МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 16:33  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  8914

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
sergr писал(а):
И для таких людей легкий сарказм со стороны модераторов или более продвинутых в знании техники, "старожилов" я думаю не лишний.

В этом плане, более продвинутым людям, можно пожелать не просто писать в поиск, а написать поиск по "кодовая комбинация слов" находим и ссылочки...
И люди кто не умеет пользоваться поиском научатся, или хотя бы что-то поймут, а то одно раздражение с обоих сторон :

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 16:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
AR,
Цитата:
поиск по "кодовая комбинация слов"



а лучше всего находит яндекс, когда вместе с "кодовая комбинация слов" ставится + сайт Шеви Нива клуба : :

яндекс индексирует наши темы буквально через несколько дней - а значит - их найдут ищущие (написала сначала "идущие" : : , в смысле - идущие в поиск : : )


да, уж если создавать тему - то Как искать на форуме ??? : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 17:02  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  8914

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
AR,
Цитата:
поиск по "кодовая комбинация слов"



а лучше всего находит яндекс, когда вместе с "кодовая комбинация слов" ставится + сайт Шеви Нива клуба : :

яндекс индексирует наши темы буквально через несколько дней - а значит - их найдут ищущие (написала сначала "идущие" : : , в смысле - идущие в поиск : : )


да, уж если создавать тему - то Как искать на форуме ??? : :

Да зачем тему, просто каждый раз когда хочется написать "В ПОИСК" надо это проделать самому и подивиться результату...
И глядишь появится баланс между эмоциями людей бывалых и людей начинающих.

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 17:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
AR,
Цитата:
И глядишь появится баланс между эмоциями людей бывалых и людей начинающих.

баланс действительно будет после одного захода.
на третий - подивишься, что все уже придумано. : : :

ну в общем - каждый выбирает для себя - пяток матюков в свой адрес - или пяток заходов в поиск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 17:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3572
  •  5890
  •   6

  •  25 май 2006, 18:32

  •  г.Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Да зачем тему, просто каждый раз когда хочется написать "В ПОИСК" надо это проделать самому и подивиться результату...
И глядишь появится баланс между эмоциями людей бывалых и людей начинающих.

Тяжело не согласиться, искать в самом деле тяжело : , ну отчасти я думаю мы (участники форума) сами зачастую виноваты. Когда обсуждая одну тему, плавно переходим или затрагиваем что то свое наболевшее; в связи с чем нажав на поиск получаем список чуть ли не всех тем с 200..г.
Думаю с этим прийдется смириться. Единственно было бы неплохо, при наличии времени у хозяинов, почаще пополнять FAQ, новой обсуждаемой инфой. :?

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь . Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
21213 - 97г.; ШН (L) -2006г.; РШН (GLC) - 2012г.; РШН (GLC) - 2018г.: CHANGAN CS75FL - 2022г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 21:59  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  8914

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
AR,
Цитата:
И глядишь появится баланс между эмоциями людей бывалых и людей начинающих.

баланс действительно будет после одного захода.
на третий - подивишься, что все уже придумано. : : :

ну в общем - каждый выбирает для себя - пяток матюков в свой адрес - или пяток заходов в поиск.


Как все запущено, придется объяснять подробно…

По сути, все технические аспекты ШНивы за время существования форума в той или иной степени обсуждались, осталось разве что обсудить углы скругления задних стоек при смыкании с крышей.
И что теперь никто не может задать никакой вопрос :?:
Тебе интересен этот вопрос, у тебя что-то аналогичное было, хочешь поделится, объяснить – напиши. Для тебя это старо, обсосано со всех сторон и не интересно, так никто и не заставляет читать и тем более отвечать.
Есть много интересных, бойких и нескончаемых тем про попки, письки и откуда все это берется. И главное кто бы, что там не написал, никого эта не раздражает, никто не кричит, что это уже было. Впрочем, каюсь, с этими ветками знаком не достаточно подробно, но я совершенно не в претензии к авторам этих веток, каждый проводит свое рабочее время как хочет… :

Такое ощущение, что за частым употреблением «в поиск», «уже было» кроется «болезнь» некоторых людей – сказать нечего, а не сказать они не могут.
Я предложил ее «полечить», пишешь «В ПОИСК», так покажи людям, что ты знаешь и умеешь, найди, растолкуй, глядишь и другим это будет полезно и понятно почему говорят что это сто раз было. Не хочешь этим заниматься – так никто и не заставляет.
Вольному – воля, Inet пока, по крайней мере, таков.
И большое спасибо организаторам и нынешним содержателям форума (упоминаемых выше хозяев мы, конечно, знаем, сервис whois никто не отменял), их никто не заставлял, но почему-то им это было интересно, они создали этот форум, поддерживают его, так давайте и мы дальше придерживаться этих же подходов.
А не
Cherry писал(а):
..пяток матюков...
в чей-то адрес.

Пока в мой адрес матюков и предложений в поиск не припомню (матюки от Cherry надеюсь не в счет :smile_nod: ), так что советы на тему единственного и не повторимого поискового сервера
Cherry писал(а):
а лучше всего находит яндекс, когда вместе с "кодовая комбинация слов" ставится + сайт Шеви Нива клуба : :

яндекс индексирует наши темы буквально через несколько дней - а значит - их найдут ищущие (написала сначала "идущие" : : , в смысле - идущие в поиск : : )

не нужны, так как пользователем Inetа стал еще в прошлом веке, и начинал с mail доступа к ftp серверам, до того как появился Netscape Mosaic и IE ver 1.0

Так что «Ребята давайте жить дружно : » (копирайт известно чей) и у нас много что получится. :

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 22:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
ребзя, жить будем... меня просвятили..
почти что посвятили...
в святая святых - в смысл общения на этом сайте...

а знаете анекдот, да ????

- кто такой зануда ?
- это человек, который в ответ на вопрос "как дела" рассказывает о том как у него дела...

*******************************************************
большинство народу на этом сайте я люблю именно за то, что в ответ на вопрос "как дела" не услышу банальностей ! :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 22:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    625
  •  2377
  • 54

  •  08 фев 2005, 21:23

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
Нам еще раз зачем-то процитировали правила форума и поучили жить, спасибо. Заодно показали какие мы ламеры. А темки-то все-таки раздражают? :

_________________
Е010ТМ(номер тот же, машина другая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 23:02  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  8914

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
ssh писал(а):
Нам еще раз зачем-то процитировали правила форума и поучили жить, спасибо.

Да пожалуйста, ведь всем иногда хочется, поучить, послать в поиск :

ssh писал(а):
А темки-то все-таки раздражают? :

Нет, не раздражают слегка прикалывают...

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2006, 23:05  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  8914

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
большинство народу на этом сайте я люблю именно за то, что в ответ на вопрос "как дела" не услышу банальностей ! :

Понял, всех любить нельзя, я буду счастливым исключением :

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: