.Нужен оптимальный вариант.Через Челябинск дальше на 100-150 км, но вроде дорога лучше.Не знаю.

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2005, 08:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5665
  •  12779
  • 54
  •   6

  •  17 сен 2004, 06:54

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
юргенс, ты с Вадимом попробуй списаться - он из Чебаркуля -это рядом с Миассом, должен лучше знать ответы на твои вопросы!
А вообще ИМХО лучше никуда на второстепенные дороги не сворачивать, а если ты едешь со стороны Уфы по М36, то так по ней и ехать - вокруг Челябинска она обходит и вообще идет, минуя населенные пункты, хотя и длиннее. А свернув в Миасс, потом будешь плутать по городкам и весям.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2005, 10:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1466
  • 68

  •  31 мар 2004, 08:56

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Самый короткий путь это свернуть с уфимской трассы на Кропачево - Красноуфимск, потом по московскому тракту до Екб. Но московский разбит жутко, только ближе Ревды к Екб более-менее хорошая дорога начинается (последние 30 км примерно).
Второй по длине вариант - это через Златоуст-Миасс-Карабаш-на челябинский тракт. Дорога много лучше, но наверное на около 100 км дальше получится. В р-не Златоуста очень красивые горы.
Третий и самый простой, но самы длинный - не доезжая до Челябы по уфимской трассе налево по объезду выход прямо на трассу Чел-Екб. Это примерно на 150 км дальше получится.
Челябинский тракт вполне приличная дорога, чуть похуже по Свердловской области.

Остановится думаю проще в р-не Уфы, от нее как раз до Екб где-то 650-700 км и получится.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо этого делать тут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2005, 17:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    35
  •  2017
  • 48

  •  11 янв 2005, 08:46

  •  г.Муравленко, ЯНАО

Блог: Просмотр записи (0)
У нас все автолюбители, которые в отпуск на машинах ездят поделены на два лагеря. :smile_nod: Одни ездят через Тюмень - Екатеринбург - Красноуфимск - Сим, а другие через Тюмень - Курган - Челябинск - Сим. И каждый утверждает что так лучше. Я отношусь ко вторым. Мне так больше нравится. Пробовал давно раз через Екатерибуг, не понравилось, много сел, пьяные селяне за рулем попались, а сейчас говорят что разбили дорогу там. юргенс, попробуй туда через Красноуфимск, а обратно через Челябинск. Расскажешь где больше понравилось. Тебе от Самары до Ебурга на 100-150 км короче, а мне одинаково почти что через Ебург что через Курган. Еще плюс той трассы в том что почти не едешь через горы, иногда грузовики на Урале достают.

_________________
Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.
Москвичи, без обид, это не я придумал. :-)
Снежка, L, июнь 2004г., пробег - 85000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 июн 2005, 06:25  
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Вот картинка и нарисовалась,всем поучавствовавшим огромадное спасибо.

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2005, 09:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера только ехал из Н.Новгорода через Сим - дорога хорошая, даром что по горам. Все вокруг красиво. В районе Сима торгуют лодками. бассейнами, матрацами надувными и т.п. В районе Сатки -авария - два длинномера в лоб сошлись. На длинных спусках, если обгон запрещен (кое-где это есть) - лучше не обгонять, т.к. на следующем подъеме реально в кустах - засада - договариваться они не будут, правда и не зверствуют - по минимуму. Будешь в районе Миасса-Чебаркуля - тел. 9127715725 -пересечемся. А так про дорогу рассказали верно.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2005, 11:34  
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим,если ты близко.Мне сказали ехать по маршруту:М5-Сим-Кропачево-Насибаш-В.Киги-Нязепетровск-В.Уфалей-Даутово-Полевской. Сообщи,что лучше через Миасс или,что я нарисовал?

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2005, 12:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1466
  • 68

  •  31 мар 2004, 08:56

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
юргенс писал(а):
Вадим,если ты близко.Мне сказали ехать по маршруту:М5-Сим-Кропачево-Насибаш-В.Киги-Нязепетровск-В.Уфалей-Даутово-Полевской. Сообщи,что лучше через Миасс или,что я нарисовал?


провел экспресс-опрос знакомых, такой дорогой никто не ездил, все дружно советуют Златоуст-Миасс-Карабаш. Дорогу хвалят.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо этого делать тут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: