Author:
Оливия
Subject:
Выбит катализатор на шевике 2011с кондеем. ДК 2 как обойти?
Message:
Умер катализатор, вероятно, последствия ДТП. Внутри сеточка была чистая, но, раскололся. Выбили, надо же было домой доехать. Теперь БК ругается, а я два раза в день стираю ошибку. Что делать?
Поехала ставить пламегаситель, а мне сказали, что пламегаситель поставят, когда с лямбдой разберусь, сказали, что на трех шевиках ничего не вышло - здравствуй, катализатор вновь... Серьезные конторы перепрошивать отказываются, т.к. авто с кондиционером, говорят, что будут высокие обороты на ХХ при включении кондея. Работники дилерские предложили вечерком снять ЭБУ и перепрошить на евро 2. Но нет уверенности, что они сделают нормально. У меня шевик с евро 4, в РТЦ "Нива" велели вернуть катализатор на место.
Еще есть вариант с механической обманкой. Кто ставил такое? Чертеж нашла, но какого размера отверстие должно быть? 2мм ведь многовато.
У кого получилось перепрошить авто 2011 года с кондиционером или поставить работающую механическую обманку? Помогите!
:cry:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home