МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 11:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
nosoz писал(а):
У меня есть опыт эксплуатации Туссана и Шеви- нивы .


Никто и не спорит, что шнива проходимее Туссона, только многим из нас нужна повышенная проходимость, а не настоящий внедорожник. Думаю, что проходимость, к примеру, новой Витары меня удовлетворит за глаза. Да и Туссона для большинства случаев жизни тоже хватит. А за 20К брать новую шниву - это для любителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 11:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    160
  •  2431
  • 43

  •  07 окт 2004, 05:15

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Не забывайте про вискомуфту - ей буксование противопоказано!

_________________
Нашедшего выход затаптывают первым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 11:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Зингельшухер писал(а):
Не забывайте про вискомуфту - ей буксование противопоказано!


У Туссона нет вискомуфты. У него многодисковое сцепление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 11:55  
Резидент
Резидент

    15
  •  517
  • 55

  •  21 июн 2004, 17:23

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата с сайта РБС
"Эксперты видят в таком нерациональном маркетинговом шаге разве что поддержку со стороны руководства «АвтоВАЗа» собственной модели Lada 4x4 («Нива»). Аналитик ФК «УРАЛСИБ» Кирилл Чуйко недоумевает по поводу того, что разница между новинкой и люксовой комплектацией обычной ChevyNiva составляет почти 6 тыс. долл. «При такой цене будущее у этой модели весьма туманное. Ведь в любом случае разница в себестоимости этой модификации и существующих никак не равна заявленной», – говорит эксперт, признавая, что до сих пор этот автомобиль оставался одним из самых дешевых внедорожников в России. По словам г-на Чуйко, ежегодное производство Chevrolet Niva FAM1 в лучшем случае достигнет 1 тыс. единиц. Ему вторит и генеральный менеджер компании «Рольф» Валерий Тараканов, считающий, что данный проект постигнет участь седана Chevrolet Viva. «Эту новинку поддержат разве что друзья нынешнего менеджмента «АвтоВАЗа» и преданные фанаты марки», – считает эксперт, называя продажу нескольких сотен экземпляров обновленных внедорожников «победой эмоций над разумом».

_________________
Удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 12:12  
Новичок
Новичок

    0
  •  29
  • 61

  •  01 сен 2004, 16:47

  •  Димитровград

Блог: Просмотр записи (0)
А как Вам это?!!! rbcdaily.ru/index1.shtml : : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 12:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Я еще вот чего подумал. Ну вот, допустим, я катаюсь на ШН. Как я знаю по примерным прикидкам нашего дилера при пробеге в 50 000 км и 2-3 года эксплуатации ШН будет стоить у них же 250 000руб. Вот я, желающий вкусить блага американского образа жизни, чего нам насильно впихивают, решил купить ЕШН по системе трейд-ин. В принципе, что тут такого? Возраст машины -начало того, когда люди начинают менять машину. Прихожу я к дилеру и размышляю: купить ЕШН - это значит отдать свою ШН и доплатить стоимсоть еще и новой ШН.Две в одной. Вот такой шампунь с кондиционером получается! Это что? Нормально? Возьмите того-же Спортагу. Разница между первой и второй сериями огромная, начиная с самого дорого элемента любой машины - кузова. А разница в цене -3-4 тыс енотов! А тут тот же кузов - разница в цене - 6 тыс. баксов. Я очень хочу такую машину -но она не стоит таких денег, чувствуешь себя просто лохом, которому всучивают товар, который ты якобы не можешь оценить. Я согласен, что нам хочется и подешевле, но все должно стоить своих денег. В отношении ШН при ее цене в 285 тыс. руб. при цене десятки в то же самое время 240-260 тыс.руб. -может быть даже еще и дешево и у меня не возникало вопросов. Думаю, что многие со мной согласятся. Но сейчас... Напрашиваются нехорошие слова в отношении маркетологов. И "корни" их умозаключений мне тоже понятны, т.к. имею возможность наблюдать за людьми, занимающихся тем же, правда с несколько иным товаром. Получают они много - больше, чем им положено по их работе. Отсюда и расчет - смогу-не смогу купить, да еще + "сколько там до цены импортного аналога" - ага, еще далеко. Ничо... купят лохи... Вот вам и ценообразование.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 12:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    160
  •  2431
  • 43

  •  07 окт 2004, 05:15

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Хм... странно, где-то написано про вискомуфту у Тюссона, а где-то про многодисковое сцепление... :?

_________________
Нашедшего выход затаптывают первым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 12:33  
Новичок
Новичок

    0
  •  29
  • 61

  •  01 сен 2004, 16:47

  •  Димитровград

Блог: Просмотр записи (0)
http://www.rbcdaily.ru/index1.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 12:34  
Участник
Участник

    5
  •  63
  • 50

  •  04 апр 2006, 06:58

Блог: Просмотр записи (0)
vasily,
Там вообще все на свете попутали, грамотеи, и Шниву и Швиву все в кучу не разобравшись, уроды млин...

_________________
Шевроле Реццо 1.6 2006г. (продан) Ниссан Х-трэйл Т31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2006, 12:41  
Старожил
Старожил

    470
  •  3430
  • 44

  •  23 дек 2004, 12:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
vasily, а у меня "Нэфис Косметикс" открывается... :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: