МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 9595 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 14:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24612
  •  18676
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Да я уже говорил, что тут не всё идеально. И какашки собачьи на улицах лежат, и окурки повсеместно бросают. И листва лежит на тротуарах месяцами. И разбитые бутылки вижу каждый день. А в Берлине бомжи повсеместно, прям вот на тротуарах лежат. Но тут я обувь могу не мыть месяцами, а в Омске впору кое-где сапоги обувать, иначе ноги утонут в грязи. Это факты, что я могу тут поделать. Почему мне нельзя это сказать? Зачем меня этим попрекать? Я вот, например, по городу передвигаюсь на лисапеде, он ночует на улице у подъезда круглый год и мне это удобно, а в Омске его даже на час оставить рискованно, скрадут и приходится его в квартиру тащить, на 5 этаж. И ездить на нём в Омске тоже мало удовольствия, потому что зимой холодно и снег, летом жарко и пыльно, а весной и осенью грязно. И большинство не воспринимает велосипедиста на дороге иначе, как блаженного чудака, который выехал, чтобы нормальным людям мешать ходить или ехать на автомобиле. В меня перестраивались, в меня поворачивали, "а чо такова? Я ж поворотник включил!" Такова реальность. Конечно можно забить на одно, забить на другое, третье, смириться. Только зачем...

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4112
  •  10475
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
сейчас идет мировая война в информационном поле. И кто особо не вникает ,тому и вешают вражеские источники эти макароны на уши.
Я всё понимаю, Иваныч. Но получается, что особо не вникаете вы, что говорит Саша. Выхватили "В Омске проблемы с питанием в школах" и кинулись обобщать. Кстати, потому что война, и надо не скрывать наши недостатки. Или? А чего ж ты тогда молчишь, когда у нас сейчас высокопоставленных персон сажать начали. Это, по вашей логике обобщения - в РФ всё плохо, никто из руководства законов не соблюдает и набивают свои карманы. Значит об этом тоже надо молчать? Нет, Иваныч. Обоснованные указания на недостатки - это не вода на мельницу врага. Это нам плюс. Мы честные, мы знаем, мы будем бороться. Ну и помощь нашим структурам. Чтобы знали, куда идти и на что обращать внимания. Ну а с питанием в школах - да, бывают проблемы. Питание на аутсорсе сейчас. Не все предприниматели работают, как надо.

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11787
  •  66151
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , Он просто прочитал без проверки такую статью.....Щас такого как грязи,ты бы сам поинтересовался скоко вбросов идет сейчас ,чтоб расколоть общество..

На ужасающие находки в еде пожаловались ученики школы №113 на улице 18-я Северная.
О сомнительном качестве питания в образовательном учреждении №113 стало известно после публикаций в социальных сетях. Так, фотографии блюд появились в городском паблике «Я живу в Омске».

На фото видно, как в супе, который предлагают детям на обед, помимо картошки, моркови и других составляющих плавает личинка. Такая же ситуация с компотом, где среди сухофруктов удалось найти живое существо. Кроме того, в каше, также предназначенной для школьников, обнаружили не менее ужасающую находку — кусок стекла, который мог легко проглотить ребенок.
А если вникнуть в проблему ,то окажется ,что это вброс...ибо!!!
в городской администрации уверили, что фотографии не имеют отношения к реальной ситуации с питанием в школе, а в учреждении даже нет такой посуды.

«Процесс питания в школе 113 происходит организованно, строго в присутствии классных руководителей. При этом от учеников жалоб на присутствие в пище посторонних предметов и насекомых не поступало. В учреждении на пищеблоке нет таких тарелок. Кроме того, такой каши в меню учреждения в 2024 году не было. Фотографии, размещенные в социальных сетях, никакого отношения к организации питания в школе 113 не имеют», — сообщили Городу55 в мэрии.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24612
  •  18676
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Он просто прочитал без проверки такую статью..

В Омской группе Телеграм люди жаловались и фотки еды постили. А другие говорили "а чо такова?"

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11787
  •  66151
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , Серег молчать не надо, а сообщать надо в компетентные органы И без шумихи по интернетам .

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4112
  •  10475
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Он просто прочитал без проверки такую статью.
Иваныч, уж кто бы говорил )))
Ну и ты однозначно можешь утверждать, что в школах не было/не бывает проблем с питанием? Ну Иваныч. Ты как маленький. Были, есть и будут. И я объснил, почему. Но тут надо вспомнить Жеглова, дословно не помню , "качество работы уголовного розыска не в полном отсутствии преступлений, а умении быстро найти преступника и покарать его"

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Иваныч боб-43 писал(а):
а сообщать надо в компетентные органы И без шумихи по интернетам .
Иваныч. Иногда случается, что без шумихи по интернетам ничего не сделать. Вон вчера на р-2 канале показывали репортаж, предприниматель отхватил кусок берега, строит, репортеров пи"дят охранники, рядом стоит представитель администрации и говорит, что ничего не видел.

Добавлено спустя 29 секунд:
А местным возражателям машины бьют.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А следователи ничего не могут сделать. Купили кадастравого инженера, он экспетизу, план - нет там озера (или речки) и всё, никаких предъяв.

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11787
  •  66151
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Он просто прочитал без проверки такую статью..

В Омской группе Телеграм люди жаловались и фотки еды постили. А другие говорили "а чо такова?"

Саш и ты поверил? Я же выше писал ,что фейков ща до жопы,а тут посмотрели ,а там и каши такой не было и посуда взятая с потолка.
Здесь дело в том ,что и те кто жаловался и те что писали а чё такова ?может работают в одной команде и в Омске никогда не были и для раздрая ведут такие беседы. Психология тонкая вещь рассорить друзей можно на пустом месте ,а вот подумать кому это выгодно и для чего ,не всякий сможет.
Я Саш ,Фрейда изучал ,давно , ты ещё в пелёнки какал наверное... :smile_bigsmile:
Он всё подробно написал,как приобретать друзей и как их рассорить вдрызг....

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24612
  •  18676
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
посуда взятая с потолка.

Ты же прекрасно понимаешь, что всё это записано чьих-то чужих слов, кто бы там из журналистов ещё проверял, какая там посуда. Сам-то веришь?

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4112
  •  10475
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , Ты всё перепутал :smile_rofl: Про друзей - это Карнеги ))) А Фрейд - это про сексуальные отклонения

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня
Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 15:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11787
  •  66151
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
А следователи ничего не могут сделать. Купили кадастравого инженера, он экспетизу, план - нет там озера (или речки) и всё, никаких предъяв.
@Spirit , Ну и нах такие следователи? Местный СК и прокуратура не работает ,так надо писать выше и искать других предпринимателей которым этот дорогу перешел. И всё может перевернутся на 180 градусов. Ибо всегда на хитрую жопу найдется х.... с винтом.
просто надо не опускать руки и идти до конца.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9595 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: