МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 332 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
Автор темы
  •  562
  • 33

  •  16 янв 2009, 21:26

  •  Москва СВАО Марьина роща

Блог: Просмотр записи (0)
Мужики, нужны советы, описываю ситуацию:
Началось всё 3 дня назад. Есть у нас во дворе так называемая "важная шишка" по имени носов пётр викторович(далее НПВ) есть у него машина хонда аккорд, сам он ею не управляет про причине протеза вместо ноги, поэтому за рулём всегда сидит его жёнушка. Оба эти персонажа довольно хамоватые... т.к. его жена скорее всего автошколу не посещала, и ВУ у неё появилось за определённое количество хрустящих бумажек, то и умение адекватно ездить и парковаться у неё отсутствует : ... Парковочные места между жильцами нашего дома на устной форме распределены, и все довольны... этот аккорд всегда стоял рядом со мной. Это предыстория...

День 1: Я приехал после работы во двор и обнаружил припаркованный на 2 места(типа своё и моё) этот аккорд : ... Парковаться больше негде, я звоню этому НПВ и в вежливой форме его спрашиваю "почему ваша жена припарковалась на 2 места, в том числе и на моё?" на что получил ответ " теперь она будет так припарковываться всегда т.к. ей очень сложно припарковаться на одно место" я немножко офигел от такой наглости, начал ему объяснять что в таком случае жену надо записать на курсы вождения, но эти объяснения как об стенку горох... Я тоже ему в вежливой форме дал понять что я буду парковаться там же где и всегда, даже если на пути моего бампера окажется какойто там недобитый аккорд и положил трубку. Позвонил соседу с другой стороны от меня, он немножко подвинулся и я влез всётаки на своё место, при этом от моего борта до машины соседа я оставил сантиметров 30, а до аккорда сантиметров 5...

День 2: 6 утра, я выхожу из душа и обнаруживаю на своём мобильнике 5 пропущенных вызовов от НПВ, выглядываю в окно и вижу что его супруга пытается выехать с места парковки, справа от её борта в 5 сантиметрах мой пепелац, а слева у неё метра 2, и тем не менее выехать она не смогла. На 6 звонок от НПВ я ответил, он естественно сказал что бы я убрал машину чтоб жена выехать могла, на что я ответил что я с этого дня на больничном(неправда) и на машине ездить не могу, и не смогу ещё долгое время(типа температура 40 : ) в течении 10 минут я наблюдал как его жена безуспешно пыталась выехать, и в конце концов оставила аккорд на месте, вызвала такси и уехала на нём. : выждав ещё немного времени я вышел на улицу и уехал на работу... После трудного рабочего дня я, уставший и злой, въезжаю во двор и вижу аккорд, стоящий по диагонали на 2 места, и теперь теснить соседа смысла не было, всё равно не влез бы... опять звоню НПВ, и слышу вместо "алё" такую фразу: "ну что, как тебе нравиться такой способ парковки? теперь так будет всегда" : на что я ответил "это мы ещё посмотрим" : неподалёку убирали двор около десятка дворников из средней Азии, которые любезно согласились мне помочь приподнять аккорд и развернуть его как положено, что мы с успехом, а главное очень аккуратно и сделали... я припарковался на своё место и с ехидным фэйсом пошёл домой.

День 3. с утра всё было как обычно, я уехал на работу, аккорд стоял также ка я с дворниками его поставили накануне... И вот приезжаю я с работы в прекрасном настроении и обнаруживаю на своём месте раздолбанный жигуль без номеров и записка под дворником "х#й тебе" меня это жутко взбесило, подгоняю шниву задом к жигулю и иду доставать трос чтоб оттащить жигу куда подальше(такое не впервой приходиться делать, но это уже другая история : ) уже держа трос в руках начинаю понимать что потом могу сильно пожалеть об этом... оставил жигу на месте и припарковался в соседнем дворе и ушёл готовить более продуманый план битвы...

Но как говориться, один в поле не воин, поэтому прошу советов у вас, дорогие друзья :smile_nod: как мне дальше действовать то?

Извините за многа букаф, посторался описать как можно более кратко

_________________
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:9c858446b0]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y230PA199.png[/img:9c858446b0][/url]

я верю в честность президента
и неподкупность постовых
в заботу банка о клиентах
в русалок верю, в домовых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3215
  •  8924
  • 109

  •  23 авг 2006, 12:04

  •  Sobyaninsk City

Блог: Просмотр записи (0)
Да вы в ваших Москвах в конец афигели!!!

Извините не сдержалсо.

Ну во первых купи камеру и подключи к компу что бы писала круглосуточно, погугли на эту тему есть софт соответствующий, просто апофеозом вашей эпической битвы будет или вспыхнувший твой автомобиль или суд, где эти эбанько тебя с навозом будут жрать. Запись тебе поможет в суде раставить точки над Ы.

С камерой не жмотись бери разрешение поболе, надеюсь в ночное время есть фонарь освещения поблизости, а то по рез-татам экспертизы видео могут не принять.

_________________
ВНИМАНИЕ!!! WARNING!!! تحذير!!! ATTENTION!!! 警告!!! УВАГА!!!
Самоутверждающийся юнец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  12843
  •   1

  •  18 окт 2006, 21:12

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
сдавая задом, вьедь фаркопом промеж глаз. ДПС, оформление, виноват, случайно нога слетела... Пусть побегает за справками.. Эт так, чтобы помстить, и начать новый виток вандализма.. кто первым скажет "данунах" тот и победил (или проиграл, будущее покажет). ВИдеонаблюдение полюбому, т.к. полыхнёт. Тут ведь понятно если у человека с галава ссучилась то что там уже ниче не поможет

_________________
Citroen C4 II '12 VTi+AL4
ШН '05 1.7-GT17, 1.6-16V TD05-16g (продал)
ШН '04 stock (продал)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:42  
Старожил
Старожил

    475
  •  2583
  • 42

  •  21 апр 2007, 21:49

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
а чо тянуть с мелкими пакостями, всеравно конфликт растет, переходи сразу к финалу - положить хозяев в багажник, облить машину бензином и сжечь...устроили блин детский сад какой-то с записочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  12843
  •   1

  •  18 окт 2006, 21:12

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
Либо постараться лишить прав.. но эт надо еще постараться. Тогда аккорд перекочует куданибудь..

_________________
Citroen C4 II '12 VTi+AL4
ШН '05 1.7-GT17, 1.6-16V TD05-16g (продал)
ШН '04 stock (продал)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
Автор темы
  •  562
  • 33

  •  16 янв 2009, 21:26

  •  Москва СВАО Марьина роща

Блог: Просмотр записи (0)
carmack, как бы я просто всегда придерживался принципа " если хочеш кому то насолить, то трогай его тачку в самую последнюю очередь, машина не при чём что у неё хозяин м#д@к" а так если что то в крепкости бампера шнивы убеждался не раз, бамперком прижму накрайняк

Да и про то что он типа "блатной" мне как то до лампочки, не боюсь я его, свои связи тоже имеются неплохие, просто не хотелось бы людей напрягать

_________________
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:9c858446b0]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y230PA199.png[/img:9c858446b0][/url]

я верю в честность президента
и неподкупность постовых
в заботу банка о клиентах
в русалок верю, в домовых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:44  
Резидент
Резидент

    100
  •  569
  • 53

  •  22 авг 2010, 21:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Попроси тех-же самых таджиков кинуть перед аккордом железобетонный блок килограмм на триста. Процедуру можно регулярно повторять.

_________________
Шеви-Нива! Любая грязь для нас - дорОга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3215
  •  8924
  • 109

  •  23 авг 2006, 12:04

  •  Sobyaninsk City

Блог: Просмотр записи (0)
Счас придёт Интарфейс и скажет куда и кому надо вломить что бы включился мозг.

_________________
ВНИМАНИЕ!!! WARNING!!! تحذير!!! ATTENTION!!! 警告!!! УВАГА!!!
Самоутверждающийся юнец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1735
  •  3941
  • 47

  •  15 окт 2006, 20:38

  •  Москва Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Возьми бутылку коньяка, поднимись в квартиру к НПВ, выпий с ним и по-мужски поговори :
Мож и проймет его. Какие-либо силовые методы предлагать не будут ибо
Цитата:
апофеозом вашей эпической битвы будет или вспыхнувший твой автомобиль


А так...
Цитата:
кто первым скажет "данунах" тот и победил.

:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  12843
  •   1

  •  18 окт 2006, 21:12

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
5zigen писал(а):
carmack, как бы я просто всегда придерживался принципа " если хочеш кому то насолить, то трогай его тачку в самую последнюю очередь, машина не при чём что у неё хозяин м#д@к" а так если что то в крепкости бампера шнивы убеждался не раз, бамперком прижму накрайняк

я вообще не вижу смысла придерживаться каких-то норм поведения или правил этикета, каких-то убеждений или моральных принципов, при общении с закоренелыми хамами. Хамы боятся одного - адской безбашенности и непредвиденности, когда действительно видно что оппонент может просто убить в горячке или покалечить или свершить какойто БП, сожалея разве что на скамье подсудимых - оно им не надо, ценой отвоёванного места повысить группу своей же инвалидности. Главное не переступить УК но дать понять что ты про УК только понаслышке знаком.

_________________
Citroen C4 II '12 VTi+AL4
ШН '05 1.7-GT17, 1.6-16V TD05-16g (продал)
ШН '04 stock (продал)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: salomat и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: