МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
сегодня после поносов...желтух...и прочих напастей
наконец то потренировался....
программу выполнил.....в лайтовом режиме....
а заключался он....
по ногам минус два подхода...заместо пяти
в остальном минус один подход....заместо четырех

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 14:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Я тут вычитал, что во время болезни вообще бестолку железом заниматься, лучше точно не будет, скорее только хуже. Поэтому побродил по беговой дорожке 20 минут и попарился в сауне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 14:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
Я тут вычитал, что во время болезни вообще бестолку железом заниматься,
правильно вычитал!
хотел я тебе написать....не поверил-бы и делал бы по своему вредя организму
но раз вычитал....то нех организм гробить! :smile_smile:

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 21:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Я бы и креатин переполовинил.
А то загоняешь себя.
Поделил бы тренировка надвое, это позволило бы чуть схуднуть.

В то похоже тебя от креатина аццко прет.

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 10:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@САМУРАЙ , раньше я вообще не ходил во время болезни в зал, а сейчас после перехода на занятия с понедельника по пятницу заметил, что болеть стало легче. Вместо температуры легкое недомогание. Поэтому в зал хожу, чтобы согреться на беговой дорожке и попариться в сауне. Сегодня вообще как огурец. Побегал даже немного...

@Тридэфикс , я его не пил года три и сейчас начал пить только неделю назад. С креатином легче заниматься. На счет схуднуть это к врачам нужно будет сходить. Когда эпидемии пройдут, схожу на счет тестостерона поинтересуюсь. А то сейчас в клинику заглянешь - грипп гарантирован. В прошлом году все праздники новогодние из за это клиники дурацкой проболел... Пошел со спиной, вернулся с температурой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 13:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1480
Автор темы
  •  4073
  • 50

  •  29 мар 2008, 22:07

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
@Ptolemy , сначала сдай анализы без них ходить бестолку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 14:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
раньше я вообще не ходил во время болезни в зал, а сейчас после перехода на занятия с понедельника по пятницу заметил, что болеть стало легче. Вместо температуры легкое недомогание. Поэтому в зал хожу, чтобы согреться на беговой дорожке и попариться в сауне. Сегодня вообще как огурец. Побегал даже немного...
может ты меня крепче и генетика лучше....
но раньше я тоже такой хренью занимался....
пока окончательно не подсадил здоровье...
ты знаешь что происходит с тобой?
если на пальцах....
то так...
организм твой НЕ молодой пытается войти в гомеостаз и борется с болезнью...происходят процессы воспаления
подключаются НЕ молодые твои резервы организма и имунная система....
все твои органы в том числе сердце и печень....борятся!...с воспалением гноем и прочими вирусами...
а ты что делаешь?
а ты берешь и грузишь его...тем самым даешь двойную нагрузку...в первую очередь на сердце и сосудистую....
но даю тебе 300 хочешь 500% что надолго тебе такого баловства не хватит...рано или поздно здоровье подсядет!
твоё дело верить мне не верить!...но я знаю что говорю ! :smile_nod:
если надеешься на авось или чуда...не пройдет!...не ты первый не ты последний!....все через это проходили!
и кстати баня и сауна тоже вредна при воспалениях...это провоцирует гнойные процессы

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 16:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@САМУРАЙ , это все понятно, вопрос в том каков масштаб проблемы. Одно дело когда у тебя озноб, температура и ты не можешь без дрожи в коленках до кровати доковылять, а в другом, когда ты немного нездоров. Я к концу недели вообще планирую окончательно очухаться, у меня сегодня слабости нет и насморк почти прошел. Кстати, я каплями от насморка в этот раз вообще не пользовался...

Про простуду в моем возрасте могу сказать следующее:
1) железо нужно отложить в сторону однозначно до ПОЛНОГО исчезновения симптомов. Иначе можно получить серьезные спецэффекты типа инфаркта. Сердечная мышца и другие запчасти могут быть серьезно ослаблены. Даже если сердце выдержит, высокий уровень гормона стресса не даст мышцам расти, тренироваться бесполезно, есть протеин бесполезно.
2) легкие нагрузки, сообразные состоянию скорее полезны, чем вредны. Но именно легкие. В моем случае это легкое кардио с регулярной проверкой пульса (у беговой дорожки есть такая функция).
3) бросить занятия - легко, поэтому лучше прийти с легким недомоганием в зал и почти ничего там не делать, чем проваляться на диване и получить новую чудесную привычку. Чем больше возраст, тем труднее что-либо начинать, зато очень легко что-то бросать.

Вообще, как мне кажется, я понял несколько важных вещей.
1) Рыба гниет с головы. Падение интереса к жизни, уменьшение мотивации, отход от сложного к простому (простые книги, простые фильмы, лень то, лень это) - это шаг к деградации, деменции, слабоумию, маразму и т.д. Это реально страшно, это кошмар. Я не так давно похоронил родителей, они были настоящей демонстрацией того, что становится с людьми от диванно-сериального образа жизни. Их бы упрямство в другое русло направить, но так как деменция, то объяснять и спорить бесполезно было. Поэтому на первом месте должна быть голова.

2) остановка физической активности, особенно в нашем возрасте - это почти смертный приговор. После 60 сгоришь как свечка, мявкнуть не успеешь. Если не накопить хоть какой-то резерв (мышцы, физическое здоровье, желание жить, ум) - сгинешь. Сперва овощ, потом труп.

В качестве живого примера у меня на работе есть коллега культурист, который недавно отпраздновал свое 80-ти летие и собирается в ближайшие несколько месяцев набирать массу... Жмет лежа 100 кг, кстати... Я не знаю сколько он еще протянет (надеюсь, он доживет до 150 :smile_smile: ), но думаю всем бы хотелось иметь такое здоровье и ясность мысли в почтенном возрасте.

Так что с одной стороны нужно поменьше себя жалеть, а с другой, не быть тем про кого говорят "заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет" (тут я с тобой полностью согласен, нужно все делать с умом, осторожно и аккуратно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 19:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    230
  •  416
  • 44

  •  15 авг 2014, 11:13

  •  Пермь, Липовая

Блог: Просмотр записи (0)
Соглашусь с предыдущим оратором ))


Вложения:
risovach.ru.jpg
risovach.ru.jpg [ 45.55 КБ | Просмотров: 294 ]

_________________
Шнива LC 07г.в. Аустер. Небольшой лифт. ГНЦ,ГК,КАТ-НАХ. Е-2. Кулаки от Мишани. Тел.для ЭКСТРЕННОЙ помощи 8-982-чeTырe-92-вoсеmь шесть-68.(Сначала пишите СМС)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 01:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
@Ptolemy , мож ты перетрен ловишь, сам того не понимая.
Косвенно, по своему опыту.
Сам себя загоняешь. ЦНС возбуждена, вроде пруха идет. Ты нагрузку даешь себе каждый день. От нагрузки "жорка" одолевает. От пережорки избыток энергии. И так по замкнутому кругу. И схуднуть не получается.

Я под креатином за 5 часов могу выспаться.
А без него и 8 часов мало.
Сцукоопасная штука. А в плане потр@х@ться так вааще креатин одолевает. Уже усе устало, истощилось,, а каждый день хочется :smile_blush: чуть ли не принудительные дни отдыха приходится делать, волевым усилием. А то что то мне кажется, что загоняю младшего брата, помрет от изнемождения. Какая нибудь грыжа появится :smile_drunk:

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: