МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 20:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Луна писал(а):
san,
не поверить заслуженному участнику невозможно :smile_nod: И я вам обоим безоговорочно верю!

К-хм, к-хм, приятно, конечно старику такое слышать, но, Луна, если нас с Andr-ом прислонить к теплой стенке - : мы смогем и что-то такое безрассудное с противоположным полом позволить! :
Так что безоговорочно мужчине верить не рекомендую, ух мы такие, ну такие, в общем коварные и изменчивые. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 20:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 53

  •  24 авг 2004, 12:33

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
san писал(а):
К-хм, к-хм, приятно, конечно старику такое слышать, но, Луна, если нас с Andr-ом прислонить к теплой стенке - : мы смогем и что-то такое безрассудное с противоположным полом позволить! :
Так что безоговорочно мужчине верить не рекомендую, ух мы такие, ну такие, в общем коварные и изменчивые. :

А Вы оказывается шалун! :smile_wink:
Ну раз мы так сразу нашли общий язык, вот скажите как шнивовод нивоводу: бампера на шеви леХко лопаются?
Я просто только что с места происшествия, где моя 21213 имела честь прикоснуться к пятерке и в результате на нивкином бампере только пятнышко темное, а у пятерки фара разбита и еще железо под фарой помято, в общем на 2000 рублей попала :smile_doh: зато машина цела :smile_nod:
Как-то сразу вспомнилось, сколько энтот бампер спасал меня от всяких неприятностей и стало интересно, что же с шеви-шеви леди?

_________________
Все еще не теряю надежду влиться в ваши ряды [img:20d0bcf8d7]http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/to_become_senile.gif[/img:20d0bcf8d7]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 20:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Луна писал(а):
бампера на шеви леХко лопаются?
Я просто только что с места происшествия, где моя 21213 имела честь прикоснуться к пятерке и в результате на нивкином бампере только пятнышко темное, а у пятерки фара разбита и еще железо под фарой помято, в общем на 2000 рублей попала :smile_doh: зато машина цела :smile_nod:
Как-то сразу вспомнилось, сколько энтот бампер спасал меня от всяких неприятностей и стало интересно, что же с шеви-шеви леди?

ИМХО, : помягше, чем на ниве будет, люминий - он все таки металл, а у нас пластик. Но пластик достаточно пластичный, я по прошлому году сдавая задом на мостике упал в ров, бампер при опускании машины в энтот ров здорово по бетонной балке (край мостика был) проскрежетал, : : : но, отделался царапинами под противотуманкой (не очень заметно). Стало быть бампер крепкий и не хрупкий.
З.Ы. Andr видел эти царапины, при личной встрече :smile_cool: он вам может в лицах их описать. : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 20:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 53

  •  24 авг 2004, 12:33

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
san писал(а):
Стало быть бампер крепкий и не хрупкий.

и это не может не радовать :smile_nod: Хотя старый был бы надежнее, но вид бы попоротил :smile_nod:

Цитата:
З.Ы. Andr видел эти царапины, при личной встрече :smile_cool: он вам может в лицах их описать. : :

ой, что-то Вы постоянно на него ссылаетесь :smile_nod: Я и так Вам верю :smile_nod:

_________________
Все еще не теряю надежду влиться в ваши ряды [img:20d0bcf8d7]http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/to_become_senile.gif[/img:20d0bcf8d7]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 21:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Луна писал(а):
san писал(а):
З.Ы. Andr видел эти царапины, при личной встрече :smile_cool: он вам может в лицах их описать. : :

ой, что-то Вы постоянно на него ссылаетесь :smile_nod: Я и так Вам верю :smile_nod:

Я может ему помочь хочу, познакомить, стесняется он у нас, я-то неблизко, а вам молодым там проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2004, 21:29  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 53

  •  24 авг 2004, 12:33

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
san,
san писал(а):
Я может ему помочь хочу, познакомить, стесняется он у нас, я-то неблизко, а вам молодым там проще.

а почему Вы решили, что я молода? :smile_wink:
/оглядываясь/ а что модераторы тут за флуд не банят? А то мы и автору все зафлудили и не по теме совсем общаемся :smile_nod:
Хотя-я-я-я, два шнивовода! Это, наверное, сильно! Будет о чем поговорить за ужином :

_________________
Все еще не теряю надежду влиться в ваши ряды [img:20d0bcf8d7]http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/to_become_senile.gif[/img:20d0bcf8d7]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: