МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 91 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: ::: КЛУБНЫЕ СТАНДАРТЫ!!! :::
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 01:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  275

  •  03 апр 2004, 21:53

  •  900 миллиметров от монитора

Блог: Просмотр записи (0)
Я не хочу читать лекций, но одно могу сказать: клуб, как любая другая некоммерческая организация, будь то ассоциация, гильдия, палата и т.д. ...
...только тогда уважаема, когда сильна своей пассионарностью!!!

Я так думал, мечтал почти... что увидев меня с наклейкой, в кепке, в футболке, с корочками, с клубной картой, с каким-то особенным поведением на дороге... начнут уважать и признавать:

--- ДПС, потому что знают, что ЭТОТ клуб недопустит подставы на взяточничество!
--- АЗС, потому что, мы сможем забамберить такой флеш-моб, что АЗС обанкротится!
--- Похожее с сервисами
--- А производитель расх.зап.частей как на нас отреагирует положительно
--- А слабо услышать наше мнение производителю!? ...вдруг сделают нам в обновление правильную телегу!?
--- Много чего еще...

А с чего, думаете вы, начинается узнавание, цитирование, ожидаемое восприятие БРЕНДА!? ...в т.ч клубного!?

Правильно, с четких клубных стандартов!!!

... предлагаю эти стандарты здесь генерить!!! ...чтобы закрепить!!!


П.С. со своей стороны, готов полностью взять на себя Бренд-Бук!

_________________
[size=9:c577c656d5][color=darkblue:c577c656d5]Помалкиваешь? Правильно! По крайней мере тебя не лишат слова.[/color:c577c656d5]
[i:c577c656d5]Станислав Ежи Лец[/i:c577c656d5][/size:c577c656d5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 06:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Готов поддержать. Про клубные стандарты прошу высказываться - сколько и какие. Могу взять на себя редакцию текстов, карт и т.п. (по мере возможности). Прошу всех, у кого есть примеры брендов выкладывать их на форуме в отдельную тему (будет лучше, чтобы не было мешанины). Возможно, что есть необходимость открыть новый форум с отдельными темами по каждому бренду.
Итак, наклейка (логотип) у нас уже есть. Обсуждения ее прошли и возвращаться нет смысла. Есть смысл обсудить ее варианты использования на кепках, флагах (заодно решим проблему, поднятую питерцами), футболках. Определиться надо с размерами и местом нанесения. Если писать названия клуба - необходимо определиться со стилем (шрифтом), размерами цветом и т.п.Для одежды - форма(покрой), цвет, места нанесения утвержденного стиля надписей. Раз идет разговор о правилах клуба (я так это понимаю, а почему и нет?), есть смысл обсудить и место нанесения наклейки на автомобиле, которое обязательно, остальное- по желанию.
Если есть что добавить - добавляйте, после чего админам следуцет подумать, как это технически правильно организовать на форуме. Давайте не будем раскачиваться, воду не лить, говорить по делу. В обсуждениях не писать типа"согласен" без конкретных предложений - только голосовать.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 09:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 53

  •  24 авг 2004, 12:33

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Мне кажется, что утвердив эмблему, мы уже утвердили стиль, цвет, размер. Или мы будем опять переобсуждать?
А вообще, господа, я не знаю как голосовали или решали в других клубах, но вспомните количество страниц по эмблеме? Если мы каждый шаг будем затягивать на столько, то очень долго не будем гордиться членством в клубе.
Может инициативной группе разработать основные стандарты и волевым решением утвердить, иначе так все и затухнет.

_________________
Все еще не теряю надежду влиться в ваши ряды [img:20d0bcf8d7]http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/to_become_senile.gif[/img:20d0bcf8d7]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 17:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Луна писал(а):
Может инициативной группе разработать основные стандарты и волевым решением утвердить, иначе так все и затухнет.

Именно так и будет. Окончательное решение всё-равно будет принято коллегиально активными членами Клуба. Надо из чего-то выбирать.
Жаль что создана одна тема под стандарты. По идее, правильнее было бы создать форум "Стандарты Клуба" и в нём направления тем по стандартам. После обсуждений и принятия окончательного варианта тема закрывается и обсуждению не подлежит. Изменения в стандарт - исключительный случай, согласовывается отдельно. Помимо стандартов допускаются самопалы, но именно как дополнение к символике, при этом желательно, чтоб самопал подчёркивал, а не перекрывал стандарт. (пример Авто.ру). В такой форум можно снести все темы по наклейкам, клубные кепки и есть наработки по планкам под номера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 00:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  275

  •  03 апр 2004, 21:53

  •  900 миллиметров от монитора

Блог: Просмотр записи (0)
Прошло 4 дня!!! Приятно видеть 3-х членов клуба!!!!
Приятно блин! Что, кто-то верит в это! ...хотя мало!

Я так понял, можно подождать до пятницы, и из выссказавшихся сформировать правление! :smile_bigsmile:

Я всегда считал, лучше сначала поднять знамена! ...народ подтянется!
...а спрашивать все время, поднять-неподнять!? ...бесцмыцленно!

_________________
[size=9:c577c656d5][color=darkblue:c577c656d5]Помалкиваешь? Правильно! По крайней мере тебя не лишат слова.[/color:c577c656d5]
[i:c577c656d5]Станислав Ежи Лец[/i:c577c656d5][/size:c577c656d5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 13:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Педро, а наверно ты имел в виду "Клубные Штандарты"? :
ну не гони ты, это ж под настроение - как пойдет.

а из под палки зачем людей гонять?
Созрели вот на эмблему, на наклейки, на встречи.

только не ограничивай дело пятницей, а то ляпнем чего-нибудь второпях !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 13:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
DonPedro, чтож ты думаешь тут так всё быстро решить, при таком количестве мнений. :
Ээээ тарапица нэ нада :
Если уважаемые члены Клуба заметили, то получился у нас новый форум "Клубные вопросы".
Соответственно предлагается по направлениям стандартов формировать темы и как результат их обсуждения - применяемый стиль, однородный для всех членов Клуба. Теперь можно ваять :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 14:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 53

  •  24 авг 2004, 12:33

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Как приятно! Вот уже и клубные стандарты появились!!!! Ну в смысле, не сами стандарты, а целый раздел :smile_nod:

DonPedro,
А почему пятница?

_________________
Все еще не теряю надежду влиться в ваши ряды [img:20d0bcf8d7]http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/to_become_senile.gif[/img:20d0bcf8d7]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 01:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  275

  •  03 апр 2004, 21:53

  •  900 миллиметров от монитора

Блог: Просмотр записи (0)
Это, щтоб зашевелился народ...
... ну пока только вы по-прежнему "щевелитесь" ! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

...много работы, скоро в Столицу ехать, думал ...мож-че-там-как!?
..поездом ехать, ...мож набросал бы чего!

:

_________________
[size=9:c577c656d5][color=darkblue:c577c656d5]Помалкиваешь? Правильно! По крайней мере тебя не лишат слова.[/color:c577c656d5]
[i:c577c656d5]Станислав Ежи Лец[/i:c577c656d5][/size:c577c656d5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 02:46  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  111
  • 50

  •  31 май 2004, 01:04

  •  Дубна

Блог: Просмотр записи (0)
у меня проблема, я еще член клубов астрономов-любителей, содоводов, рыболовов, программистов -шароваршиков и дайверов, боюсь если я надену все 12 маек и кепок видно будет только верхние, что мне делать, ? я в отчаянии...

ЗЫ : мне б три головы (с) Моцарт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: