Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

11.04.2015 Внедорожное ориентирование Позитивный КартограФФ
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=111&t=31409
Страница 1 из 1

Автор:  org.pozitiff [ 03 апр 2015, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  11.04.2015 Внедорожное ориентирование Позитивный КартограФФ

Клуб ZaPozitiFF! приглашает всех желающих!

Изображение

Открыта регистрация!

->Заявка
->Регламент

из регламента -
...
2.7. Зачетные группы:
«Стандарт», «Про»
Разделение по зачетным группам предполагается по принципу опытности в спортивном автомобильном ориентировании.
...
6.1. Участники должны пройти трассу, посетив как можно больше контрольных пунктов (КП), используя полученную на старте карту. Часть КП указана на карте изначально, место на карте прочих КП участник определяет самостоятельно на основе информации, получаемой при посещении КП, а также с использованием дополнительного выданного на старте задания.
6.2. Выдаваемая карта – спортивная, без масштаба. Может быть разделена на несколько частей. На карте могут быть отмечены только основные подъездные дороги к КП.
...
6.5. КП, в зависимости от задания, могут имеют разную стоимость в баллах. Стоимость КП указывается в раздаточном материале.
6.6. Для поиска КП на местности участники используют дополнительные схемы, получаемые на старте.
...
7.2. Победителем ориентирования в каждой зачетной группе признается экипаж, набравший наибольшее количество баллов. В случае равенства количества баллов у двух или нескольких экипажей – с лучшим временем на дистанции

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/