МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 38 ]  На страницу  След.

Стоит ли ехать на Шевике в такую даль как Москва-Астрахань.
1. Да, доедешь без проблем! 67%  67%  [ 14 ]
2. Нет, Шевик сломается, а ченить его там негде! 5%  5%  [ 1 ]
3. Стоит и не туда ездили! 29%  29%  [ 6 ]
4. КГ\АМ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 14:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    375
Автор темы
  •  3213
  • 41

  •  25 апр 2005, 21:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Первый рейд в эти края.
Кто там бывал поделитесь!


Есть идея, а точнее сказать уже задуманный планн в конце августа в числах так 25-28 тронутся туда. Давно мечтал полавить жериха и т.д.
Но нет богатого опыта в путешествиях в эти кроя. Хорошо бы послушать людей кто был уже в этом году на Ахтубе, узнать уровень воды, как с рыбой или в каких местах её ловить, где лучше щас стоять с полаткой. Как криминальная обстановка на дороге (естественно я не про бедолаг с большой дороги, а про нармальных, так сказать, зажравшихся ГАЙцов!). Буду рад любой ценной инфы!

_________________
Пионер дружины имени Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 16:08  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
BUM писал(а):
Первый рейд в эти края.
Кто там бывал поделитесь!


Есть идея, а точнее сказать уже задуманный планн в конце августа в числах так 25-28 тронутся туда. Давно мечтал полавить жериха и т.д.
Но нет богатого опыта в путешествиях в эти кроя. Хорошо бы послушать людей кто был уже в этом году на Ахтубе, узнать уровень воды, как с рыбой или в каких местах её ловить, где лучше щас стоять с полаткой. Как криминальная обстановка на дороге (естественно я не про бедолаг с большой дороги, а про нармальных, так сказать, зажравшихся ГАЙцов!). Буду рад любой ценной инфы!


Бывал я там... Конец августа - народу там столько, что палатку бывает негде поставить :-( И вся река в лодках, так что осторожнее, мотором зарежут запросто :-) Писать лениво и долго, попробуй зайти на www.axtyba.ru и спросить там, тем более, что народ там свежие отзывы публикует сразу по приезде оттуда. Да и информации полезной много, но ее надо искать. Заодно в соответствующем разделе поищи попутчиков. Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 16:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    375
Автор темы
  •  3213
  • 41

  •  25 апр 2005, 21:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee, а ты там на шевике был ?

_________________
Пионер дружины имени Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 16:21  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
BUM писал(а):
Mikee, а ты там на шевике был ?


На Шнивке еще не довелось. И вообще, я обычно просто мимо проезжаю, т.к. ловлю за Астраханью, а не выше :-) А какая разница, на чем ехать? На Шнивке удобнее, потому что на местных паромах не одна иномарка оставила бамперы и прочий обвес. Да и после дождей там иногда бывает весело, хотя в это время года там дождь еще подождать сильно придется :-) Ты хоть представляешь, что там местами пустыня почти к воде подходит? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 16:59  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    375
Автор темы
  •  3213
  • 41

  •  25 апр 2005, 21:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee, вот именно предстовляю только по фоткам и картинкам ...... А на том портале который ты мне дал там инфа старая ....... что веселого меня может ожидать?

_________________
Пионер дружины имени Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 17:22  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
BUM писал(а):
Mikee, вот именно предстовляю только по фоткам и картинкам ...... А на том портале который ты мне дал там инфа старая ....... что веселого меня может ожидать?


Чего там старого? Народ постоянно отписывается, но флуда, естественно, много. Да ничего особенного ни по дороге, ни там тебя не ждет :-) Обычные менты, плюс козды, которые деньги за ловлю рыбы захотят слупить. Между прочим, в июдя астраханский губернатор клялся рыбалку платной сделать... Дороги в Волгограде - в хлам! Только что мужик местный оттуда приехал, даже он, ко всему привычный, изумляется... На трассе будет до фига фур, потому как урожай :-) Ну а рыбу ты там по-любому поймаешь. Только воду из речки без кипячения не пей, обычно народ сосет минералку из бутылок. И, естетсвенно, водку в жутких количествах. Не вздумай местным наливать! Потом не отвяжешься без конфликтов. Лодку и мотор береги, сп...ят и не заметишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 17:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    375
Автор темы
  •  3213
  • 41

  •  25 апр 2005, 21:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee, спасибо за совет, а чтобы с сабой для Шнивки взять, каков должен быть комплект запчастей и расходников которые в дороге понадобятся ?

_________________
Пионер дружины имени Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 17:37  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
BUM писал(а):
Mikee, спасибо за совет, а чтобы с сабой для Шнивки взять, каков должен быть комплект запчастей и расходников которые в дороге понадобятся ?


Здрасьте! Ты что, первый раз на форуме? В поиск!!! :-) Я беру МЗ, ДПДЗ, ДПКВ, лампочки, хомуты и предохранители. Тосол и масло (1 литр). Пила, топор, трос - все время со мной. Инструмент - ключи, отвертки, пасатижи... Водку не забудь и деньги! :-) Запасись адресами дилеров в Астрахани, Волгограде и Тамбове. Спишись с ребятами из тех мест, кто есть у нас на форуме. Они тебе, может быть, заодно и места поскажут и покажут. Честно говоря, менты пристают только за Волгоградом. Не вздумай тащить икру и осетрину, бывает, что шмонают по полной программе с разборкой дверей и разбортовкой колес. Сам такое видел однажды. Может быть, конечно, по наводке, но лучше не связываться. Иногда местные, которые тебе эти деликатесы продают, потом к ментам быстренько бегут и тебя же сдают. Местный участковый нам рассказывал за рюмкой, что некоторые рыбьи тушки оборачиваются до 6 раз (они продали - он отнял - отдал им - они продали - он отнял -.....). Короче, купил-съел :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 17:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    375
Автор темы
  •  3213
  • 41

  •  25 апр 2005, 21:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee, офигеть ..... но арбузиками закупится можно будет ?

_________________
Пионер дружины имени Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2005, 17:52  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
BUM писал(а):
Mikee, офигеть ..... но арбузиками закупится можно будет ?


Сколько угодно :smile_nod: Прямо на трассе. Арбузы, дыни, помидоры, перец, лук, баклажаны (не везде). А если на бахчу заедешь, то еще дешевле. Только вот куда грузить? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: