МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 55 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 авг 2005, 21:51  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  1

  •  22 авг 2005, 21:07

Блог: Просмотр записи (0)
На перевале Верхнебаканский, автодорога Краснодар-Анапа работает настоящая банда в погонах. Не знаю как они это делают, но в результате теста на трезвость все водители из регионов 66,86,89,18,16,02 оказывается находяться за рулем в нетрезвом виде!?. (Конечно, для настоящего россиянина это все ерунда, выветриться за 2-4 тысячи километров). Торг начинается с 15 000 рублей. Если вы не согласны, инспектор предлагает проехать до медпункта, но при этом как бы случайно замечает, что и доктору нужно на что-то жить : , и договориться с ним будет гораздо сложнее!!! : При этом инспектор предлагает выйти всем из машины с ценными вещами, так как он поставит ее на штафстоянку. Короче этот прессинг длиться то тех пор пока клиент не созреет. Но.... это еще не все.... когда клиент в расстоенных чувствах начинает свой путь дальше.... информация о машине тут же передается по цепочке дальше..... и через 10 километров уже другой пост, передвижной. Там уже человек 15 в погонах и без. Не ниже лейтенанта. Цирк начинается снова. Только прессинг ведут стажеры которые якобы должны отвезти клиента в поликлиннику. По пути он по секрету говорит о том, что "менты" (дословно) уже доктору позвонили кого к нему везут и результат 100 % будет положительный и предлагают отмазать "несчастного" любителя выпить кубанского винца. Торг тот-же, с 15 000 штук............ Короче, все это можно принять за попытку оправдаться нерадивому водителю который перед самой дорогой махнул, но на дороге в этом момент стояло 23 машины!!!! И, что все пьяные (ехать этим водителям от 2,5 тыс.километров, и все с семьями, и как правило с маленькими детьми)? Каюсь, грешен, за день до отъезда мы с другом на пляже в 11 часов дня выпили по бутылке пива, а наутро поехали..... алкаши да и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 авг 2005, 21:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    235
  •  2107
  • 49

  •  02 дек 2004, 19:45

  •  Ярославль-Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ИМХО: я бы поехал в их медпункт, потом потребовал повторной экспертизы в другом месте (уточнить можно у аборигенов или по СВ или телефону). А машинку на штрафстоянку если она не мешает движению забирать низззя :smile_bigsmile: И вообще телефончики ОСБ иметь не плохо (тем более, что его можно уточнить у самих гаёв). Посему все эти танцы, ИМХО, развод лохов.

_________________
Обочина - дорога для педерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 19:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1002
  • 53

  •  30 янв 2004, 10:38

  •  Ё-бург

Блог: Просмотр записи (0)
На самом деле в тех краях с подобными подставами все обстоит гораздо хуже. Уже несколько знакомых вернулись с тех краев без денег и разочарованные... на постах ГАИ сволочи в погонах подбрасывали им пакетики с травкой в машину при обыске и угрожая уголовщиной, вынимали из них полностью все деньги и ценные вещи... :

_________________
Jedem das Seine.
Владею ШНГ GLS амулет 2003
Nissan Qashqai 2.0 4 WD CVT SE Z11 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: comment +
Сообщение Добавлено: 24 авг 2005, 12:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
Переслал данную информацию в МВД России с просьбой передать её в региональное подразделение Службы Собственной Безопасности. При получении ответа по данной ситуации - постараюсь проинформировать об этом тут в конфе.

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2005, 15:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  360
  • 50

  •  18 янв 2005, 19:32

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
В прошлом году точно также попали. Выпили в четверг вечером, а в СУББОТУ утром гайцы остановили. Муж за рулем был оказывается пьяный и это с 3-летним ребенком в машине. Последние деньги выманили. :

_________________
712 вишня
[img:6316ba5911]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif[/img:6316ba5911] Поехали - под столом встретимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2005, 16:18  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вот для чего форум нужен, перед поездкой желательно ознакомится со всеми каверзами предстоящего пути.
Пример:

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=100127#100127

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2005, 20:36  
Резидент
Резидент

    15
  •  378

  •  23 янв 2005, 19:37

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Очередной баян из серии "курортные войны". Пришел человек на форум и сразу такой пост накатал, не стыкуется как то. Таких страшилок на многих форумах понаписано. Если человека так разводят, то он лох последний, ему в магазин с родителями ходить нужно. Да и не верится в это, менты не такие уж козлы, чтобы самих себя в тюрьму сажать при минимум 23 свидетелях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 авг 2005, 09:54  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  59

  •  10 мар 2004, 10:26

Блог: Просмотр записи (0)
24 августа вернулся из круиза по маршруту Красноярск-Майкоп-Туапсе-Майкоп-Тверь-Питер-Тверь-Красноярск. За все время дважды пытались развести на езду в нетрезвом виде. Вначале под Саратовом: Пил вчера? - Не пил, Вы что! У меня в машине трое ребятишек! - Дыхни в прибор, видишь, показал? - Хрен его знает, что он у вас показывает, но я не пил, ни вчера, ни позавчера! - Тогда на экспертизу! - ОК. Но зато потом по полной программе с жалобами, прокуратурами и т.п. - ???.... Вы язвой не страдаете? - Да, с 85 года. - А-а-а, ну ясно, счастливого пути!
Второй раз в Татарстане, пост ДПС перед мостом через Суру: -Пройдите на регистрацию. ... -Пили? -Нет! -Надуйте пакет. ... Да не пил, с ребятишками домой еду! -А что запах какой-то? (под Владимиром в пути встретились с однокашником - на прощание он прыснул меня каким-то дезодорантом!!!) -Два дня в пути, еще и не такие запахи могут быть. - Вы на Ниве, ну как машинка? и т.д. и т.п. (Ну, до чего народ темный, до сих пор не знают, что у всех дилеров цена на ШН одинаковая).

_________________
Всем хорошим во мне я обязан Шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 сен 2005, 15:41  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  137
  • 52

  •  03 мар 2005, 13:55

  •  ХМАО 86

Блог: Просмотр записи (0)
Мой коллега по работе летом 2003 попал на этом же участке, был с женой и с сыном,развели по указанной выше схеме на 14 тысяч руб.-за два раза ! ПРИКОЛ в том,что он в ментовке проработал (капитан) ,правда до пенсии не дослужился и уволился,соответственно волшебного пенсионного МВД не было -поехал он первый раз в жизни на машине и так далеко (Нижневартовск 86-Сочи) он с ментами как со своими ...не врубается что их интересуют только $, а не порядок на дороге по любому :smile_doh:,приехал -рассказывает нам и орёт менты-к..лы !!! , хотя я сам каждый год катаюсь по 10-15 тыс.км за отпуск с 1994 года,на таких уж наглых не попадал,попадаются конечно просят по мелочи... Я думаю они психологи неплохие(с людьми всё-таки работают) и просекают кого можно развести,а кто пускай едет своей дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 сен 2005, 17:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  698
  • 60

  •  05 апр 2005, 20:40

  •  АРХАНГЕЛЬСК

Блог: Просмотр записи (0)
А я другую историю расскажу. Было это в диком 95 году. Я тогда только права получил, машину купил и поехал в отпуск в славный город Вельск, что в нашей Арханегельской области. Мы с отцом на машине уехали, а жена с мамой и детьми назавтра поездом приезжали. Встречать их поехали ночью. И надо ж такой беде случиться, что вышел из строя генератор. Фары включены и аккумулятор быстро подсел. Машина пару раз глохла, приходилось заводить кривым стартером (ох и нужная это вещь). На въезде в город на посту останавливают, говорят, что мол фары тускло горят. Документы предъявите. Я в карман, а там пусто. Документы выпали когда ручку крутил. И вот представте себе, сидят два дурака в чужом городе, в неисправной машине, а из документов только талон техосмотра на ветровом стекле. Но видимо у нас был такой дурацкий вид, что нас с Богом отпустили. Сначала сказали платить штраф (какую-то смешную сумму), а кагда деньги подавал, махнули рукой - езжай мол так. Так что люди разные бывают.
Вывод то какой. Ребята, езжайте в отпуск на севера, если комаров не боитесь. :

_________________
[color=blue:ba8aa5bebd][URL=http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?t=29&postdays=0&postorder=asc&start=0]Мой рыбацкий дневник[/URL][/color:ba8aa5bebd]
[img:ba8aa5bebd]http://sanatatur.ru/forum/images/smiles/icon_fisher.gif[/img:ba8aa5bebd]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: