МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1480
Автор темы
  •  4073
  • 50

  •  29 мар 2008, 22:07

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
@SERGEY_59 , четкой корреляции между повышением уровня сахара и понижения тестостерона нет. Влияние происходит в рамках так называемого метаболического синдрома, когда помимо ожирения, сахарного диабета развивается вторичный гипогонадизм, т.е. снижается уровень тестостерона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 06:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    230
  •  416
  • 44

  •  15 авг 2014, 11:13

  •  Пермь, Липовая

Блог: Просмотр записи (0)
@dark70 , Комментарии он отключает потому что нервы надо беречь :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 58 секунд:
@Dacher , Спасибо. Я примерно так и думал.

_________________
Шнива LC 07г.в. Аустер. Небольшой лифт. ГНЦ,ГК,КАТ-НАХ. Е-2. Кулаки от Мишани. Тел.для ЭКСТРЕННОЙ помощи 8-982-чeTырe-92-вoсеmь шесть-68.(Сначала пишите СМС)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 06:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
От нефиг делать начал на ютубе смотреть Папу Смитта и заметил, что он везде отключает комментарии. Почему ?
что-то каверзное хочешь написать ему? :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
четкой корреляции между повышением уровня сахара и понижения тестостерона нет.
да наверное...
притом что у меня сахар гуляет от 5.4 до 7.0..

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 10:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
А чем записывал ?
Я себе купил "Xiaomi Mi Band 2", но он какую-то фигню показывает : то пульс 60 когда я уже вот-вот свалюсь, то аж под 200 когда бегу (на эллипсоиде) расслабленно.


Часами Samsung Gear S3. От Xiaomi mi band 2 в этом плане толку мало. Это хороший шагомер и будильник. И все.

Цитата:
От нефиг делать начал на ютубе смотреть Папу Смитта и заметил, что он везде отключает комментарии. Почему ?


Потому что с одной стороны он самоуверенно говорит (что вызывает естественно желание поспорить), а с другой этот канал это реклама, ему там нафиг не нужны скандалы.

Когда человек говорит, что А, это А потому что у меня A, значит это так, и никак не может быть иначе, это смешно.
Вызывают доверие объяснения типа: было поставлено N экспериментов на M людях, которые показали, что в условиях X происходит A, а в условиях Y - B... И в конце ссылки на научные статьи с результатами исследования. Вот тогда другое дело. Иначе это бред, потому что условия в которых товарищ Папа Смит получил тот или иной результат плохо воспроизводимы по его описанию, а следовательно почти бесполезны. Интерес представляет сам подход, но только в качестве эксперимента на себе. Например тезис о том, что многоповторка приводит к однозначному приросту массы. Зависит от кучи факторов, я полагаю, о которых Папа Смит либо забыл упомянуть, либо об этом просто не задумывался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 13:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Я немного вникал в тему развития Ютуб канала.
Могу сказать, что отключение комментариев, это скорее смерть канала.
Чем больше срач, чем больше любой писанины по теме и не по теме, тем лучше.
И даже не имеет значения количество лайков и дизлайков. Вернее, важна не их разница, а сумма. Количество любых отзывов суммируется, каменты говорят об активности и интересу канала.
Канал апается вверх и потом вылезет в рекомендованные.
Для канала опасны только "страйки", это жалобы пользователей на нарушения условий и правил Ютуб платформы.
Я думаю, что ему сын уже стопицот раз говорил включать каменты, но у Бати просто такое личное предпочтение. Реально нервы бережёт.
Зато в ВК честно говоря, реклама продвигается очень активно. Бизнес есть бизнес. Его фоточки в час или два ночи меня немного напрягают.

Сейчас идёт много блокировки спортивных каналов, где речь идёт о спортивной фармакологии.
Думаю, что даже здесь не стОит уже об этом писАть.
Я даже допускаю, что это делается по официальным письмам от наших инстанций, мотивируя, что наша страна активно борется за чистый спорт. И что граждане нашей страны нарушают наше законодательство.
Хотя, по идее, тогда бы могли делать блокировку для просмотра в нашей стране. Я несколько раз натыкался на подобные ограничения.
В общем, тема стала скользкой и опасной. Думаю здесь ее тоже не надо обсуждать, дабы форум не поимел проблем.
После визита ко мне ФСБ с обыском, я уже ничему не удивляюсь. Причем ребята явно видели наш форум. Т.е. отследили форум Ганзы,этот форум и один местный. Они были в курсе намного больше,чем просто отследили бы посылку.
Они даже знали где стоит мой авто,чтобы обыскать. Хотя, я сам как день сурка, иногда наяриваю круг по району, потому что все дни одинаковые и забываю где поставил. :smile_bigsmile: они услужливо напомнили, что он стоит в соседнем дворе и в каком углу площадки :smile_wink:

По поводу сахара.
Я вообще не вижу принципиальной разницы, при относительно здоровом организме.разумеется, если уж не есть его каждый день килограммами.
Я даже не вижу разницы в количестве углей.
И в количестве белков...
Могу сказать, что после приведения эстрадиола в норму, способность набрать вес многократно затруднилась. Мне реально приходится очень сильно переедать, даже для того чтобы вес не падал.
Качество принимаемых продуктов сильно отошло на второй план. Сложно назвать мое питание диетой. Скорее, это просто почти обычное питание, но без сосисок и майонеза. С обязательным содержанием кускового мяса, яиц и т.п.
Покупка новой сковородки сильно снизило потребление масла при обжарке.
Покупка микроволновки исключило 90% разогрева на сковородке.
Допускаю, что мне что проще,чем людей с другим типом телосложения.хотя я уже не уверен,что эктоморф. А может это сказывается возрастное снижение метаболизма.
В общем, как то у меня Надежда многократно выросла, в плане перспективы при натуральном тренинге. :smile_evilgrin:
Думаю, нормальных 80-85кг набрать возможно. Причем, чем меньше заморачиваться, тем лучше получается. Никакого насилия над организмом в плане супертяжелых тренировок или стабильности их расписания. Колебания в сутки, а может иногда и двое, могут дать положительный эффект.
Я даже не считаю, что надо протеин принимать. Менее фанатичен. Протеин это питания для тех, у кого масса на пределе и не влазит кусковое мясо.
Из всего арсенала, на первом месте бца.
Креатин уж поскольку постольку...третий год доесть не могу вторую пачку.
Глютамин лишь как средство сезонного повышения иммунитета. Хотя он там закись азота в мышцу пускает :smile_rofl:
Короче, все что кроме бца, это для тех, кто перешёл границу в 90кг и не может удерживать мышечную массу.
У меня сейчас 78кг. Примерно все время в одном и том же качестве. Что при 73кг, что 78кг. Ориентируюсь по дыркам ремня, купленного в конце школы. Он много лет провалялся, потому что обрезан и последних лет десять не сходится на пузе. Сейчас он гуляет между предпоследней и последней дырдачкой. Утром поуже, к вечеру посвободнее.
Короче, разница скорее всего проявится при хорошей сушке, для содержания жира в теле ниже 20%

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 14:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
Тридэфикс писал(а):
Из всего арсенала, на первом месте бца.
:smile_yes:
я заметил по себе от 20-30 граммов (у меня не меньше 30-ти)в день можно вообще не есть (утрированно)....МЫШЕЧНАЯ масса НЕ ПАДАЕТ!
не верите попробуйте....да дорого!.....но это стоит денег

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Тридэфикс писал(а):
Глютамин
иногда на ночь закидываюсь...

Добавлено спустя 54 секунды:
Тридэфикс писал(а):
протеин
иногда использую с гречкой заместо молока :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
сегодня на пампе руку замерил.....48 см... :smile_drunk:

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 14:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Вот интересно, какая периодичность приема хондропротекторов и трибулуса должна быть? Сколько паузу делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 16:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1480
Автор темы
  •  4073
  • 50

  •  29 мар 2008, 22:07

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Этого никто не знает, поскольку и то и другое БАДы, пробуй эмперическим путем.
Через месяц трибулус на меня уже не действовал и возобновление приема через 2, а потом через 3 месяца уже не дало никакого результата. Хотя на кого то хорошо действует.
Хондропротекторы, вообще больше эффект плацебо их можно хоть всю жизнь пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 17:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@Dacher , вчера прыгал со строительных лесов, сегодня приседал с грифом от штанги, а потом бегал. Хрен с ним, что плацебо, главное что коленки не болят. Вот бы научиться лечить всякие болячки одним усилием воли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 20:56  
Старожил
Старожил

    335
  •  4289
  • 54

  •  26 апр 2009, 00:19

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
САМУРАЙ писал(а):
что-то каверзное хочешь написать ему?

Не :smile_bigsmile: Просто увидел, что Шредер на него жалуется и заинтересовался.
Сделать что ли свой канал как со 104 кг сбросил до 64, а потом опять набрал 104 :smile_bigsmile: ?
Часами Samsung Gear S3

Ох нифига себе, они от 20-ти тыщ стоят

_________________
LE 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: