Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

СТК"ТРОФИ ГАРАЖ" приглашает на ТРОФИ для НЕПРОФИ
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=111&t=30233
Страница 1 из 1

Автор:  СерыйTRG [ 10 май 2006, 17:23 ]
Заголовок сообщения:  СТК"ТРОФИ ГАРАЖ" приглашает на ТРОФИ для НЕПРОФИ

27-28 мая 2006 в Тверской области * состоится третий трофи-рейд "АБВГДейка", организатором соревнований выступает СТК "Трофи Гараж" и Группа компаний "Градиент Альфа".



В соревновании приглашаются участвовать полноприводные автомобили, как не подготовленные(серийные), так и автомобили имеющие внедорожную подготовку (размер колес от 33 дюймов, лебедки и т.д.) Программа состязаний включает:

1. Зачет 33+ (подготовленные автомобили)по специально подготовленной трассе.

2. Зачет 33 мужской.

3. Зачет 33 женский.

Протяженность трассы не более 40 км. В зачете 33 специально подготовленная трасса будет интересна, в первую очередь, для "молодых" джиперов, средой естественного обитания которых являются не гладкие асфальтовые артерии городских джунглей, а зовущая своей неизведанностью целина лугов, лесов и оврагов.

Организаторы трофи-рейда считают проведение подобного соревнования уникальной возможностью для неподготовленных автомобилей и непрофессиональных водителей попробовать свои силы и испытать потенциал своих полноприводных "железных коней" на бездорожье. Кроме этого, трасса "АБВГДейки" хорошая тренировочная база для начинающих трофистов, мечтающих принять участие в профессиональных автосостязаниях.

Трофи-рейд "АБВГДейка" проводится при поддержке Кинокомпании "ОРЕЛ", компании "ТИС". Достигнуты договоренности об освещении гонки в основных СМИ России.


За дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет трофи-рейда "АБВГДейка", находящийся по адресу:

г. Москва, ул. Василисы Кожиной, владение 17/21

тел. (495)762-92-55 Николай; 8(916)179-98-98 Владимир

e-mail: trophygarage@land.ru

Автор:  СерыйTRG [ 10 май 2006, 17:27 ]
Заголовок сообщения: 

Можно обращаться лично ко мне,отвечу на любые вопросы.
На мыло,здесь или по телефону (495)991-37-29 Сергей.
Посмотреть информацию и фото прошлого этапа можно здесь http://trophygarage.ru/

Автор:  КРЕСТОНОСЕЦ [ 10 май 2006, 18:55 ]
Заголовок сообщения: 

Интересное предложение - стоит рассмотреть!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/