МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 13:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
ыбирай выражения, сынок!

Папаша, я в сказки давно не верю, особенно про 150кмч без остановки и "кофортный" и "управляемый" форд, причесывай это другим :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 14:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1483
  •  3658
  • 53
  •   21

  •  01 сен 2008, 19:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
Как-то я из Геленджика до Казани на нём за один присест доехал, а это 1,5 тыс. км.

от Геленджика до Казани 2000 км!!! :smile_wink:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
@kettle , если интересует пляжный отдых и тп, то могу поинтересоваться(друг с семьёй только что вернулся оттуда).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 15:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2945
Автор темы
  •  4492
  • 52
  •   53

  •  29 мар 2007, 16:57

  •  http://www.youtube.com/watch?v=BiqbilWuDKA

Блог: Просмотр записи (0)
в какой объезд? Виталя из Одессы.

Тихо! Не пали! :smile_tmi:

inductor писал(а):
kettle , тут народ думает, что ты на машине в Турцию ехать собрался.
Ты б уточнил, так это, или тебе просто сказать, где чресла можно окунуть?

Та я сам офигел. :smile_thinking:
Все ж таки какой задорный народ шниваводы. :smile_cool:


paarazit писал(а):
если интересует пляжный отдых и тп, то могу поинтересоваться(друг с семьёй только что вернулся оттуда).


Да. Именно это интересует. Семейный вариант с уклоном на детскую программу.
Чисто, качественно, комфортно за вменяемые деньги.

Да, чуть не забыл. Самолетом конечно. :smile_bigsmile:



@389-й , @gera , МалыШ'ок
Я вот помню как-то с Нового Орлеану до Малайзии за 50 с чем-то суток добрался.
Даже почти не вспотел. :smile_nerd:

Спасибо за участие. Пишите еще, об чем хочется. Моя тема -гуляем. :smile_rofl:

Только не ругаться! :smile_wait:

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 16:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23025
  •  31531
  •   12

  •  19 авг 2004, 18:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
@kettle , Посмотри Sueno Belek гольф клуб. Но клуб там через дорогу. Дорого. Но мне понравилось. И пойло - никакого палева. И Али у пляжа со второго дня пиво подает, когда ты еще только идешь к нему, ога. Именно то, что ты вчера брал. :smile_bigsmile:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 17:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2795
  •  9663
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
причесывай это другим
ну так и тема не твоя, и автору темы ты ничего не стал отвечать, но предпочел поумничать, завидев "неприятеля" в каментах. Мог бы промолчать, тогда все бы подумали, что ты умеешь себя вести прилично, или не подумали бы обратного. Если будешь отвечать, сделай это не в этой теме. Можешь в Калужский флуд, например.

@kettle , мне понравилось Эгейское море под Бодрумом. Аэропорт прилета рядом, море чище, чем в Анталии. Насчет вменяемых денег - это сложный вопрос. "Пятерка" на пару недель это от нас с перелетом примерно 1000-1500 долларов с человека, но у тебя перелет наверняка дешевле.

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 17:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2945
Автор темы
  •  4492
  • 52
  •   53

  •  29 мар 2007, 16:57

  •  http://www.youtube.com/watch?v=BiqbilWuDKA

Блог: Просмотр записи (0)
@Colonel , это за какой год у тебя отзыв? За этот? Позырю. Спасибо! :smile_handshake: :smile_flower:

@inductor , Эгейское много хороших отзывов. Я просто наверно на начало сентября планирую, не знаю как там с температурой воды. Хочу ребенка покупать, жен вывезти.
По деньгам вопрос не сложный, если предложение действительно оправдывает цену. Я просто еще нигде по заграницах не отдыхал в своей жизни. Лохопет вобщем.
Две недели вряд ли я выдержу, а так за 7-10 дней на 3к $ нормально будет.

Проблема главная в том, найти то, что было нормально в этом сезоне.
Читаешь кучу отзывов и вроде хорошие отели были, а в этом году то еда испортилась, то номера убитые, то анимация, то природа и т.д.

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 19:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2795
  •  9663
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@kettle , даже не читай. Только настроение испортишь себе :smile_bigsmile: Есть такие писатели, что все равно найдут, до чего докопаться.
В июне тут был https://tophotels.ru/hotel/al34943

От аэропорта ехать минут 30-40, аэропорт не перегружен, толп нет.
Территория отеля большая, много зелени, красиво. Своя береговая линия, там есть пляж-платформа и есть пляж с песочком и плавным заходом в воду, в основном с детьми на этот пляж все ходят, когда не на бассейн. Полотенца пляжные бесплатно, лежаки бесплатно. Везде на пляже и на бассейнах зонтики от солнца.
Бассейна два, один "релакс" - там тихо, можно читать или спать на лежаке. Второй бассейн - с музыкой, анимацией и конкурсами. Нескушно. Да, третий бассейн в аквапарке, аквапарк свой в отеле.
Есть площадка детская с воспитателями, есть волейбол, баскетбол, тир для Робинов Гудов, акавапарк. Под рестораном туркишклаб, там пинг понг и бильярд. Везде есть где поесть и попить, бар над пляжем, бар в туркишклабе, бар на ресепшен, бар на релакс бассейне. Бар над пляжем еще и кормит - удобно, если ребенок не наелся (или не проснулся) за завтраком по пути к пляжу.
Ассортимент еды широкий, с десяток салатов, с десяток сыров, с десяток вариантов горячего, супа два-три варианта, гарниров несколько, много выпечки, много приправ, включая зелень. Еще штук 20 блюд, которые я не пробовал, всякие вариации на тему йогуртов-паст и.т.п. Колбаса только так себе, и мясо на основной стол готовят немного однообразно, но к ужину делают шашлыки и прочие люляки на мангалах на терраске перед входом в ресторан.
Для привередливых детей есть детское меню на отдельных мармитах, или оладьи и прочие блинчики снаружи ресторана пекут повара. Короче, насчет еды - шансов проголодаться нет вообще. По крайней мере, с 7-00 и до 02-00 всегда есть что поесть. Ну а с 2 до 7 - в круглосуточном лобби баре орешки, если кто не наелся.
Вечерами на амфитеатре, который над аквапарком, культурная программа. Ну как культурная сначала детская программа - анимация, конкурсы, танцульки. Детям весело. После детской части - как бы культпрограмма для взрослых. Мне не нравится, но я КВН-щик со стажем, поэтому разборчив в подобных вещах. Голландцы с дойчами ржут. на любителя, короче :smile_tmi:
Город Бодрум в 4-х километрах. Маршрутка туда ходит часто, остановка прямо напротив ворот отеля. В Бодруме рядом с автостанцией, куда марштурка приходит, есть рынок, два раза в неделю там окрестные колхозники устраивают большой базар - все вкусное и спелое.
В городе есть пара музеев, там же можно накупить вагон экскурсий куда угодно и на чем угодно (дешевле, чем в отеле). Впрочем, думаю, что яхту дешевле снять прямо в марине, их там сотни.
Есть прокат мопедов и прокат авто, можно погонять по полуострову.
Чтобы не отвыкать от зомбирования, есть ТВ каналы РФ и Украины. Вроде все.

А! Вспомнил недостаток! Сушилок для белья нету. Почему-то. Поэтому все вывешивают труселя на балкончиках, и если труселей много - то еще и на стульчиках балкончиков. Ресепшионисты эту странность объяснить не смогли.

И да - комары присутствовали, хотя и немного. Представители туроператора сказали, что они везде, во всех отелях побережья. На территории их травили специальной автомобильной травилкой, она вечером ездила. Вроде и в номерах обработку от них проводили. Но мы просто перестали открывать окна-двери вечером, и забыли о комарах.

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 19:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
@inductor , как только мне понадобится совет, как себя вести, я спрошу у тебя первого :smile_bigsmile:
Только не ругаться!

Принято :smile_handshake:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 00:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23025
  •  31531
  •   12

  •  19 авг 2004, 18:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
@kettle , за прошлый. Но отель новый был. И вокруг пять старых.... он должен держать марку (и цены, ссука) :smile_bigsmile: В октябре - я 17-го искупался (воздух в семь утра + 18 - охранники в куртках были, а вода +25) и полетел домой.
Но афигенно. Жил в 706 номере - рядом с "Кинг сюит" - прям по центру, сверху.

...а зачем суштлки для белья? ...ч из мория не вылазил.... Али потом в морию пиво носил. :smile_cool:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Турция 2017
Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 08:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    333
  •  693
  • 42

  •  25 ноя 2008, 10:36

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
inductor писал(а):
@kettle , тут народ думает, что ты на машине в Турцию ехать собрался. :smile_itwasntme:
Ты б уточнил, так это, или тебе просто сказать, где чресла можно окунуть? :smile_smile:


В прошлом году без проблем доехал до турецкой границы в Грузии. И мысли попасть в Турцию на своей машине теперь меня не отпускают.

_________________
Шнива FAM-1 2008
Suzuki Escudo 1997
TLC Prado 78 1992


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: