МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 04:53  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1125
  •  4663

  •  11 июл 2012, 10:35

  •  Ростов-на-Дону и окресности

Блог: Просмотр записи (0)
@Serg_iz_Kolomny , Замечательная поездка!
И чем тебе наш Ростов не угодил - дурдом как дурдом, в Москве похлеще, как я сталкивался... :smile_itwasntme:
И попал то в Ростов небось после 10.00 - весьма не страшное время по трафику. Хотя если около 8.00...

_________________
...вот поэтому я больше и не женюсь... (с)izvozshik (only Chevy-Niva club)
____________________________________________________________
http://worldroads.ru/
http://grafomanim.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 09:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  206

  •  04 окт 2014, 15:39

  •  город мирного атома

Блог: Просмотр записи (0)
@Serg_iz_Kolomny , что-то просмотрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 10:41  
Профи
Профи

    3260
Автор темы
  •  6818
  • 48

  •  29 ноя 2007, 16:31

  •  Коломна, МО

Блог: Просмотр записи (0)
izvozshik писал(а):
@Serg_iz_Kolomny , Замечательная поездка!
И чем тебе наш Ростов не угодил - дурдом как дурдом, в Москве похлеще, как я сталкивался... :smile_itwasntme:
И попал то в Ростов небось после 10.00 - весьма не страшное время по трафику. Хотя если около 8.00...

Сейчас уже не вспомню...., но что-то как-то жёстко показалось....)))))

_________________
Дастеровод теперь я... :smile_drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 20:45  


Фотки классные! :smile_yes:


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 21:14  
Профи
Профи

    3260
Автор темы
  •  6818
  • 48

  •  29 ноя 2007, 16:31

  •  Коломна, МО

Блог: Просмотр записи (0)
WHTE_RBT.OBJ писал(а):
Фотки классные! :smile_yes:
Я старался...

_________________
Дастеровод теперь я... :smile_drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 12:44  
Старожил
Старожил

    315
  •  2069

  •  06 янв 2016, 21:16

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
По просьбе трудящихся, удаляю сообщение.

_________________
На форуме с 22.01.2011


Последний раз редактировалось Тигренок 08 янв 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 13:25  
Профи
Профи

    3260
Автор темы
  •  6818
  • 48

  •  29 ноя 2007, 16:31

  •  Коломна, МО

Блог: Просмотр записи (0)
Мы, для посещения Российского Крыма, ждём мост. Не хочу на пароме..., не могу объяснить почему.
Про 180 тыров - я честно говоря, сомневаюсь!
Бывает, люди, что бы казаться крутыми И богатыми, рассказывают, как они много потратили на что-то. Возможно это из этой же серии...
А вообще, что бы не было меланины - лучше создать всою тему, типа "Российский Крым на общественном..." , ну или что-то типа такого.
Думаю, что интересно будет почитать разные пост-раздельные подробностиподробности, а так же посмотреть фотки тех или иных нюансов.

_________________
Дастеровод теперь я... :smile_drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 13:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1125
  •  4663

  •  11 июл 2012, 10:35

  •  Ростов-на-Дону и окресности

Блог: Просмотр записи (0)
, а вот интересно, откуда и на чем ты ехал, что только на дорогу потратил порядка штуки зеленых. Не с Камчатки случайно? Так это в любую европейскую часть России во сток сядет...
А 180 т.р. - смотря где жилье выбирать и какое. Можно и в родном городе с подружкой за пару дней 200 т рубликов прокутить...
Раз уж про негатив о ценам рассказываешь, то дай конкретный отчет с ценами и пояснениями за что платишь. И фотками подтверди.
рассказал о своей поездки за тот период, когда он там был. Сделай свой отчет с конкретными пояснениями, впечатлениями и обоснованиями - и народ будут тебе благодарен. А рассказы о знакомом друзей твоих знакомых, который пропил кучку бабла и сказал "отдых дорогой" - треп ни о чем... ИМХО

Добавлено спустя 31 минуту 30 секунд:
@Тигренок , просьба была не удалить сообщение, а дать конкретную инфу.
Я не старался тебя ни подколоть, ни обидеть. Если ты так воспринял моей коммент - ИЗВИНИ!!!
Но дай конкретную инфу. Раскладка по дорожным расходам, по проживанию. Если жилье плохое, то по сравнению с чем; что плохого - состояние жилья, сервис, и т.д. И где ты был - если там все так плохо, то и другие не поедут. На зарплаты сотрудников не равняйся - в глубинке страны они тоже намного ниже чем в столице...

Давай - жду и, уверен, не только я, конкретного развернутого отчета. Они пишутся не только для того, чтобы отметиться, где был. Но и для того, чтобы люди представляли, что их может ожидать. И вовсе не обязательно кучу фоток, хотя они дают наглядную демонстрацию твоих впечатлений :smile_wink:

_________________
...вот поэтому я больше и не женюсь... (с)izvozshik (only Chevy-Niva club)
____________________________________________________________
http://worldroads.ru/
http://grafomanim.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 20:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    790
  •  892
  • 54

  •  30 апр 2012, 12:47

  •  Йошкар-Ола

Блог: Просмотр записи (0)
Serg_iz_Kolomny писал(а):
Мы, для посещения Российского Крыма, ждём мост. Не хочу на пароме..., не могу объяснить почему.
Про 180 тыров - я честно говоря, сомневаюсь!
Бывает, люди, что бы казаться крутыми И богатыми, рассказывают, как они много потратили на что-то. Возможно это из этой же серии...
А вообще, что бы не было меланины - лучше создать всою тему, типа "Российский Крым на общественном..." , ну или что-то типа такого.
Думаю, что интересно будет почитать разные пост-раздельные подробностиподробности, а так же посмотреть фотки тех или иных нюансов.

Ну совершенно зря насчёт парома то. Сам я ездок ещё тот и то съездил и переправился. Ездил в сентябре 2015 по дороге в Крым время задержки составило фактически билет купить и в домик забежать. Первый раз грузился на паром, боялся, но всё получилось и парковщики там хорошо работу знают, сигналку главное оказалось не включать, а просто цз закрыть. И само плаванье интересно, комфортно хоть и недолго по времени для вас эта процедура совершенно не составит проблемы. Обратно ждали в Керчи минут сорок, пятьдесят наверно погрузки. Электронные билеты не брал. Товарищ в июне ездил, заранее брал электронный билет, грузился по ним тоже быстро. Насчёт потраченных сумм, ну этож кто чего захочет. За три недели порядка 70т потратили на всё, ни в чём себе не отказывая, отдыхали с супругой. Жили в Судаке в мини гостинице и оттуда совершали через день два выезды по достопримечательностям Крыма, обалденный пляж Меганома в остальные дни. Если всё сложиться, то и в этом году в Крым в сентябре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: По периметру Крыма-2012
Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 21:35  
Профи
Профи

    3260
Автор темы
  •  6818
  • 48

  •  29 ноя 2007, 16:31

  •  Коломна, МО

Блог: Просмотр записи (0)
@larsiс12 , Да я не то, что бы боюсь парома(Волго-Ахтубинские паромы - те ещё плавсредства, не в какое сравнение)..., просто вот нет желания через паром... :smile_worried:

_________________
Дастеровод теперь я... :smile_drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: