Author:
Greg
Subject:
Третий Крестовый поход Питерцев
Message:
Из дальних странствий возвратясь с удивлением понял, что несмотря на титанические усилия [b:13637998bc]Jett[/b:13637998bc]ы, вытащить народ организованно из города не удалось :?
Для начала процитирую себя (куда без классики): "Следующий, 3-й Крестовый поход, будет осенью. Есть хорошая база http://www.chudskoe.ru/ Думайте люди. Развлечений организуем на все вкусы - рыбалка, грибы, офф-роад. Тогда уже и флаг гордо поднимем, и караваном большим местных коров попугаем."
[b:13637998bc]Срок определен[/b:13637998bc]: 3 - 4 сентября сего года! Люди, берите отгулы! Поехали в пятницу вечером. Дачников на этой трассе немного. Больше успеем сделать и посмотреть. А посмотреть есть что!
[b:13637998bc]Размещение[/b:13637998bc]: на Чудском подворье. В домик помещается до 6-ти человек, цена на викенд (по-нашему выходные) включает три ночи с пятницы до понедельника. Опыт показал, что ночевка по домам местных жителей и в палатках не всем подходят и имеют как положительные, так и отрицательные моменты. Однако, для тех кому не подходит база, места у местных жителей организуем (ночной нетрезвый драйв по местным дорогам тоже экстрим).
[b:13637998bc]Программа[/b:13637998bc]: в разработке. Что будет обязательно:
1. Пробег на какое-то историческое место, например, Изборск. Сильно зависит от сроков. Если поедем в пятницу, то сил с утра хватит. Если в субботу, будем искать что-нибудь ближе.
2. Офф-роад. Надеемся на Корнея.
3. Проезд по местным церквям и святым местам. Местный батюшка поспособствует с интересной экскурсией. Сам он рулит по своему приходу на УАЗе и подъезд к местным достопримечательностям может затмить корнеевский офф-роад. В прошлый раз нам просто не хватило времени. В любом случае, заедем в Трутнево.
4. Большой шашлык в субботу вечером. Явка всех участников обязательна. Постараюсь связаться с Псковскими товарищами (один проявлялся, но в данный момент находится именно на Чудском подворье).
5. Для тех кому неинтересно что-либо из пунктов 1-3: рядом лес, Чудское озеро и куча мелких, еще теплых в это время года, озер. Рыбалка, грибы, ягоды, комары, гадюки... Есть все.
[b:13637998bc]Питание[/b:13637998bc]: Завязываться на базу не рекомендую. Вдруг к обеду не вернемся, обидно будет. На праздничный шашлык провизию закупим централизованно, напитки самостоятельно. Напитки и перекус в дорогу каждый берет сам. Можно и все питание закупить, но участники должны будут заранее извинить дурной вкус в еде организаторов.
[b:13637998bc]Заявки на участие[/b:13637998bc]: оставлять здесь. Количество членов экипажа, пожелания по размещению, питанию и наличию удобств. Сколько дней-ночей будете участвовать? Милости просим всех, кто чувствует в себе силы добраться до Псковской губернии. Точки встречи, подхват с трассы и карты маршрута организуем.
[b:13637998bc]Отказ от участия[/b:13637998bc]: Систему наказаний разработаем. Зависит от правил бронирования подворья и за сколько времени до выезда отказались.
Вобщем, планируется большой сбор по образцу и подобию зимнего, но с банкетом на природе и соревновательную часть заменяем на познавательную. Дальше будет все темнее и холоднее. Боюсь, что в следующий раз, до зимы, получатся только однодневные выезды.
[b:13637998bc]Jetta[/b:13637998bc], флаг пока не отдавай. Я на тебя надеюсь, поедешь впереди с гордо поднятым флагом.
И последнее. Люди! Не тяните! Присоеденяйтесь! Будет здорово!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home