Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

ФАНТОМ 2011 01 октября 2011
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=111&t=30954
Страница 1 из 1

Автор:  Андрей 3163 [ 19 сен 2011, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  ФАНТОМ 2011 01 октября 2011

Изображение
Дорогие друзья!

С удовольствием сообщаем вам о том, что 01.10.2011 в 140 км от Москвы в Северо-Западном направлении, состоится юбилейный, уже 5-ый «ФАНТОМ 2011», организуемый клубом Patriot4x4.

Базовый лагерь будет располагаться на территории рыболовно-охотничей базы, расположенной на берегу Иваньковского водохранилища (р. Волга), поэтому любители рыбалки смогут совместить два приятных дела (а рыбалка в октябре на Волге - это ... ну рыбаки знают)!
Размещение участников предусмотрено в палаточном лагере на территории базы. Для участников, планирующих приехать с жёнами-детьми возможно размещение в комфортных условиях на территории базы, за отдельную плату, и по предварительному согласованию с ОРГами (ибо имеется всего 4 комнаты).
На территории базы имеется баня, бильярд и отделённый дамбой залив водохранилища, в котором можно поплавать с детьми на лодках и катамаране-велосипеде, не опасаясь волны, которая возможна на большой воде.
Окрестные леса очень богаты грибами!

Для гостей мероприятия (не участников) размещение в палаточном лагере платное и составляет 500 р. за палаткоместо.

Формат мероприятия – как всегда ориентирование в трёх категориях согласно подготовке вашего автомобиля и естественно с особенностями присущими нашему мероприятию - фантомными точками (что они будут из себя представлять в этом году вы узнаете не ранее брифинга).

Категории:
Касатик – автомобиль в стандартной заводской комплектации. Размер колёс – не превышающий 32 дюйма, рисунок протектора шоссейный или АТ (МТ, ХТ и прочие экстремальные внедорожные шины – запрещены). Использование электрических, гидравлических и механических лебёдок (за исключением ручной тали) – пенализируется в соответствии с таблицей пенализации.
Штурмовик – автомобиль в заводской комплектации (разрешается установка силового обвеса и защит). Размер колёс – до 33 дюймов включительно (АТ, МТ, ХТ и пр. подобные шины - разрешены). Использование электрических, гидравлических и механических лебёдок (за исключением ручной тали) – пенализируется в соответствии с таблицей пенализации.
Бомбер – автомобиль с существенными изменениями в конструкции. Размер колёс – диаметр не менее 33 дюймов, но не более 37 дюймов. Использование лебёдок – разрешено.

При этом в категории «Касатик» возможно как ориентирование по GPS так и ориентирование по карте, предоставленной организаторами;

Стоимость участия составляет:
- при оплате заявки до 15.09.2011 – 2500 р.;
- при оплате заявки после 15.09.2011 – 3000 р.

Всем участникам мероприятия предоставляются футболки с логотипом мероприятия для пилота и штурмана, а также при предварительной заявке возможность докупить футболки для других членов экипажа.

Приезжайте, Вам понравится!

Спонсоры мероприятия:
Изображение

Изображение

при поддержке нашего клубного интернет-магазина

Изображение

Организаторы:
Макаров Константин – 926 2457032
Алпатов Евгений – 910 4224137
Попов Андрей – 903 7149885
Чернов Борис – 916 1484535
Яковлев Игорь - 903 1044558
Павлов Владимир - 903 6241601

В этой ветке можно предварительно заявляться и задавать вопросы! Если есть желание забронировать конкретный номер, то вы можете это сделать на форуме организаторов, предварительно убедившись, что номер желаемый номер свободен.

Регламент и форма заявки.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/