МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 16:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Собираюсь 6 августа стартовать из МСК на юга. Едем втроем, я, жена и сын. План поездки таков: Сначала в пос. Витязево (что недалеко от Анапы), потом перезд в Крым через порт-кавказ, ну и там в какие нить хорошие места рвануть. Едем на 10-14 дней (исходя из обстановки).
Было бы неплохо к кому-нить сесть на хвоста, или чтоб нам на хвоста сел кто-нибудь чтобы было не так скучно отдыхать и ехать :-)

В Витязево я был уже, там песок, идеальное место для детей и взрослых, особенно хорошо на машине уехать подальше от людей (по песчаной косе вдоль Витязевского лимана, там народу нет практически, но ехать примерно 10 км по песку так что сатисфакция от 4х4 Шевинив будет 100% ибо песок там пляжный и глубокий :-)) я туда на ВАЗ-2109 сунулся, так застрял через 20 метров :-)
Потом планировали в Крым, куда ещё не решили, откроем карту и решим на месте :-) Жить у частников. В принципе есть все для "палаточной" жизни :-) так что на месте определимся :-)

Если что, вот мой мыл для связи: ptur@depo.ru тел. 8-916-640-77-61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 17:52  


Pat, ты не особо увлекайся по пескам-то, я один раз пять часов ниву (213!!!) помогал из песка вытаскивать, а там езды то было 1 минута, и на 2110 я сам там проехал, а вот товарищ на Ниве не сумел :smile_doh:


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: У меня друг трактор засадил !
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 22:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Во Владимирской области был случай када друган мой трактор полноприводный Беларусь (именно полноприводный !!!) засадил так, что потом пришлось бегать за гусеничным тракоторм в колхоз чтоб его вытащить. Я его потом спросил, какого бэна ты полез в этот кал (а я смог доехать на 4х4 правда тогда у меня Фронтера была) метров за 600 до того места где он трактор засадил, так он мне говорит, ну а что, трактор я вел или запорожец ? :-)
Ну в итоге вытащили его,а на следующий день по той дороге уже я поехал на том же тракторе, и нормально проехал же :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июл 2004, 08:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
В том то и дело, что важно не то какой это агрегат (трактор, Шнива или запорожец), а то какая в нем прокладка.

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июл 2004, 11:26  


Дык я и написал "не увлекайся" - типа хорошо конечно что ШНива полноприводная, но еще и осторожность не помешает. :smile_nod:


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 авг 2004, 19:59  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Pat писал(а):
Собираюсь 6 августа стартовать из МСК на юга. Едем втроем, я, жена и сын. План поездки таков: Сначала в пос. Витязево (что недалеко от Анапы), потом перезд в Крым через порт-кавказ, ну и там в какие нить хорошие места рвануть. Едем на 10-14 дней (исходя из обстановки).
Было бы неплохо к кому-нить сесть на хвоста, или чтоб нам на хвоста сел кто-нибудь чтобы было не так скучно отдыхать и ехать :-)

В Витязево я был уже, там песок, идеальное место для детей и взрослых, особенно хорошо на машине уехать подальше от людей (по песчаной косе вдоль Витязевского лимана, там народу нет практически, но ехать примерно 10 км по песку так что сатисфакция от 4х4 Шевинив будет 100% ибо песок там пляжный и глубокий :-)) я туда на ВАЗ-2109 сунулся, так застрял через 20 метров :-)
Потом планировали в Крым, куда ещё не решили, откроем карту и решим на месте :-) Жить у частников. В принципе есть все для "палаточной" жизни :-) так что на месте определимся :-)

Если что, вот мой мыл для связи: ptur@depo.ru тел. 8-916-640-77-61

Опоздал ты немного, я 20-го июля из Витязево приехал (уезжал туда 6-го), трасса Дон - класс, в Витязево можешь обратиться на Комсомольскую, 15, хозяин - Юра, сын -Дима, телефоны (8 86133) 7-37-97, сотовый (8 91:smile_cool: 327-41-19. А в Витязево для детей действительно раздолье, мелко (но не слишком, и взрослым хорошо поплавать), песок, жипы туды-суды катаются по пляжу. Я в первый раз на юг (во взрослом состоянии, ребенком с папой и мамой не в счет) сам за рулем катался, хорошо-то как!!! :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 авг 2004, 20:17  
Новичок
Новичок

    1
  •  16

  •  24 июн 2004, 18:33

  •  Ижевск

Блог: Просмотр записи (0)
Pat, Крым это хорошо! Был в прошлом году на авто по маршруту Ижевск-Харьков-Алушта-Судак-Феодосия-Керчь-Анапа-Ижевск! Сходи сюда может пригодиться.http://kharkov.ua/~road/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: