МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! Не соответствующие удаляются!

1. К размещению принимаются объявления о продаже/покупке/обмену частных товарно-материальных ценностей в единичном количестве от частных физических лиц.
2.Не допускаются к размещению коммерческие объявления, объявления о продаже серий товаров, товаров без документов (если они должны быть по закону), товаров криминального происхождения, товаров от розничных и оптовых продавцов, продаже товаров со склада.
3.Объявление должно быть самодостаточным. Заголовок сообщения должен начинаться с одного из слов Куплю/Продаю/Меняю и наименования товара. Желательно указать в заголовке регион продажи и цену. Текст объявления должен обязательно содержать информацию о товаре, его потребительских свойствах, способ связи с продавцом. В объявлении желательно указать цену.
4. Объявление, которое не содержит обязательной информации удаляется.
5. ***Пример объявления соответствующего правилам***
Заголовок: Продам ШНиву (Желательно: Продам ШНиву 2003г 200т.руб. Москва)
Текст объявления: Продам Шевроле Ниву, 2003 года, пробег 100 тыс. км., состояние среднее, г. Москва. Писать в личку или по телефону:... (факутальтивно - более подробное описание).
6.Обязательным является размещение достоверной контактной информации владельца товара. Объявление которое не содержит в явном виде местонахождение (город, регион и т.п.) товара или участника сделки удаляется.
7.Запрещается "поднимать" объявление сообщениями на пример такими: Ап, Продам, Актуально и т.п. чаще чем раз в 5 дней.
8.После завершения сделки купли/продажи/обмена или ее отмены необходимо изменить заголовок соответствующего сообщения на заголовок, например: "куплено", "продано", "отменено" и т.п.
9.Прилепленным может быть только объявление, получившее одобрение администрации, на определенных условиях.
10.Администрация оставляет за собой право на удаление сообщений без объяснения причин.



 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 мар 2021, 20:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1300
  •  4606
  • 50

  •  26 сен 2013, 21:39

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
Не совсем по теме...
Решил на нивасике тоже поставить. Начала громыхать при запуске...
Несколько раз брал у Вячеслава раньше.
Недавно написал Вячеславу на почту (сохранилась переписка), ответа нет...
Он вообще еще занимается изготовлением и реализацией? Может у кого контакты есть.
Буду признателен.

_________________
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! © Барон Мюнхгаузен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 01:14  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19006
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Мы Пилотов штук 300 точно поставили, мож и больше. Лень в 1с лезть. Пилотов в любом магазе в мск как грязи. Так зачем заморачиваться, заказывать то же самое, по сути?)

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 06:11  
Резидент
Резидент

    20
  •  211
  • 49

  •  03 мар 2011, 20:28

  •  РА Майкоп

Блог: Просмотр записи (0)
@Glu777 ,
Да всё просто, людям нравится общаться с маразматиками :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: , от которых ответ ждёшь пол года, а потом ещё год на изготовление :smile_rofl:
Пытался купить у него 10 штук, так он мне весь мозг вынес, в общем отказался я от этой идеи (нервы дороже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 08:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    105
Автор темы
  •  669
  • 59

  •  21 ноя 2018, 14:25

  •  Москва/Яхрома

Блог: Просмотр записи (0)
Так зачем заморачиваться, заказывать то же самое, по сути?)


Реально - " то же самое " ??
Или есть различия?
моя ситуация - летом 2019 года в официальном сервисе 4 раза по гарантии поменяли ГНЦ, на 5 поставили АНЦ Пилот.
Заводиться на холодную стала потише, но зимой опять тарахтит как дизель пока до 80 не прогреется...
масло - LiquiMoly 5W-40 Optimal synt, залито в октябре 2020, машина 2018 г.в.
Что может еще громыхать?
а то gera пообещал мне кучу неприятностей....
Может официалы заменили втихую Пилот на ГНЦ?

Могу подъехать на Буракова для диагностики и исследования на тему "есть ли разница между АНЦ Пилот и ИСАЙ на практике использования?"

_________________
фотографии и путешествия и еще немного фото
http://www.walks.ru


Последний раз редактировалось leshak 23 мар 2021, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 09:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12438
  •  20430
  • 48
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Так зачем заморачиваться, заказывать то же самое, по сути?)

Это назначение у них одинаковое, а суть разная, потому как абсолютно разный конструктив. Ну и "мы поставили" и реальный опыт личной эксплуатации все же несколько разные вещи. "Пилот" я ставил когда-то на предыдущую Ниву 3D, так цепь за 30 ткм растянулась очень нехило из-за отсутствия у "Пилота" обратного хода.. Ну и были на форуме неоднократные отзывы о слизанной храповой рейке. Исай же лишен всех этих недостатков, поэтому разница есть, как и смысл заморачиваться. Но это только если для себя, любимого...

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4155
  •  3138
  • 57
  •   5

  •  03 фев 2010, 18:31

  •  Украина, Харьков

Блог: Просмотр записи (0)
Сейчас ещё есть натяжитель "триалли". Я так понимаю -китай.... с виду та часть, что упирается в башмак, покрупнее чем у пилота. Никто не использовал? У меня пилот уже лет 5 стоит, но как-то не сильно я доволен.... иногда тарахтит цепь - зараза. Подозреваю, что "наконечник" вылез уже сильно и болтается... Хотел заказать исай, но с карантином нет возможности поехать в Белгород оплатить.... да и забрать потом посылку. Жду когда цепь перескочит. :smile_bigsmile:

_________________
Шнивка GLS 2008, цвет "Сочи", СРПМ, ГП 4.1, усиленные ступицы, нерегулируемые подш. в кулаках, пружинолифт,
BFG 225/70/16 A/T


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:35  
Старожил
Старожил

    1140
  •  1398
  • 43

  •  12 май 2012, 12:00

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Сейчас ещё есть натяжитель "триалли". Я так понимаю -китай.... с виду та часть, что упирается в башмак, покрупнее чем у пилота. Никто не использовал? У меня пилот уже лет 5 стоит, но как-то не сильно я доволен.... иногда тарахтит цепь - зараза. Подозреваю, что "наконечник" вылез уже сильно и болтается... Хотел заказать исай, но с карантином нет возможности поехать в Белгород оплатить.... да и забрать потом посылку. Жду когда цепь перескочит. :smile_bigsmile:

Открути болтикцентральный, там увидешь пружинку, она скорее всего поосела просто, у меня автопилот стал побрякивать на холодную, тоже думал вытянулся а фиг, когда снимал он еще на два деления выщелкнулся, внутри оказалась простая пружина, попробую подложить шайбу, думаю натяжение восстановится :smile_drinks:

_________________
GLC 2012 г.в. АНЦ Автопилот, генератор Бош 110 А. Была с 18.05.2012 по 18.11.2021
Renault Daster 2021 есть... с 28.04.2021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 17:44  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19006
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Могу подъехать на Буракова для диагностики и исследования на тему "есть ли разница между АНЦ Пилот и ИСАЙ на практике использования?"
дык зачем нам исследовать Исай? Если продан вагон Пилотов, и ни одного возврата не припомню. И негарантийной замены тоже.

Ну просто я считаю, что каждое действие должно иметь Цель.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Alex_MAN писал(а):
Ну и "мы поставили" и реальный опыт личной эксплуатации все же несколько разные вещи.
с момента покупки первой Нивы - только они. Мой мотор 200+лс - с ним. О! Пятая сотня моторов 0.5 бар - они в кит входят, и устанавливаются вместо ГНЦ в обязательном порядке.

По моему, вполне себе статистика.

Я ж не спорю. Хочется именно Исай - конечно, нужно ставить. просто люди пишут про сложности, вон, на доставку скидываются, и я привел альтернативу.

Добавлено спустя 40 секунд:
Alex_MAN писал(а):
были на форуме неоднократные отзывы о слизанной храповой рейке
а вот это, скорее всего, просто подделка попалась.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сейчас ещё есть натяжитель "триалли".
слово триалли забыть как страшный сон. не знаю как сейчас, но в прошлом пробовал. Многие вещи - 6 возвратов из 10.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
тарахтит цепь - зараза.
может, она уже так вытянулась, что хода не хватает? Открытьда посмотреть - всего и делов. Ежели нет возможности заморочиться с заменой , наварить шток.

Жду когда цепь перескочит.
ну, можно и так. Только вместе с заменой цепи, еще и ремонт ГБЦ.

Добавлено спустя 52 секунды:
тоже думал вытянулся а фиг, когда снимал он еще на два деления выщелкнулся, внутри оказалась простая пружина, попробую подложить шайбу, думаю натяжение восстановится
гениально!)

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 21:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7785
  •  18435
  • 52
  •   2

  •  14 дек 2008, 21:26

  •  Москва,Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
@Glu777 , Вить, дело не в мощности мотора, а в пробеге. Максимальный пробег на пилоте назови.
У меня пилот, убил цепь за 30тыщ км, и РВ протёр постель в нижней части, что в принципе быть не должно, с нормальным натяжителем.

_________________
Мне 52,я алкаголеГ,но пиво я не пью, и вообще не пью!!!!
БАК ШНГ 68 ЛИТРОФ!!!!!!!!!
Сумма неисправностей в ШНГ, не меняется!!!!
Теперь Volvo XC90 3.2, по прозвищу "Барбос".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24 мар 2021, 01:24  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19006
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ЛЫСЫЙ 721 писал(а):
Максимальный пробег на пилоте назови.
Максимальный? недавно на капиталку приезжала 1 барная машина, одна из первых. Я вообще не думал, что она еще жива. А она пробежала на таком конфиге 189т.км!!! там стоял Пилот, живой, и кста, цепь была не сильно то и вытянута. А еще, писал выше, что ни одного возврата не было. Много машин, которые с нуля у нас на обслуживании, много лет. Натяжители практически всем предлагаются, и многие соглашаются.

Я повторю6 подделок уйма! Просто мы не в магазинах берем ЗЧ, а у оптовиков.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: