Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

СПб: 24-25 Сентября "Паркетник-Кантри XII"! Приглашаем!
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=111&t=30937
Страница 1 из 2

Автор:  alex-obukhov [ 30 авг 2011, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  СПб: 24-25 Сентября "Паркетник-Кантри XII"! Приглашаем!


[Регистрация и список участников]
[Положение о проведении]
[Условия проведения соревнований]
[Организационный взнос]
[Проезд в лагерь соревнований]
[Проживание]
[Питание]
[Спонсоры и партнеры мероприятия]

Вы владелец полноприводного автомобиля? Или, может быть, Ваши друзья сторонники именно колёсной формулы 4х4? Вы мечтаете принять участие в авторалли, но не знаете с чего начать? Соревнования по спортивному авто туризму для городских внедорожников и кроссоверов "Паркетник-Кантри" как раз помогут осуществлению этой идеи.

24-25 сентября 2011 года состоится XII региональное соревнование по спортивному авто туризму для владельцев полноприводных автомобилей "ПАРКЕТНИК-КАНТРИ".

Место и порядок проведения

Традиционно "Паркетник-Кантри" проходит среди живописных лесов и озёр Карельского перешейка, и место проведения предварительно согласовывается с Администрацией данного района Ленинградской области.
Осенью 2011 года соревнование будет двухдневным, что позволит сделать его еще более интересным и насыщенным, а участники смогут получить еще больше положительных эмоций и максимально проявить все свои лучшие качества.
В программе: ориентирование по карте, ночное ориентирование по легенде, технические этапы.

Участникам

Для участия в "Паркетник-Кантри" не требуется специально подготовленной техники, вполне достаточно технически исправного автомобиля категории "B" колёсной формулы 4х4. Отсутствие специальных требований к автомобилю и лицензий позволяет принимать участие в таких соревнованиях большому числу как спортсменов, так и в первую очередь любителей.

Экипаж должен состоять как минимум из двух человек (пилота и штурмана), причём штурману не обязательно иметь водительское удостоверение, что позволяет участвовать и детям. Трасса "Паркетник-Кантри" проходит по дорогам общего пользования с обязательным соблюдением ПДД и не открывается для предварительного ознакомления.

Участвовать может каждый

"Паркетник-Кантри" - соревнование, дающее возможность познакомиться с основами автомобильного спорта без финансовых вложений в технику и экипировку, без опасений за свое здоровье и целостность автомобиля. Такие мероприятия позволяют большому количеству водителей совершенствовать навыки управления автомобилем.
Скорость не обязательно является здесь определяющим фактором для выявления победителя, ведь организаторы предлагают и дополнительные технические этапы на водительское мастерство, ловкость, меткость и смекалку.

Спорт

"Паркетник-Кантри" крупное спортивное соревнование, проводящееся в статусе региональных соревнований по спортивному авто туризму для владельцев полноприводных автомобилей.

Питание

Все участники смогут подкрепиться вкусным и сытным обедом в первый день, а так же восполнить силы легким и питательным завтраком во второй день проведения соревнований. Питание на мероприятии обеспечивает оффроуд-кафе Ольги Орловой "Трофи-Хаус". Каждой команде полагается 2 порции обеда и 2 порции завтрака, в случае необходимости можно купить дополнительный комплект обед+завтрак за 500 рублей с человека на месте.

Проживание
Базовый лагерь предстоящего Паркетник-Кантри будет располагаться на территории базы отдыха эконом-класса. Размещение при наличии собственных палаток - бесплатное, но для более удобного и комфортного *у нас культурный форум* участникам за отдельную плату предлагаются щитовые домики номинальной вместимостью 2 и 4 человека. Как показывает практика, в каждом домике помещается людей вдвое больше заявленного количества: ширина одного спального места - 120 см.
Кроме того, в качестве дополнительного предложения в распоряжении участников появились доработанные и модифицированные зимние чумы с теплыми полами, а так же новый вид строения - хижины.
Посмотреть фотографии базы отдыха можно в ФОТОАЛЬБОМЕ

Автор:  Alex D [ 05 сен 2011, 13:52 ]
Заголовок сообщения: 

Будем!
Команда "ШниваВпопики" ака "ПиликУли" ))))

Буду рад вживую пообщатся с завсегатаями шнивафорума)

Автор:  Starpom [ 11 сен 2011, 21:51 ]
Заголовок сообщения: 

Постараюсь приехать, но пока в качестве болельщика-зрителя. :
Набираюсь опыта у прожженных Шнивоводов.

Автор:  looptime [ 13 сен 2011, 09:07 ]
Заголовок сообщения: 

Неужели всего два человека едут на Паркетник? Раньше я замечал большую активность в теме про паркетник. :smile_nod: Или просто не все отписываются а едут втихаря. :smile_nod: На Паркетнике я обычно вижу около 30% Шнив от общего состава участников - при этом многие показывают неплохие результаты. :smile_nod:

Немного новостей с разведки Паркетника:
1. Подготовлена трасса триала. В этот раз триал честный, спуски, подъемы уклоны и постоянная рулежка. ВИДЕО: http://video.mail.ru/inbox/alex_obukhov/pk-5/50.html
2. Скомпонована трасса спринта, ведутся работы по ее расчистке.
3. Прорисована легенда на ночное ориентирование.
Трассы новые. Строятся заново, с применением строительной техники, в этом году она еще серьезнее:
http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin ... .jpg&w=640

Живность вот диковенная появилась:
http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin ... .jpg&w=640

В лесу много интересного нашли:
http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin ... .jpg&w=640

Автор:  Lily [ 16 сен 2011, 15:33 ]
Заголовок сообщения: 

Не два, больше )) Мы тоже едем ))

Автор:  looptime [ 18 сен 2011, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Самые свежие фотографии с разведки.

Нашли и изумительные места, там, где казалось что мы уже все знаем:
Изображение

И конечно же повесили там точку:
Изображение

Уровень воды в озере в этом году выше обычного:
Изображение

Из-за высокого уровня воды точку сюда вешать не стали, так как решили, что не все участники возят с собой в багажнике "телепузы" :smile_nod:
Изображение

На некоторых точках можно так же насобирать грибов параллельно с баллами:
Изображение

Там вдалеке... :smile_nod: красная точка.. :smile_nod:
Изображение

Ну а если кратко, то дистанция ориентирования по карте готова на 98%, дистанция ориентирования по легенде готова на 95%, технические этапы готовы на 72,3%. :smile_nod: :smile_nod:

Автор:  looptime [ 18 сен 2011, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Видеоанонс Внедорожных вестей http://video.mail.ru/bk/vuolya/_myvideo/124.html

Автор:  Alex D [ 19 сен 2011, 10:10 ]
Заголовок сообщения: 

Вопрос - кто такие "ТыДыщ"? они есть тут? =)

Автор:  Polunochnik [ 20 сен 2011, 21:57 ]
Заголовок сообщения: 

желающие отправиться в пятницу до 18-00 на ПК пишите!отчемоданю! :

Автор:  Alex D [ 21 сен 2011, 12:26 ]
Заголовок сообщения: 

переведи на русский ))
пожалуйста

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/