МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! Не соответствующие удаляются!

1. К размещению принимаются объявления о продаже/покупке/обмену частных товарно-материальных ценностей в единичном количестве от частных физических лиц.
2.Не допускаются к размещению коммерческие объявления, объявления о продаже серий товаров, товаров без документов (если они должны быть по закону), товаров криминального происхождения, товаров от розничных и оптовых продавцов, продаже товаров со склада.
3.Объявление должно быть самодостаточным. Заголовок сообщения должен начинаться с одного из слов Куплю/Продаю/Меняю и наименования товара. Желательно указать в заголовке регион продажи и цену. Текст объявления должен обязательно содержать информацию о товаре, его потребительских свойствах, способ связи с продавцом. В объявлении желательно указать цену.
4. Объявление, которое не содержит обязательной информации удаляется.
5. ***Пример объявления соответствующего правилам***
Заголовок: Продам ШНиву (Желательно: Продам ШНиву 2003г 200т.руб. Москва)
Текст объявления: Продам Шевроле Ниву, 2003 года, пробег 100 тыс. км., состояние среднее, г. Москва. Писать в личку или по телефону:... (факутальтивно - более подробное описание).
6.Обязательным является размещение достоверной контактной информации владельца товара. Объявление которое не содержит в явном виде местонахождение (город, регион и т.п.) товара или участника сделки удаляется.
7.Запрещается "поднимать" объявление сообщениями на пример такими: Ап, Продам, Актуально и т.п. чаще чем раз в 5 дней.
8.После завершения сделки купли/продажи/обмена или ее отмены необходимо изменить заголовок соответствующего сообщения на заголовок, например: "куплено", "продано", "отменено" и т.п.
9.Прилепленным может быть только объявление, получившее одобрение администрации, на определенных условиях.
10.Администрация оставляет за собой право на удаление сообщений без объяснения причин.



 [ Сообщений: 854 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 фев 2022, 15:23  
Новичок
Новичок

    -10
  •  13
  • 83

  •  30 янв 2022, 12:23

  •  россия

Блог: Просмотр записи (0)
Giff мое мнение о цене не тое собачье дело, поэтому идешь на три буквы как влезший в чужой разговор либо высылаешь мне деньги и я на твои деньги покупаю комплект. Пока я сам зарабатываю свою копейку я и по закону и по жизни имею полное право спросить у продавца почему его товар стоит столько и он аргументированно мне отвечает а не хамит как ты быдло казансҡое влезшее в чужой разговор.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Smol я понял, я вас услышал, благодарю за ответ. Цену на новые кулаки Вы указали. Обдумаю вариант новых кулаҡов с вашей установкой. К сожалению не все богаты в мире и в нашей дерене каждая копейка на счету. Не обижайтесь. Опасаюсь чугунных изделий с длительным сроком эксплуатации. В наше время даже пеь чугкннкю не купишь из нормального чугуна. одна Бахта на всю Россию и та через жопу сделана дверь откроешь и дым в хатү валит колпака никакого нет дверка под свод :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 фев 2022, 18:20  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    40
Автор темы
  •  115

  •  24 окт 2010, 17:14

  •  Смоленск

Блог: Просмотр записи (0)
Обдумаю вариант новых кулаҡов с вашей установкой.

Из новых кулаков я не делаю, это слишком дорого. Я показал для примера сколько стоит новый автовазовский кулак.
Опасаться вы конечно можете. Но я занимаюсь кулаками с 10 года. Проблем с б/у кулаками не было.

_________________
необслуживаемые ступицы niva67.ru http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=63443
Номера подшипников и информация по сальникам в первом сообщение темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 фев 2022, 08:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    540
  •  1840
  • 40

  •  29 май 2007, 11:59

  •  Средний Восток Подмосковья

Блог: Просмотр записи (0)
Кулаки не чугунные
На данный момент пробег на кулаках и подшипниках от Smol более 170 тыс. км (переставил на вторую машину).

_________________
ШНГ-2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 фев 2022, 19:48  
Новичок
Новичок

    -10
  •  13
  • 83

  •  30 янв 2022, 12:23

  •  россия

Блог: Просмотр записи (0)
Nivof я понимаю что кулак это сталь сороҡовка или сороковка улучшаемая, как раз поэтому кулаҡи гнутся при ударах теряют геометрию жрут резину и сход развал. Да сто там я на коротыше попал в яму и балку погнул переднюю пришлось елин вырезать из металла сверлить отвертия под болты и стягивать вверху гдеиприворачивается ось верхнего рычага. Мост задний и тот гнется. определить по кулаку его геометрию надо быть Евклидом хотя возможно есть чертеж. да и определив что греть газом аргоном и править что ли кувалдой? Легче новый купить. Плюс у нас съемники не в моде и шаровые выбивают кувалдами хренача по ушам поворотному кулаку в результате не редкость трещины потому сто сороковка и так сталь говно а если ее кувалдой приласкать то снаружи и не увидишь :бывает. Потом на ходу ухо лопается. Старые күлаки это кот в мешке.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Smol я понял я Вас услышал. Ступицы иж техно значит 6500 и кулаки 11, А диски тормозные я так понл можно на ступицы техноасие с обоих сторон ставить?
Как мне из ваших күлаҡов и ступиц собрать узел? Вы сразу запресовываете ступицу в подшипник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 фев 2022, 23:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24573
  •  18654
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Потом на ходу ухо лопается. Старые күлаки это кот в мешке.

Фобия Ваша не имеет под собой никаких оснований, через мои руки прошли за 20 лет сотни кулаков в том числе и очень старых, с возрастом в десятки лет и несколько сотен тысяч км пробега и ничего подобного не попадалось. И не слышал ни о чём подобном от других.
Не домысливайте, пожалуйста то, чего не бывает. Иначе прошу фото "нивовского" (именно его, а не какого-то там) кулака с лопнувшим ухом в студию.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 фев 2022, 14:51  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3985
  •  11617
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Заканчивайте флуд. Тема про покупку, а не про обсуждение

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 11:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24573
  •  18654
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Кулак новый АВТОВАЗ, без подшипника
https://pasker.ru/goods/4269.htm
6390 р. Это розничная цена. От нее отнимите % 15.

Я дико извиняюсь, что мешаю биснес вести, но реальность такова, что кулаков б/у на Авито пруд пруди и если удастся продать за 1500 руб пару, то это нормально, а 2000 за пару — очень хорошо, а цена кулака в магазине никого не интересует. Я надеюсь, что ответ автору темы на его аргумент не является флудом?

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 12:29  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    40
Автор темы
  •  115

  •  24 окт 2010, 17:14

  •  Смоленск

Блог: Просмотр записи (0)
Кулак новый АВТОВАЗ, без подшипника
https://pasker.ru/goods/4269.htm
6390 р. Это розничная цена. От нее отнимите % 15.

Я дико извиняюсь, что мешаю биснес вести, но реальность такова, что кулаков б/у на Авито пруд пруди и если удастся продать за 1500 руб пару, то это нормально, а 2000 за пару — очень хорошо, а цена кулака в магазине никого не интересует. Я надеюсь, что ответ автору темы на его аргумент не является флудом?

Вы вырвали из контекста. Перечитайте внимательно.
Человек сравнивает с новым комплектом другого произодитеоя. На что я ему показываю цену новых АВТОВАЗОВСКИХ кулаков, чтобы было понятно ценообразование в случае с новыми кулаками.
В этом вот только сравнение. Я не верю в хорошие дешёвые детали.

_________________
необслуживаемые ступицы niva67.ru http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=63443
Номера подшипников и информация по сальникам в первом сообщение темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 12:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24573
  •  18654
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@Smol , верно, кулаки от того производителя не заводские. Я бы предпочёл б/у, но завод! Но сейчас очень многие занимаются проточкой кулаков б/у, они обычно не ставят цену выше цены коплекта от "ВАП"

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 12:45  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    40
Автор темы
  •  115

  •  24 окт 2010, 17:14

  •  Смоленск

Блог: Просмотр записи (0)
@Smol , верно, кулаки от того производителя не заводские. Я бы предпочёл б/у, но завод! Но сейчас очень многие занимаются проточкой кулаков б/у, они обычно не ставят цену выше цены коплекта от "ВАП"

Вы говорите про голые кулаки с подшипниками или узел в сборе? Или вы имеете ввиду цену на расточеные кулаки без учёта обмена?

_________________
необслуживаемые ступицы niva67.ru http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=63443
Номера подшипников и информация по сальникам в первом сообщение темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 854 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: