МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 14 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: а может накладки ....
Сообщение Добавлено: 26 мар 2005, 12:53  
Старожил
Старожил

    15
Автор темы
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
господа, вот тут как-то задумался, относительно отличий: флаги, плакаты, большие наклейки и прочее - это конечно хорошо, но или муторно или очень объемно или залепляет пол-машины или т.п., так же есть неудобства, относительно перед-зад, т.к. все, в т.ч. наклейки ляпятся назад, а зачастую, иногда надо идентифицироваться и спереди, так же пока в неясности размещение ников, может уже предлагалось, но я что-то неприпомню, относительно размещения атрибутов, в т.ч. и ника на накладке номера, как это делают на сервисных центрах. дилеры и прочее, т.е. изначально заказываются однотипные накладки, по строению, идентичные обычным дилерским накладкам, а для ников, imho лучше подготовить стандартный набор букв по принципу как наружние наклейки, соответственно чел заказывает две накладки + набор необходимых букв, на выходе получаем индентификатор принадлежности + узнааемость по никнейму

возможно, можно и заклеить существующие накладки, но не уверен

прим.: номера в накладки, лучше всего не просто вставлять в рамку, а прикручивать насквозь и номер и накладку, просто мне дилер, у которого покупал, просто вставил номер как в рамку для картины, я чуть номер не потерял, а на ТО1 уже у другого дилера (чехов-лада) сделали по понятиям

если предложение не понравицца, просьба камнями не закидывать, я хотел как лучше :-)

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2005, 12:27  
Резидент
Резидент

    5
  •  347
  • 50

  •  16 дек 2004, 09:08

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
А мне мысля нравится. Как дополнение к наклейкам - идея с рамками очень даже ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 09:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  282
  • 61

  •  07 окт 2004, 11:17

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ler, Udod, вот здесь смотрите: http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=724
Ник, конечно, можно впихнуть, но читать будет совсем сложно. Как опозновательный знак - идея хорошая, но быстропачкающаяся.

_________________
G®eg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 09:41  
Старожил
Старожил

    15
Автор темы
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
дык они распространяются вааще?

пачкающаяся - да, но не все же время грязь непролазная, бывает и теплое лето, пару дней :-)

но номера как правило все всегда протирают перед поездкой. соответственно и остальное вокруг протрут

спереди опознавалки никакой нет, а так она будет спереди, пусть даже и ник не разглядицца, а остальное будет понятно, естественно на трассе нихрена не видно будет, а вот какя-нить пробка типа друг-другу навстречу или светофор, а так буэт панятна, типа "СВОИ" :-)

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 09:44  
Старожил
Старожил

    15
Автор темы
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
да, кстати, пространство над номером, так же может работать под инфу

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 09:44  
Резидент
Резидент

    1
  •  237
  • 58

  •  21 май 2004, 12:45

  •  Ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
Greg писал(а):
Ler, Udod, вот здесь смотрите: http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=724
Ник, конечно, можно впихнуть, но читать будет совсем сложно. Как опозновательный знак - идея хорошая, но быстропачкающаяся.

Ну и где таки приобресть :?: :

_________________
С уважением,
Алексей
GLC 2013 ПК-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 09:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    235
  •  2107
  • 49

  •  02 дек 2004, 19:45

  •  Ярославль-Москва

Блог: Просмотр записи (0)
У меня номера-то не видно, а Вы говорите рамочка :smile_bigsmile: хотя на лето можно и прикрутить :
ЗЫ Делает http://www.nakley-ka.ru, я видел образчики - хорошо.

_________________
Обочина - дорога для педерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 09:53  
Участник
Участник

    1
  •  141

  •  16 дек 2015, 06:00

Блог: Просмотр записи (0)
Я тоже такое хочу, потому что наклейки всякие не люблю. :!: :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 09:56  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Да делели уже рамки - ерунда полная, читаются только в упор при условии что машина чистая, не стоит эта заморочка внимания ИМХО........

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 10:34  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  282
  • 61

  •  07 окт 2004, 11:17

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ник на крыло лепят по правилам... Вместе с флагом (клубным знаком) и группой крови. :
Может лучше выпустить клубные наклейки на зеркала, только меньшего формата? Стандартные на полукруглую чашку не наклеиваются, да и вообще великоваты для зеркал.

_________________
G®eg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: