Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

День Ветеранов Боевых действий
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=110&t=34544
Страница 1 из 1

Автор:  QWEST [ 01 июл 2011, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  День Ветеранов Боевых действий

Не хотелось в праздники, но и постить данную тему в курилку не айс... Но как есть...

Цитата:
1 июля 2009 года в Москве в Парке Победы состоялась первая встреча ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.
4 июля в Парке Победы состоялась повторная встреча, на которой было принято решение обратиться от лица ветеранов и ветеранских организаций России к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой об официальном признании 1 июля как Дня ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.
В 2010 году ветеранов собралось больше. Отмечали в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве. Организацию встречи взяла на себя Автономная некоммерческая организация 'Катаржина' занимающаяся разработкой и производством инвалидных колясок, проведением реабилитационных сборов для инвалидов и т.д. Именно они по письменной просьбе автономной некоммерческой организации 'Творчество ветеранов последних войн' безвозмездно предоставили на прокат ветерану боевых действий инвалидную коляску, чтобы тот смог посетить данное мероприятие. Активным участником и организатором выступил Дмитрий Прудников - ветеран чеченской войны.

Автор:  QWEST [ 01 июл 2012, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  День ветеранов боевых действий

1 июля - День ветеранов боевых действий
Неофициальный "праздник"...

Цитата:
Идея отмечать памятную дату, объединяющей ветеранов боевых действий без разделения на многочисленные войны, в которых принимали участие наши соотечественники, в кругу ветеранов ходила уже давно.
1 июля 2009 года в Москве в Парке Победы состоялась первая встреча ветеранов боевых действий и локальных конфликтов, участников ветеранского сообщества, созданного в известной социальной сети «Одноклассники».
Дата встречи была выбрана не случайно. Ее определили путем голосования участники самого сообщества, которые предложили объявить 1 июля Днем ветеранов боевых действий и локальных конфликтов, когда все ветераны боевых действий и локальных конфликтов смогли бы собраться все вместе и поделиться друг с другом и окружающими своими воспоминаниями о войне и показать, что они всё ещё сила!!!
Во встрече приняли участие около 40 ветеранов боевых действий из разных регионов России. Они делились друг с другом воспоминаниями о годах суровой службы, вспоминали сослуживцев, которых не вернулись из горячих точек.
По мнению организаторов мероприятия, объединить ветеранов всех войн и локальных конфликтов, которые с честью выполнили и продолжают выполнять свой долг перед Родиной, поможет всеобщий и официально признанный День ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.
4 июля 2009 года в Парке Победы состоялась повторная встреча, на которой было принято решение обратиться от лица ветеранов и ветеранских организаций России к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой об официальном признании 1 июля как Дня ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.
1 июля 2010 года в Москве собралось уже более 100 человек и несколько десятков ветеранов встретились в Санкт-Петербурге, Самаре, Оренбурге и др. городах. К сожалению, День ветеранов боевых действий – памятная дата неофициальная, этот день не является выходным или праздничным днём, именно поэтому на встречу многие ветераны просто не смогли подъехать.

Автор:  QWEST [ 30 июн 2013, 23:04 ]
Заголовок сообщения: 

Еще раз: с праздником, братишки!


Изображение

Автор:  Dimer56 [ 02 июл 2013, 15:10 ]
Заголовок сообщения: 

С праздником прошедшим!!!

Автор:  QWEST [ 01 июл 2014, 18:55 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и по традиции...
С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ!!!

Изображение

Автор:  Пластун [ 01 июл 2014, 19:00 ]
Заголовок сообщения: 

Всем здоровья и долгих лет жизни!Будем...

Автор:  vovan 43 [ 01 июл 2014, 21:22 ]
Заголовок сообщения: 

С ПРАЗДНИКОМ !!!

Автор:  Иваныч боб-43 [ 01 июл 2022, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: День Ветеранов Боевых действий

С праздником!!!!
Изображение

Автор:  Vityok [ 01 июл 2022, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: День Ветеранов Боевых действий

Поздравляю причастных!

Автор:  Геогрий [ 02 июл 2022, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: День Ветеранов Боевых действий

Поздравляю вышедших с Афгана!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/