МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 сен 2005, 23:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    350
  •  1362

  •  24 фев 2005, 00:40

  •  Москва ЦАО

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee, Выезжаю раньше, удалось всё успеть!!! Но в Москве должна быть ночью 11-ого. Похоже не встретимся :smile_doh: , если только в дороге.

_________________
http://www.crazydriver.org/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2005, 16:48  
Новичок
Новичок

    0
  •  25
  • 72

  •  01 ноя 2004, 16:54

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Ездил я из Астрахани в Элисту в 1991 г. Дорога вроде нормальная была, правда неширокая и абсолютно прямая, в сон тянет. Насчет криминала вроде ничего не слышно. Там вообще-то пустыня, населенных пунктов очень мало, так что харчами и бензином лучше, на мой взгляд, запастись в Элисте. Мой тел. 928-2790869, если возникнут вопросы - звоните. А наклейки и кепки уже есть :smile_bigsmile:

_________________
р 206 оа 61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 сен 2005, 16:53  
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
ае писал(а):
Ездил я из Астрахани в Элисту в 1991 г. Дорога вроде нормальная была, правда неширокая и абсолютно прямая, в сон тянет. Насчет криминала вроде ничего не слышно. Там вообще-то пустыня, населенных пунктов очень мало, так что харчами и бензином лучше, на мой взгляд, запастись в Элисте. Мой тел. 928-2790869, если возникнут вопросы - звоните. А наклейки и кепки уже есть :smile_bigsmile:


Спасибо! Ну, одна наклейка есть, кепкой смогу поделиться, но в принципе, хочу в четверг у Лехи-Dornje запастись на всех встречных Шевинистов :-)
Пока не знаю точную дату выезда (10 или 11-е), так что, отпишусь перед отъездом, если наклейка и кепка нужны, то не пропусти :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: