Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Охота на Лис 2014 1 ноября
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=111&t=31363
Страница 1 из 1

Автор:  Степашка [ 22 окт 2014, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Охота на Лис 2014 1 ноября

Она возвращается!
Да! 12-я “4х4 Охота на лис” состоится 1 ноября. Для многих это - самая классная новость осеннего внедорожного сезона.

Знающие и опытные скажут “дождались и дотерпели”, потому что год перерыва - это, мягко говоря, серьезное испытание. Участники и орги порядком соскучились друг по другу. А еще больше соскучились по липкой и хитрой трассе, и забойному живому концерту после.

Для тех, кто не в курсе и кто еще не нашел ответ на вопрос - приезжать или нет - подробности прошлых мероприятий и анонсы нынешнего - на сайте http://onalis.ru . Вообще заметим,что у “Охоты на лис” основной костяк участников не меняется с первого мероприятия (а это целых 12 лет). За это время подросли их дети, которые также включились в игру и не собираются из нее выходить. То же происходит с новичками. Так что аккуратней: “Охота на лис” вызывает привыкание - медицинский факт.

Что вас ждет? А все те же лица оргов в лице Рафыча и Зоркого Сокола. Те же неизменные главные помощники в лицах Степашки, Бума и всеми любимого, по-англицки спокойного и юморного во многих ситуациях К5.

Однако старая команда работает в новом месте, а значит - будут и сюрпризы!

Итак, место базирования: санаторий Воробьево, Калужская область, Малоярославецкий район. 136 км от Москвы и менее чем в 50-ти км от Калуги.

Соответственно, новая коварная трасса под Малоярославцем - днем, и горячий концерт вечером. На мероприятии выступят две драйвовые команды: Beat Devils и Джаспер Ли с неизменным лидером Ростиславом. Отличный жесткий рок-н-ролл и всеми любимые хард-рок хиты.

Спешите заявляться, оплачивать и бронировать участие и проживание. В стоимость проживания входит трехразовое питание (шведский стол) и главное - кефир!
Все подробности - на сайте http://onalis.ru

Автор:  Antha [ 05 ноя 2014, 10:42 ]
Заголовок сообщения: 

Эх, с радостью бы поехала... Вы хоть расскажите, как прошло? Много "кефиру" выпили?)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/