МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 18:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я б дальше играл с бесплатно. Ну т.е. "да, да. сначала стулья, потом деньги", и т.д. Еще хорошая идея - оформить это в акцию. Тока нужно сделать так, чтоб они инфу все же прочли сначала. И про соцсети не забудь. С ними ничего сложного: делай аккаунты везде, свои статьи, отзывы - и "Поделиться" на свой сайт.

Да, совершенно согласен, так и буду делать. Спасибо!

По поводу первой страницы и количеству отзывов что скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 18:42  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
По поводу первой страницы и количеству отзывов что скажешь?
стало гораздо лучше

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 18:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
По поводу первой страницы и количеству отзывов что скажешь?
стало гораздо лучше

Ок, спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 19:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    145
  •  1199
  • 55

  •  26 июл 2016, 12:22

  •  Пермский край

Блог: Просмотр записи (0)
Прочитал обновленную страницу сайта , изменений не много и конструкция осталась прежней . Ну ладно , давай по пунктам . Сайт создан что бы продвинуть новый продукт на рынок услуг , т.е. реклама новой методики . Значит человек не сведующий в биохимических процессах , но желающий бросить курить , должен быть заинтересован с каждым абзацем прочитанного . Давай пройдемся по большим букавкам , что мы увидим ?
1. В самом начале страницы '' заказать курс '' , так я ещё ничего не прочитал . Зачем эта фраза в начале ? Что она несет мне ?
2. Фраза '' сначала бросаем курить , затем оплачиваем '' , для меня не понятен алгоритм взаиморасчетов . Да и про оплату стоит говорить только тогда , когда я дочитаю всё и получу первичную информацию .
3. Представлена первая страница методики , ''эффективность '' , ''1000 курильщиков'' , отзывы подобраны - всё замечательно , т.к. презинтация .
4. Дальше пошло не по логике . Коли начал презинтацию , то доведи её до конца ''цель'' , ''алгоритм'', ''комплексный подход '' , потом уже про природу , как понятное пояснение методики .
5. Результат и заказ с выгодой в конце .
Это моё мнение и я бы добавил , немного расширил бы про биохимические процессы понятным языком , так сказать что бы человек понимал с чем ему придётся бороться , как это будет проявляться . Что бы первая страница не выглядела как ''купи-купи -купи'' .
Есть еще метод привлечь , увеличить продажи , это правило трёх ''ДА'' . Тоесть в начале статьи надо задать три риторических вопроса , что бы человек ответил на них только ''да'' . Это могут быть вопросы про здоровье курильщика , про выносливость , про привычку курить в определённых обстоятельствах и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 19:17  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Smiff-68 писал(а):
'' заказать курс '' , так я ещё ничего не прочитал . Зачем эта фраза в начале ? Что она несет мне ?


@tim-off , видишь - саамый смак никто не просекает. И я не увидел, пока на форуме не прочел.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 19:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Smiff-68 , О как подробно, большое спасибо! Продолжу по пунктам.

1) Кнопка "Заказать курс" вверху: чтоб обозначить/предупредить пользователя, что ему предстоит по факту ознакомления (если захочет). +если пользователь возвращается, легко попал в форму заказа когда созреет, без перемотки.
2) "сначала бросаем курить, затем оплачиваем": одна из главных фишек, одна из самых сладких плюшек, тем более в таком стремном деле как отказ от курения. Конечно это на самый верх.
3) Так и есть.
4) Про последовательность "цель, алгоритм, комплекс" и "зеленый блок с гармонией - описанием" Я зеленый блок загнал в верх, потому, что на первом слайде я делаю очень смелое и "наглое" заявление - "тайна табачной зависимости раскрыта". Это одна из главных интриг, то что делает мой товар уникальным, лучше чем у остальных. И я спешу скорее оправдать эту печать, а не прятать эту информацию под почти стандартные лозунги "комплексный подход, цель, алгоритм". У моего товара есть уникальные составляющие и загонять их в подвал, думаю не правильно.
5) Ну да, так и есть.

"про биохимические процессы понятным языком" в идеале надо делать видео, типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=dq3xZYwd4RE
т.к. большой объем информации лучше будут воспринимать с видео. Читается (на этом этапе) с трудом (да ты и сам из этих же соображений рекомендуешь загнать блок про гармонию ниже)

А по большому счету, цель первой страницы заманить, заинтриговать. А про саму биохимию, во всех деталях расписано уже на страницах курса.
Я почему не все рассказываю на первой странице: человек приходит, схватывает вершки, ставит себе галку "Аа-а, ну да, все понятно". Захлопывает страницу и уходит.
В результате он не бросил курить, и интрига самого курса разрушена - читать будет не интересно.
А у меня там "расследование", читатель постепенно, шаг за шагом докапывается до истины.

Про три-да и другие фишки, конечно знаю. Спасибо напомнил. Но в лендинге постарался отжать всю инфу досуха, чтоб текст получился кратким и емким. А то обычно тексты быстро превращаются в портянки, в "разговор с читателем".
На данном этапе это не гуд.
Думаю так. Если считаешь что ошибаюсь - поправь.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Smiff-68 писал(а):
'' заказать курс '' , так я ещё ничего не прочитал . Зачем эта фраза в начале ? Что она несет мне ?


@tim-off , видишь - саамый смак никто не просекает. И я не увидел, пока на форуме не прочел.


Блин, мужики, а что здесь понимать то.
Это возможность при повторном заходе на сайт, когда созрел, предпринять конкретное действие, не листая заказать.

Заодно предупредить посетителя, что его ожидает когда он ознакомится с информацией и согласится.

На самом деле, он может ожидать, что ему в конце предложат:
- подписать на рассылку
- оставить свои контакты и "мы свяжемся"
- войти в группу
- получить консультацию.
- посетить семинар в конце года в городе М
- записаться на бесплатный заманивающий вебинар
и др.

А здесь, с первого экрана ему становится понятно, что он может СРАЗ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КУРСУ
(без прочих рассылок, контактов и других промежуточных заманух)
Это тоже одна из главных фишек.

Может эту фишку по другому преподнести, не через кнопку "Заказать курс". Но тогда как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 20:32  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
с первого экрана ему становится понятно, что он может СРАЗ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КУРСУ
непонятно и не видно! Я в первый раз вообще пропустил, и щас вообще неявно.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 20:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
с первого экрана ему становится понятно, что он может СРАЗУ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КУРСУ
непонятно и не видно! Я в первый раз вообще пропустил, и щас вообще неявно.

Думаю....

"ЗАКАЗАТЬ КУРС СЕЙЧАС"

???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 20:41  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@tim-off , я написал, как увидел именно я. А решать тебе...)

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 20:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@tim-off , я написал, как увидел именно я. А решать тебе...)

Конечно, ))) Мысли вслух )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: