МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 30 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 08:41  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  124
  • 54

  •  26 фев 2004, 16:15

  •  Сызрань

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо огромное Сереге_из_Тольятти за оказанное содействие! Познакомил меня с сервисменом дилера, тот выбрал машину, сделал предпродажку, я просто приехал и забрал. Там же у дилера сделал тюнинг Ника, салон Пилот, тонировку, коврики, и резину поменял на Йоку.
Дождался все-таки бежевой Lки с эл.зеркалами!
Прикольная машинка, ощущения интересные от вождения. В субботу ездил уже в Самару, время на поездку затратил абсолютно столько же как и на 12й - 180км-2часа, хотя на 12й и под 170 ездил часто, а тут до 120, видимо весь выигрыш теряется на паре светофорах в городе.
В городе вообще практически так же, как и 12я, как ездил в левом ряду, так и сейчас (ну иногда 12шки только обгоняют :-) ), самый кайф ощутил от езды по трамвайным путям в Самаре - песня просто, и пониженая понравилась в очереди к Макдональдсу :-)

_________________
------ Удачи во всем! ------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 08:54  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
  •  107

  •  04 июл 2004, 16:44

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Да я тоже пересел со 103й на Шеви... Тоже так и езжу в левом ряду :smile_nod: Тоже цвет бежевый :smile_nod: Самый кайф это трамвайные пути, особенно понравилось когда проехал под стрелку направо около таксопарка с московского :smile_nod: Все стоят в пробке а я по путям... :smile_nod: Испытываешь чувство глубокого удовлетворения :smile_nod: Теперь жду зимы и сугробов... :smile_nod: Уууууууу покатаемся :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 10:35  


Я тоже два дня назад забрала свою красавицу.До этого ездила на hyenday Accent 2003(мужа). Села в Шеви и поехала, словно всегда в
ней и ездила.А трамвайные пути-сказка,замечталась на лежачем полицейском,на скорости - и ничего не случилось, от хендайки,наверное-бы диски отвалились.Сиденья удобные.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 10:47  
Резидент
Резидент

    5
  •  520

  •  27 янв 2004, 23:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю с покупкой. У меня тоже бежевая в простой комплектации.
Цвет немаркий, третий месяц уже не мою авто :smile_nod:

На Ниве трамвайные пути и лежачих полицейских пролетал, не замечая.
Та же привычка осталась и на Niva. Но! Вы замечали, как перед подобными препятствиями останавливаются машины покрепче ШН? TLC, Геленды и пр.
Весь вопрос в стоимости замены элементов подвески. Для нивы стоимость замены шаровых опро "по кругу" сколько стоит? 1000-1500 рублей максимум. А Для Шеви это уже раза в два больше, по грубым прикидкам.

_________________
Всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 11:25  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  438
  • 56

  •  10 май 2004, 18:06

  •  Togliatti- КРЫМ

Блог: Просмотр записи (0)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если еще чем надо помочь обращайся!!!
Я не только полицейских, я и на трассе ямы пролетаю.

_________________
К 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 12:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Oleg-NV,
Тоже поздравляю. Только вот почему такой заголовок сообщения :?: Получается, что и я и многие другие любители автомобиля Шевроле Нива, которые в силу тех или иных причин пока не являются его владельцами, неполноценные участники форума. :

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 12:21  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    105
  •  580
  • 53

  •  13 янв 2004, 14:58

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот и я купил её наконец-то, серебристую L-ку, в Шувалово-Авто (машинки из Питер-Лады) 285 т.р., ещё с электрозеркалами. Проехал пока 250 км (с 10.07) всем доволен, есть правда небольшая вибрация раздатки под нагрузкой (думаю карданы), но после моей 2131 - просто сказка.

_________________
о956км78
VIN 40021***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2004, 12:42  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  124
  • 54

  •  26 фев 2004, 16:15

  •  Сызрань

Блог: Просмотр записи (0)
VOVAS писал(а):
Oleg-NV,
Получается, что и я и многие другие любители автомобиля Шевроле Нива, которые в силу тех или иных причин пока не являются его владельцами, неполноценные участники форума. :

извиняюсь конечно, за других не говорю, только про себя :-) без всяких намеков, домыслов и пр.
а полноценный, т.к. могу теперь не теоретически, а практически подойти к предмету форумов, реально увидеть, попробовать, говорить на одном языке с остальными владельцами!
Как говорится и я могу теперь спорить о вкусе кофе с теми, кто его пробовал ;-)

_________________
------ Удачи во всем! ------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июл 2004, 11:58  


MaIron писал(а):
Да я тоже пересел со 103й на Шеви... Тоже так и езжу в левом ряду :smile_nod: Тоже цвет бежевый :smile_nod: Самый кайф это трамвайные пути, особенно понравилось когда проехал под стрелку направо около таксопарка с московского :smile_nod: Все стоят в пробке а я по путям... :smile_nod: Испытываешь чувство глубокого удовлетворения :smile_nod: Теперь жду зимы и сугробов... :smile_nod: Уууууууу покатаемся :smile_nod:

Какое счастье читать знакомые географические названия! Наконец-то хоть кто-то явно из Самары появился, а то тусуюсь здесь уже 1,5 года в гордом одиночестве (такое ощущение сложилось) и отдуваюсь за всю Самару. Рад, одним словом, земляку!!!


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2004, 11:18  


Друзья, вопрос к тем, кто знает Шеви хорошо. Я рыбак, как видно итз ника. Часто сталкиваюсь с тяжелым ( именно тяжелым бездорожьем). Юзаю 3 года 21213. Собираюсь менять по понятным причинам. К сожэалению, 213 практически нет, и цена неоправданно высока.
Естьмыслишки по поводу Шевика. Но вот вопрос - насколько эта машина обладает теми же поистине уникальными проходимыми качествами, как ее предшественница? Поняно, 4Х4, пониженна, и т.д. Но одно дело городские бордюры и сугробы, а другое глухомань Российская. Помогите инфой плиз!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: