МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 09:45  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
Автор темы
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , фсёёё
сбылись мечты Денсс, некоего юзера из Е-бурга и ещё многих
она же так мешала! - и не столько она даже :)
обещал - убрал
кто нажимал - человеческое спасибо!

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 11:44  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
Автор темы
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Дорогие форумчане!
Вот и пришёл момент, когда я перестал быть администратором Шеви-Нива Клуб. Не думал, что это произойдёт. Честно. Однако, что вышло - то вышло: я отдал проект, просто так, любому пожелавшему. Считал, что будет чуть легче уходить, и всё - равно тяжело и больно отрывать по живому: Всё - таки больше 6 000 дней в строю, не считая старого форума, где я был с 2002 года. Столько всего вложено в этот ресурс, столько пережито - на вторую жизнь. Но, тем не менее, финиш.

Очень много было недовольных, очень много было речей, и только один, кто реально смог взять форум. И куда все недовольные, велиречивые делись - непонятно. Ну да ладно.

Glu- принимай бразды!

С уважением,
Ваш SergeyZh.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 11:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1014
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ура, Глу!
Я не сомневался.

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 12:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4440
  •  31156
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
@SergeyZh , эх, Серёга, Серёга.... До последнего надеялась, что всё останется, как прежде!

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 12:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6080
  •  14225
  • 48
  •   13

  •  24 янв 2007, 22:31

  •  Москва, ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Сергей все речей каких-то от кого-то ждет, а недовольные многие замолчали, потому что кандидатура Вити более менее устраивает всех (включая Сергея :smile_bigsmile: ) Поэтому и голосовалка тут же потеряла смысл, когда Витя выдвинулся (выдвинули). Хотелось бы в модераторах видеть Firehead, Крыса, Белладонну, Кепку, Интерфейса (если не брать в учет эту тему, тут читать это все было невозможно, Андрюх) Но тут нас уже не спросят. Просто мнение.
Хотелось бы пожелать Вите, чтобы он не "хотел возродить выезды, встречи и т.д", а наконец-то начал принимать в них участие :smile_bigsmile: Они никогда не прекращались. ДР Клуба отмечается каждый год (приглашения всегда на форуме были), слеты каждый год, плюс выезды московского отделения на НГ, на 23 февраля, 8 марта, Масленицу, по городам и весям каждый год (Ярославль, Казань, Нижний, Питер...) Действительно, последний год на форуме анонсировались не все события, но только потому, что именно на форуме отклика никакого не было, новички не приезжали. Будем теперь анонсировать все, раз новую жизнь начали :smile_bigsmile: Надеемся, что все эти выезды ,и Др Клуба, и Слеты будут тебе интересны. Прошлому админу это было не нужно и не интересно. Секрет успеха - человеческие отношения. Удачи, Вить!)
Сергею спасибо за проделанную работу.
Всех ждали на ДР Клуба. Жаль, что в борьбе за власть всем некогда, или не очень интересно :smile_smile:
Это все только лично мое мнение, хотя некоторые удивятся, что в виварии у всех оно разное, точно так же спорим и иногда друг с другом не соглашаемся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 12:46  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
BellaDonna писал(а):
@SergeyZh , эх, Серёга, Серёга.... До последнего надеялась, что всё останется, как прежде!

Не ты одна Лен.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 13:05  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3982
  •  11612
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Ну, с Днем рождения, новый старый клуб! :smile_handshake: :smile_drinks: :smile_smile:

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 13:07  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
Автор темы
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
@Веснушка , "... Действительно, последний год на форуме анонсировались не все события, но только потому, что именно на форуме отклика никакого не было, новички не приезжали. Будем теперь анонсировать все, раз новую жизнь начали :smile_bigsmile: Надеемся, что все эти выезды ,и Др Клуба, и Слеты будут тебе интересны. Прошлому админу это было не нужно и не интересно.... "

Да! Из-за того, что мне было не интересно, выезды узким кругом тут не анонсировались!!! Стабильно ездили одни и те же (и будут)
Аааа!

всё - всё, ухожу.
Но день сделан :)))

зы: не, ну если вы решили самоназватся "виварием"- спорить не буду :smile_rofl: Изначально то это было название загончика для части забаненых :smile_bigsmile: - не хочут люди читать, не хочут. Но понимабт, порой, забавно.

ззы: заслуги в прошлом никто не отменяет - вы внесли немалый вклад в развитие форума. За это Большое спасибо!!!

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 16 авг 2021, 10:12  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
Автор темы
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Прошёл почти год. Решил написать этот "отчёт" пораньше. Пару месяцев - не принципиально, думаю.

В этом году форуму будет 18- совершенолетие, вот он и вышел в свободное плавание, так вышло, что на год раньше.

Почему так вышло? - сложилось множество факторов, в реальной жизни, виртуальной. Отношения между людьми, сама жизнь. Думаю, кроме меня самого, это никому не интересно. Основное же - я исчерпал себя, перестал видеть куда идёт форум, мне стало не интересно. Впрочем, писал уже об этом.
Да, не скрою, долго переживал, "болел", но... и это пройдёт.

Лучше давайте посмотрим, что получилось, какие плюсы, минусы.
У форума новый владелец, новый хостинг. Последнее хорошо, т. к. почти нет шатдаунов (правда я тут давно уже не в режиме 24/7)
Нет рекламы, кроме рекламы нового владельца и может остатков, что была (это я не смотрел, бо не интересно)- мне по барабану, уже дело юзеров и новых владельцев- мешает, или нет. Но все же орали ух как мешает, и ух как заживём без (понятно, в основном к директу относилось).
В своё время я ставил условие, что я админ ещё год, но не лезу в админку. Однако, поскольку админ понятие всеобъемлющее, меня лишили доступа в модераторскую, где новые владельцы обсуждают "за жизнь" - честно, сначала первая реакция была недоумение с раздражением, а потом смех. По детски. Но за такое "тихушничество" и не держание своего слова - считаю минус.
Форум по прежнему тухнет - посещаемость летит вниз, даже с учетом летнего отпускного спада.
По прежнему все по кучкам в плане встреч и не активны (ога! Москва всех желающих по прежнему зовёт, в воцапе, в свой междусобойчик - меня там добровольно нет, но уверен в верности того, что написал выше) Это же тоже говорили ух как всё завертится, оживёт. Не ожило. Приятное исключение южане....
Судя по тому, что вижу - по прежнему нет идей и видения куда всё идёт, развития. Можно, конечно, сказать "да ты что, просто ты не в курсе и т. д. ", но, извините, слабо верится :)
По сути админы если что решают, то тех вопросы, судя по опыту в том же режиме, что и раньше, а форум держится на паре модераторов... как я вижу результат со стороны.
Качество хотя бы поддержания того, что было в разрезе" управление форумом" - имхо, тоже упало. Но тут я субъективен и несколько предвзят. Хотя админов тут не особо часто наблюдаю. Может оно и верно? - а нахуа. Это я считал по иному и держал руку на пульсе, но теперь другие рулят - отдано на откуп модераторам (точнее одному из).

Вот, примерно так.

От себя: Как и в жизни, забавно наблюдать, как некоторые юзеры "переобулись на ходу" :))))и многие, кто тогда митинговал, кому больше всех было надо, опять пропали :)))
Печально, что ничего не делается с купированием агрессии и доминирования групп в виртуалиях и общей культурой обсуждения на форуме. Я немного не успел с этим, готовился, но...

Всем удачи и здоровья. Берегите себя и близких. Помните, что всё в этом мире для человека бывает лишь однажды, и не повторится точно так как было.
"Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! "

Спасибо вам за вас и за меня!

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Форум, хостинг, реклама и т. д.
Сообщение Добавлено: 16 авг 2021, 13:07  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3982
  •  11612
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
@SergeyZh , любишь ты писать в закрытых темах :smile_bigsmile:
твой вывод:
phpBB [media]

но, ничего, еще поживем :smile_cool:
и ты заходи, не забывай :smile_smile:

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: