МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! Не соответствующие удаляются!

1. К размещению принимаются объявления о продаже/покупке/обмену частных товарно-материальных ценностей в единичном количестве от частных физических лиц.
2.Не допускаются к размещению коммерческие объявления, объявления о продаже серий товаров, товаров без документов (если они должны быть по закону), товаров криминального происхождения, товаров от розничных и оптовых продавцов, продаже товаров со склада.
3.Объявление должно быть самодостаточным. Заголовок сообщения должен начинаться с одного из слов Куплю/Продаю/Меняю и наименования товара. Желательно указать в заголовке регион продажи и цену. Текст объявления должен обязательно содержать информацию о товаре, его потребительских свойствах, способ связи с продавцом. В объявлении желательно указать цену.
4. Объявление, которое не содержит обязательной информации удаляется.
5. ***Пример объявления соответствующего правилам***
Заголовок: Продам ШНиву (Желательно: Продам ШНиву 2003г 200т.руб. Москва)
Текст объявления: Продам Шевроле Ниву, 2003 года, пробег 100 тыс. км., состояние среднее, г. Москва. Писать в личку или по телефону:... (факутальтивно - более подробное описание).
6.Обязательным является размещение достоверной контактной информации владельца товара. Объявление которое не содержит в явном виде местонахождение (город, регион и т.п.) товара или участника сделки удаляется.
7.Запрещается "поднимать" объявление сообщениями на пример такими: Ап, Продам, Актуально и т.п. чаще чем раз в 5 дней.
8.После завершения сделки купли/продажи/обмена или ее отмены необходимо изменить заголовок соответствующего сообщения на заголовок, например: "куплено", "продано", "отменено" и т.п.
9.Прилепленным может быть только объявление, получившее одобрение администрации, на определенных условиях.
10.Администрация оставляет за собой право на удаление сообщений без объяснения причин.



 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 22:29  
Старожил
Старожил

    70
  •  1756

  •  25 дек 2015, 14:55

  •  г. Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Поставьте бесплатную программу-
с программой не интересно) иногда нужно с кем то поговорить, послать подольше)))
Вот мы расскрутили тему :smile_bigsmile:

_________________
Email: Chek_Fedor@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 03:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    264
  •  1547
  • 49

  •  20 июн 2012, 12:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Козырёнок писал(а):
почти аналогичная ситуация, брал кредит и сдуру назвал свой телефон,
теперь в телефоне около 50 заблокированных номеров но кол-во соискателей не убывает,
а сменить номер практически уже не возможно ...


А у меня нет заблокированных номеров.
Просто у меня другая политика.
Вот вам звонят, вам какую-то фигню предлагают или хотят как-то развести. Что вы делаете? Заносите в чёрный список? И напрасно. Потому как теперь вам будут звонить уже не с одного этого номера, а с 5-ти других.
Что делаю я. (Ну этот способ не всем подойдёт, надо уметь общаться, выстраивать чёткую логику).
Я с ними разговариваю так, что у них потом напрочь исчезает желание звонить мне стакими предложениями повторно.
В результате - редкие звонки.
Единственное, кто часто звонит, это робот, который предлагает воспользоваться их "бесплатной юридической помощью". Всё.
Голосовые звонки стали редкостью. Они сами мой номер убирают из своих списков обзвона.

Добавлено спустя 42 минуты 46 секунд:
Re: Продам iPhone XS MAX64gb Space Gray идеал! ВНИМАНИЕ-МОШЕННИК
Alex_MAN писал(а):
Glu777 писал(а):
Сука, еще меня учил как правильно автосервисом руководить. В другой теме. Гандон.

Кто и где? Вить, если ты про тему КПП, то там совсем другой человек, ты ничего не перепутал, случаем?


:smile_crying: :smile_crying: :smile_crying: :smile_crying: :smile_crying:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 13:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13415
  •  20613
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
Alexian_2001 писал(а):
Что делаю я. (Ну этот способ не всем подойдёт, надо уметь общаться, выстраивать чёткую логику).
Я с ними разговариваю так, что у них потом напрочь исчезает желание звонить мне стакими предложениями повторно.
Ну ты и интригу тут завесил! :smile_bigsmile: Давай уже́, не тяни хвоста за кот, раскрывай план построения разговора, хотя, возможно, нам умения может не хватить (или логики). :smile_drunk:

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 14:07  
Старожил
Старожил

    70
  •  1756

  •  25 дек 2015, 14:55

  •  г. Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Когда есть время и желание можно и потрындеть о том как космические корабли бороздят..., а когда нет настроения проще на...й послать.

_________________
Email: Chek_Fedor@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 17:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    264
  •  1547
  • 49

  •  20 июн 2012, 12:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Давай уже́, не тяни хвоста за кот, раскрывай план построения разговора, хотя, возможно, нам умения может не хватить (или логики).


Ну тут много очень индивидуально в зависимости от звонящего и его "предложения".
Общий принцип: буквальный анализ услышанного -> выработка своей позиции -> парирование -> перехват инициативы в разговоре -> далее или слом шаблона или формирование своих условий. Типично - звонящий к такому не подготовлен, и не может ничего возразить, ретируется.

Примерно так... с сокращениями, конечно...:
Звонок из банка. (Кстати, в этом банке у меня есть счёт).
Звонящий: - Здравствуйте, бла-бла-бла, у меня для вас есть очень уникальное и интересное предложение, бла-бла-бла, для вас как нашего ценного клиента, ....
Выделяем ключевые моменты: я для них "ценный клиент",есть "интересное предложение".
Я: - А я для вас действительно такой ценный клиент и вы мне хотите сделать хорошее предложение?
Звонящий: Да, для самых ценных клиентов банка у нас сейчас.....
Я: - А вы знаете, какое предложение было бы для меня интересным?
Звонящий: - Бла-бла-бла, кредит всего за 19% годовых, .....
Я: Не вижу ничего уникального в вашем предложении, которое было бы достойно для ценного клиента банка! И оно мне неинтересно.
Звонящий: - А почему же оно вам неинтересно?
Я: - Потому что такое предложение мне неинтересно. Мне было бы интересно другое предложение.
Звонящий: - У нас есть много вариантов, скажите, что вам было бы интересно?
Я: если я для вас очень ценный клиент, то мне был бы интересен беспроцентный займ.
Звонящий: {Произошёл разрыв его скрипта. Такого у него не предусмотрено.} Но... такого у нас нет.
Я: Но теперь вы знаете, какое предложение мне было бы интересно от вашего банка, если вы считаете меня ценным клиентом. Вы можете донести до вашего руководства, какое предложение мне было бы интересно?
Звонящий: [Как правило, начинает прощаться]
Я: подождите, а как я могу узнать о моём вопросе?
*******

Если через несколько дней звонок от этого же банка повторяется, с тем же "предложением", то разговор уже строится иначе, примерно в таком ключе:
Звонящий: бла-бла-бла
Я: - Я пару дней уже разговаривал с вами об этом, и хотел бы узнать о результатах рассмотрения моего вопроса.
Звонящий: - Какого?
Я: Ну так для начала разберитесь там у себя, о чём мы говорили, а потом, когда будете в теме, то перезвоните.

Или вот, ещё из недавнего:
Звонящий: Наша компания оказывает бесплатно все виды правовой поддержки, ... бла-бла-бла, ... Мы можем решить любые юридические проблемы, оказать любую юридическую помощь.... У вас есть какие-нибудь вопросы по жилищным, трудовым, пенсионным, ..., вопросам?
Я: Есть.
Звонящий: [Уже с интересом!] - Какие? Мы обязательно поможем вам....
Я: Этот вопрос касается не только меня, но и большинства граждан нашей страны. Вы могли бы составить заявление в конституционный суд о проверке конституционности повышения пенсионного возраста?
Звонящий: ... Э.....
Я: Я думаю, этот вопрос волнует большую часть Россиян. Давайте начнём с этого. Я хотел бы узнать, какие есть противоречия между Конституцией РФ, другими действующими законами, и принятым законом о повышении пенсионного возраста?

Еще:
Звонящий: - Я вам звоню ... [из самой крутой медицинской клиники в мире], и мы хотели бы предложить вам пройти полную комплексную компьютерную диагностику....
Я: - А какие виды компьютерной диагностики вы можете предложить?
Звонящий: - Это компьютерная диагностика всего организма.
Я: - У каждого метода диагностики есть своё название. Что конкретно вы предлагаете?
Звонящий: - Компьютерная диагностика.
Я: - И какая конкретно?
Звонящий: - Э... Компьютерная... полная...
Я: - А на каком аппарате?
Звонящий: - Это очень уникальный аппарат....
Я: Но у него есть название?
Звонящий: - Э...
Я: - Это КТ, это МРТ? Это МСКТ?
Звонящий: нет.... это компьютер показывает на экране все ваши болезни.
Я: - И какое же название метода?
Звонящий: - Я уточню и перезвоню вам.
Я: - Да, вы для начала сами разберитесь в методах диагностики, и тогда звоните, я с вами продолжу разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 17:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    662
  •  1893
  • 55
  •   52

  •  18 мар 2011, 06:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Alexian_2001 , приму на вооружение. Спасибо.

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 19:02  
Старожил
Старожил

    70
  •  1756

  •  25 дек 2015, 14:55

  •  г. Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
@Alexian_2001 , это как бы "нормальные" звонки и все слышно. А вот когда берешь трубку и там как из туалета "эхо" плюс слышно соседних балаболов. И... давайте я вам расскажу про... и давай трындеть как будто меня нет.

_________________
Email: Chek_Fedor@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 21:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    264
  •  1547
  • 49

  •  20 июн 2012, 12:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Chek_Fedor писал(а):
А вот когда берешь трубку и там как из туалета "эхо" плюс слышно соседних балаболов. И... давайте я вам расскажу про... и давай трындеть как будто меня нет.


Да и с этими тоже.

Вот еще пример, как раз из таких, на фоне колл-центра:
Звонящий: - Здравствуйте, ......, мы хотим пригласить вас на [такой-то суперский] концерт, который будет [там-то и тогда-то], в котором будут участвовать [такие-то звёзды]....!
Выделяем ключевое: "пригласить".
Я: - Ну что ж, спасибо, если приглашаете, я приду. А могу я прийти с женой?
Звонящий: - [Нескрываемая радость от моего согласия] Да, конечно! Давайте я расскажу вам, какие у нас есть места в зале... вы можете выбрать...
Я: - Да мне неважно, какие места. Раз приглашаете, то куда посадите, туда и сядем.
Звонящий: - Ну... места разные... есть 5-й ряд по 10000 рублей, 10-й ряд по 5000 рублей...
Я: [Перебиваю звонящего] - Извините, вы мне это не рассказывайте, мне это не важно, куда посадите, туда мы и сядем.
Звонящий: - Ну вы же должны выбрать цену билетов!
Я: - Зачем мне чего-то выбирать? Вы там сами выберите. Вы же приглашаете!
Звонящий: [Начинает теряться] - Но билеты... вам надо купить... У нас билеты за деньги...
Я: - Вы же меня приглашаете? Когда я кого-то приглашаю, то я денег за приглашение не спрашиваю. Это как минимум не прилично. Скажите мне, как вы понимаете слово "приглашаю"?
Звонящий: - Ну мы вот так приглашаем.
Я: - А давайте я вас приглашу завтра на ужин. С вас 10000 рублей. Придёте?
Звонящий: - Ну... нет...
Я: - Так вы не ответили, как вы понимаете слово "приглашаю"?
Звонящий: [Как правило кладёт трубку, больше от них звонков не было давно].

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Re: Продам iPhone XS MAX64gb Space Gray идеал! ВНИМАНИЕ-МОШЕННИК
приму на вооружение. Спасибо.


Пользуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 дек 2019, 08:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    5545
Автор темы
  •  3473
  • 50
  •   0

  •  25 фев 2009, 21:56

  •  Н.Новгород Автозавод

Блог: Просмотр записи (0)
Всех Приветствую!!! Приношу свои извинения кто случаем повёлся на разводилово!Всё расчитано на жадность людей и халяву!Да у меня подорвали почту,я этот момент упустил,по некоторым причинам обьяснятся и оправдываться смысла не вижу.
Сейчас занимаюсь всеми проблемами ,везде практически разосланы письма,ведётся работа.
Спасибо за поддержку модераторов и соклубников.
Ник сохранён.
У меня нет маленьких детей,нет айфона,в таких случаях инфа должна всегда проверяться хотя бы через соклубников,клуб достаточно большой и многие друг друга знают,за мной темболее раньше косяков не было,чем впрочем и воспользовались,репутацией и историей.

_________________
Постучу,покрашу,полирну!
Body repair.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 дек 2019, 10:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    675
  •  6080
  • 63
  •   94

  •  19 янв 2018, 12:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Alexian_2001 писал(а):
Звонок из банка. (Кстати, в этом банке у меня есть счёт).
Звонящий: - Здравствуйте, бла-бла-бла, у меня для вас есть очень уникальное и интересное предложение, бла-бла-бла, для вас как нашего ценного клиента, ....
Выделяем ключевые моменты: я для них "ценный клиент",есть "интересное предложение".
Я: - А я для вас действительно такой ценный клиент и вы мне хотите сделать хорошее предложение?
Звонящий: Да, для самых ценных клиентов банка у нас сейчас.....
Я: - А вы знаете, какое предложение было бы для меня интересным?
Звонящий: - Бла-бла-бла, кредит всего за 19% годовых, .....
Я: Не вижу ничего уникального в вашем предложении, которое было бы достойно для ценного клиента банка! И оно мне неинтересно.
Звонящий: - А почему же оно вам неинтересно?
Я: - Потому что такое предложение мне неинтересно. Мне было бы интересно другое предложение.
Звонящий: - У нас есть много вариантов, скажите, что вам было бы интересно?
Я: если я для вас очень ценный клиент, то мне был бы интересен беспроцентный займ.
Звонящий: {Произошёл разрыв его скрипта. Такого у него не предусмотрено.} Но... такого у нас нет.
Я: Но теперь вы знаете, какое предложение мне было бы интересно от вашего банка, если вы считаете меня ценным клиентом. Вы можете донести до вашего руководства, какое предложение мне было бы интересно?
Звонящий: [Как правило, начинает прощаться]

:smile_bigsmile: Был мне с месяц назад такой же звонок из моего банка (почему я и не оборвал сразу разговор) и прошел он буквально слово в слово так же, только я в качестве интересного для меня предложения выдвинул более реалистичное - универсальный (с возможностью пополнения и снятия) депозит под 7.5%.

_________________
Chevrolet Niva FAM 1 2007
Toyota RAV4 2007
Citroёn Xantia 1997


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: