МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 76 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 16:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Наконец то свершилось. По прошествии почти трех недель с момента начала процедуры приобретения, Я стал таки полноправным владельцем Шнивы. Все подробности того, что происходило все это время отпишу позже. Сейчас нет просто сил после двух последних суток, которые начинались в 7-00 с поездки в АЦ Сити и вместили в себя в общей сложности около 12 часов ожидания в разных очередях и 120 км. пробега по Москве без номеров.

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 16:23  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
принимай тогда поздравления !!! :smile_nod:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 16:50  
Резидент
Резидент

    5
  •  520

  •  27 янв 2004, 23:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Это хорошо, что уже можно поздравлять. Поздравляю!
И цвет правильный.
Увидимся на гарантийном сервисе! (шютка)

_________________
Всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 авг 2004, 17:10  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
с обретением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 05:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю, понимаю состояние души, т.к. сам недавно взял. А насчет процесса покупки - наверное это издержки московского порядка(т.е. очень большого города и большого количества клиентов). В Челябинске (Копейске)в Джемире- первый день - 40 мин. на выбор машины, оформление документов, выбор и обсуждение установки дополнительного оборудования и работ, оформление страховки. Во второй день - за полчаса - получение машины, сверка комплектации, оплата, консультации и все!

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 09:14  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
наверное это издержки московского порядка(т.е. очень большого города и большого количества клиентов).

Не знаю,не знаю я брал в "Лада на Варшавке" быстро , обслуживание радует, продавец предварительно отбирал для меня из поступивших в салон авто(чтоб поменьше заводских недостатков было).Так что та же лотерея с диллером как и с выбором Ншивы! :smile_cool:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 10:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим, действительно это в первую очередь именно московские издержки.
mapper, К сожалению в каждой шютке есть доля горькой правды, а она такова:
Первая поездка в АЦ СИТИ, так сказать разведка, была аж 19 июля. Кстати выбор дилера был сделан исходя из его оценок на нашем форуме. Разведка заключалась в выяснении процедуры приобретения машины в кредит. То что машину придется покупать в кредит стало ясно после приобретения очередного гаража, вызванного сменой жительства, но к сожелению не регистрации. Почему к сожелению станет понятно позже. И так, выяснив, что требется для оформления кредита в Собинбанке (по уверению менеджера именно в этом банке это должно было занять меньше всего времени) и, посмотрев имеющиеся машины (именно тогда я впервые увидил крашенные бампера на GLS) я отправился собирать документы.
21 июля со всеми документами я еще раз приехал в АЦ СИТИ. Менеджер просмотрел документы и заверил меня, что с получением кридита проблем не будет и после получения подтверждения из бынка, через день максимум два я смогу приехать выбрать машину и оплатить первый взнос. И действительно уже 22 июля менеджер уведомил меня. что подтверждение из бака пришло.
23 июля я приехал уже с женой, чтобы выбрать машину и оплатить первый взнос. При в ходе в зал мы сразу же увидили ЕЁ - темно-серый GLS c крашенными бамперами. Мелькнула мысль - "сейчас окажется , что она уже продана", но о счастье машина свободна и мы с радостью оплатили первый взнос и назаказали доп оборудования почти на 40000р. Менеджер заверил нас, что в понедельник (26) максимум во вторник (27) нас пригласят в банк для оформления кредита и не позднее среды 28 я смогу приехать забрать машину. Пока все шло хорошо. (продолжение следует)

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 10:14  
Резидент
Резидент

    5
  •  520

  •  27 янв 2004, 23:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Пока все шло хорошо. (продолжение следует)

Детектива!(с) Ждем с нетерпением :smile_nod:

_________________
Всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 10:49  
Резидент
Резидент

    2
  •  155
  • 47

  •  27 июл 2004, 11:49

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю!

_________________
[b:7cb24bda53]M 495 PM 90 RUS[/b:7cb24bda53]
[color=Red:7cb24bda53]If you think you [i:7cb24bda53]CAN[/i:7cb24bda53], you [b:7cb24bda53]can[/b:7cb24bda53]
If you think you [i:7cb24bda53]CAN'T[/i:7cb24bda53] , you are probably [b:7cb24bda53]right[/b:7cb24bda53].[/color:7cb24bda53]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 11:21  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Прежде чем продолжить, небольшое отступление от самой процедуры приобретения. Ожидая извещение из банка, я стал готовиться к постановке машины на учет и наконец- то озаботился продлением медецинской справки. Тут то я впервые и пожелел о несовпадении место жительства и места регистрациии. Выяснилась, что большинство комиссий требуют предоставления двух справок, а получить их можно только по месту регистрации. Живу я у Речного вокзала, а прописан в Люблино и понятия не имею, где эти диспансеры находятся. Я на всякий случай решил съездить в поликлиннику по месту своего старого места жительства и просто продлить старую справку. К моему удивлению мне спокойно выдали новую справку, без всяких диспансеров. Стоило это 300 рублей и 10 минут времени. Пока все шло хорошо.

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: