МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 82 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Новая концепция
Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 00:36  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  369
  • 43

  •  20 янв 2005, 00:05

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Зараннее прошу не закидывать меня тапочками, если написанное мной покажется всем полным бредом. Тем более, что человек на этом ресурсе я новый.
Сайт мне очень понравился, клуб еще больше. Хочу внести свою маленькую лепту в развитие клуба.
Мне кажется, что несколько сотен человек наклеивших наклеек это мелочь. Капля в море. А теперь представьте если машин с такими наклейками будет десятки тысяч. Что из этого может последовать?

Мое видение такое: при хорошем раскладе наш клуб сможет выражать объективное мнение по любому вопросу возникаещему в шнивоводстве. В загранке автопредприятия активно сотрудничают с подобными клубами. Через них делаются соц опросы. Мнение этих клубов учитывается при создании новых моделей. Ведется статистика наиболее характерных поломок, недочетов. И все это отдается на заводы автопроизводителей. Не говоря уже у судебных разбирательствах - которых при наличии членства в этом клубе попросту не бывает. Заводы изготовители просто мгновенно решают все "полюбовно". Для того чтобы провести Соц. опрос нужны огромные деньги. Клубы подобно нашему эти деньги реально могут экономить. Вполне возможно и получать на свой счет. ( что в России нереально :smile_nod: ). Дальше я не буду описывать. Я могу еще столько же написать, но считаю, что Вы все и так все поняли.

Теперь маленькая идейка про наклейки. Лично я попал на этот форум случайно. А, что если сделать этот процесс целенаправленным?
Что если наклейки будут с индивидуальными номерами вручаться покапателю ШНивы в момент продажи? И к ним будет прилагаться буклетик с краткой информацией о том, что на этом сайте и что можно получить в реале? Человек звонит или пишет заявку на форум о желании вступить в наш клуб и вы принимаете эту заявку с условием, что человк внесет мааааленький такой членский взносик. Ну скажем 50 рублей в год или месяц. Сума примерная. Но если клуб сможет реально влиять на завод и на дилеров эти копейки окупятся в виде сохраненных нервов, сил и времени. И главное человек будет уверен, что хамства или каких-то неправомерных актов связанных с его авто осталось в кошмарном прошлом.

О политике: Подумайте как это сделать. Можно напечатать наклейки промышленным способом (это будут копейки). Выбрать среди участников клуба по одному, два в каждом городе и выслать им по нескольку сотен (тысяч) наклеек. пусть он развезет их по дилерам, шоу-румам везде где продают ШНивы. Дальше будь, что будет. Может случится так, как я описал.

P. S. Еще раз прошу - не баньте и не закидывайте тапочками.
г. Ростов-на-Дону я могу взять на себя. Мне не трудно будет добросовестно развезти пару пачек наклеек.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 00:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Мысль конечно интересная, но GM мы до оооччень большого фонаря. Если любопытно, найди переписку Debaggera с одной фифой с этого недоделанного СП, и как в песне поётся: ты всё поймёшь и всё увидишь сам! А что до дилеров, то своего официального представителя на форум выставил один Атлант М-Балтика, по крайней мере из Питерских. Остальных мы тоже не интересуем.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 06:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    160
  •  2431
  • 43

  •  07 окт 2004, 05:15

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Imp3000, идея замечательная но!
1.
Цитата:
Но если клуб сможет реально влиять на завод и на дилеров эти копейки окупятся в виде сохраненных нервов, сил и времени.

А как?
2.
Цитата:
пусть он развезет их по дилерам, шоу-румам

А хде гарантия, шо дилер просто не пошлет на три буквы? Этож Россия...

_________________
Нашедшего выход затаптывают первым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 19:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23025
  •  31527
  •   12

  •  19 авг 2004, 18:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Мы пока можем только расширяться. А по поводу опросов - у нас есть много разных и они открыты всем, не так ли? Так что не можем мы получить деньги на счет. Даже теоретически. И не потому, что мы в России, а просто платить налоги некому будет. И это не ИМХО : : :

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 19:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Imp3000,
идея хорошая, может - слишком идеалистическая.
подход дилеров, когда они видят накрейку, улучшается, спору нет.
но я боюсь, что есть дилеры, которые инет не читают.

вопрос - кто готов свое время и силы класть на реализацию этих идей.

Зингельшухер, дилер, пославший на буквы, рискует получить свое авто назад и выплачивать тебе исходную стоимость БЕЗ АМОРТИЗАЦИИ !!! такое было. такие угрозы до сих пор работают.
Жалуюсь на лужу масла под машиной - "приезжайте через 2 недели" - "через 2 недели это масло уйдет все нафик и вы получите свое авто назад а мне уплатите все деньги!" - " хорошо, приезжайте сейчас"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 07:53  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  438
  • 56

  •  10 май 2004, 18:06

  •  Togliatti- КРЫМ

Блог: Просмотр записи (0)
Тушкан писал(а):
Мысль конечно интересная, но GM мы до оооччень большого фонаря. Если любопытно, найди переписку Debaggera с одной фифой с этого недоделанного СП, и как в песне поётся: ты всё поймёшь и всё увидишь сам! А что до дилеров, то своего официального представителя на форум выставил один Атлант М-Балтика, по крайней мере из Питерских. Остальных мы тоже не интересуем.


Ну фифа эта скорей всего мелкий клерк на СП. И ей ни тепло не холодно от форума.
А вообще интересная мысль провести опрос на форуме.
Как повлиял форум на покупку шеви.
Решающим он был или нет
и скока человек купили шевик благодаря именно форуму.

_________________
К 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 11:46  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Серега из Тольятти,
а оно надо ? Зачем делать работу за СП ГэМэ-АвтоТАЗ....

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 11:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
На счёт наклеек.
Пока человек не заинтересован - наклейка ему нафиг не нужна. Это касается как дилера, так и покупателя ШН.
Заинтересовать можно журналом. Про него - отдельная тема.
Простая раздача наклеек - выброшенные членские взносы на ветер.
Imp3000, давай в жизнь твоё предложение двигать.
Готов за свой счёт переслать тебе штук 10 наклеек в случае если они гарантированно попадут через шоу-рум ростовского дилера покупателям ШН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 12:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  438
  • 56

  •  10 май 2004, 18:06

  •  Togliatti- КРЫМ

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
Серега из Тольятти,
а оно надо ? Зачем делать работу за СП ГэМэ-АвтоТАЗ....


А при чем тут СП просто интересно сколько народу на этом форуме и благодаря этому форуму село за руль Шеви.

_________________
К 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 18:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  275

  •  03 апр 2004, 21:53

  •  900 миллиметров от монитора

Блог: Просмотр записи (0)
Серега из Тольятти, я ! :smile_bigsmile:

Imp3000, причем здесь наклейки!?

_________________
[size=9:c577c656d5][color=darkblue:c577c656d5]Помалкиваешь? Правильно! По крайней мере тебя не лишат слова.[/color:c577c656d5]
[i:c577c656d5]Станислав Ежи Лец[/i:c577c656d5][/size:c577c656d5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: