Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva topic RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Петрозаводск - Лаура-СТК
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chevy-Niva -> Дилеры и сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно !
0%
 0%  [ 0 ]
Неплохо
15%
 15%  [ 9 ]
Сойдет
22%
 22%  [ 13 ]
Плохо
22%
 22%  [ 13 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!!
40%
 40%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
sandworm (adm)
Администратор
Администратор

Популярность:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Петрозаводск - Лаура-СТК
Ответить на это сообщение

Телефон: (8142) 797-000, 797-031, 79-70-12
Факс: ???
E-mail: alexei.sawushkin@ctk.onego.ru
Сайт: ???
Схема проезда: ???
Стоимость нормочаса: ???

Голосуем !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Google Talk ID Jabber ID
Nazarbk
Участник
Участник

Популярность:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:30    Заголовок сообщения:

покупал машину в стк в Петрозаводске при разговоре с главным мастером по техю вопросам понял что обращаться туда не стоитю На вопрос: Какая жидкость залита в систему охлаждения? получил ответ: тосол Zero. Зная что Zeroэто антифриз решил возразить.Но по словам матера при разбавлении концентрата Антифриза получается тосол!!!!!!!!!!!!! ну как то странно для старшего мастера как минимум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капри
Новенький
Новенький

Популярность:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Благодарность Сервис-центру СТК г Петрозаводска

Прошел ТО1. Впечатление отвратительное.
1. Стоимость расходников на 30-40% дороже, чем если бы я все купил в Финляндии.
2. Масло в двигателе залито выше отметки МАКС!!!!? (В рекламе "льем с точностью до 1 мл.")
3. Только спросил балансированные колеса на новой машине. Вставили в счет балансировку 600 р. (В любом шиномонтаже макс 150 р, при чем на твоих глазах) [4. Который раз обращаюсь по поводу свистящего бензонасоса. Слушают с неподдельным интересом - Не слышат!!. А свист как в реактивном самолете. Положили жидкость для промывки инжекторов - за мой счет. Правда когда забирал машину вызваный мною другой инженер по грантии вроде услышал. Попросил залить жидкость и записал на диагностику ч\з 2 недели. Если исправит поклонюсь за отзывчивость.
Пожаловался на скрип в передней подвеске при раскачках. Сказали исправим протянем. Выехал подьезжая к гаражу на кочках не скрип
а скрежет. Заехал в гараж, машину на домкрат, руку на рычаг верхней подвески, качаю по тихоньку, и вот она причина. Гайка сайлентблока верхнего рычага крутилась пальцами. Ну кто они? Мб к-ы, Точит червь, а не специально открутили террористы хы?
5. Протяжка болтов и гаек за мой счет отмечена в бумагах аккуратно, но ни одной гайки даже пальцами не трогали, следов ключа тем более нет. Я специально скинул Шериф с машины, чтобы видеть. Увидел все эти безобразия ч\з 20 минут.
6. Остается скрип в задней подвеске. Спецы СТК считают,что амортизаторы. Я полечу протяжкой.
7. Забыл им написать что потеет Картер двигателя с одной стороны.
Думал протянут гайки прокладки. Угадайте с трех раз результат.
8. Из всего списка сделали педаль газа и поклеили молдинг.

Обслуживаться на СТК -Лаура г Петрозаводск губительно для автомобиля, кошелька и нервов.

Последний раз редактировалось: Капри (Вт Авг 28, 2007 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nazarbk
Участник
Участник

Популярность:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 19:06    Заголовок сообщения:

Капри, если есть возможность сказать начальству СТК про сайт и что там народ пишет надо сказать просто может начальство не в курсе . Я там ругался тоже но смысла нет
vamp
Живу здесь
Живу здесь

Популярность:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 22:30    Заголовок сообщения:

ШНива - отличная машина.А вот сотрудники СТК в Петрозаводске козлы и конченые дебилы(простите если кого обидел,но за пять раз обращения ,другие не попадались).Мужики ,покупая машину с СТК "кладите прибор" на их сервис или машину вам изуродуют Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
pashcec
Живу здесь
Живу здесь

Популярность:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 17:33    Заголовок сообщения:

А это случаем не тот СТК который теперь СТК Альфа??????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F-V-M
Живу здесь
Живу здесь

Популярность:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 20:11    Заголовок сообщения:

Был сегодня у них, прошел ТО-1. Кроме меня еще были люди на ШНивках, и других тачек полно - все, чем торгует СТК (кста, на чеке у меня - "СТК Астра".

В общении культурны. На претензию "запах при включении вентилятора салона" - сказали "не унюхали". В ремзону пустили без проблем, я там потолкался, посмотрел сливаемое масло, поприсутствовал при замене сальника редуктора заднего моста, пообщался со слесарем, потом ушел (сам не люблю, когда над душой стоят) . Остальной народ наблюдал за своими тачками через окно - может, не просились ?
Сдал в 8:15, в 12:30 отзвонились "забирайте".
Обошлось ТО в 8377 руб. Масляный фильтр - "Невский", масло Mobil.
Нормочас 900 р (в т.ч. НДС)
дальним светом...
Тимоха
Живу здесь
Живу здесь

Популярность:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:34    Заголовок сообщения:

на ТО в стк тоже решили не гнать, после того как они не смогли ответить какое масло в двигатель добавить (падал уровень поначалу). Да и при покупке, когда деньги у них оказались, всякий интерес к мне, как покупателю пропал-дело сделано! А еще, не хотели давать завести при осмотре. Типа, у нас на площадке заводить нельзя!!! Rolling Eyes Я говорю, а если она вообще не работает? Нет, говорят, работать должна, но если че будет не устраивать, то потом на первом ТО скидку сделаем!! Млять, я может вообще к вам на ТО не собираюсь! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Короче, завели-"дали послушать"...
F-V-M
Живу здесь
Живу здесь

Популярность:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:46    Заголовок сообщения:

Ну, завести не давать - эт вобще наглеж. Я выбирал из двух (одного цвета): на одной коробка на 5-ой шумела - не стал брать. Мою долго открыть не могли - замерз замок, но открыли, завели и т.д.. Вобщем, мне пока грех на них жаловаться. Правда, впарили с кондеем, такого цвета, как я хотел, без кондея не было, а под заказ не захотели везти. Ну, летом посмотрю, наскока он хорош.
Однако, сегодня при замене сальника гайку фланца закручивали без динамометрического ключа - пневмопистолетом. Ну, будет течь, я с них не слезу за год гарантии.
дальним светом...
Павел119
Живу здесь
Живу здесь

Популярность:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:52    Заголовок сообщения:
В ответ на F-V-M

F-V-M писал(а):
Ну, завести не давать - эт вобще наглеж. Я выбирал из двух (одного цвета): на одной коробка на 5-ой шумела - не стал брать. Мою долго открыть не могли - замерз замок, но открыли, завели и т.д.. Вобщем, мне пока грех на них жаловаться. Правда, впарили с кондеем, такого цвета, как я хотел, без кондея не было, а под заказ не захотели везти. Ну, летом посмотрю, наскока он хорош.
Однако, сегодня при замене сальника гайку фланца закручивали без динамометрического ключа - пневмопистолетом. Ну, будет течь, я с них не слезу за год гарантии.

Течь может и не будет, а вот подшипники ушатать можно(из личного опыта). Малеха перетинул, тыща, другая и пипец шишибникам, а гарантия на их работы вроде 500 км.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chevy-Niva -> Дилеры и сервисы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: