Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

первая радость и первые слёзы :))
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=114&t=36403
Страница 1 из 1

Автор:  Гость [ 25 авг 2005, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  первая радость и первые слёзы :))

Привет всем. :smile_bigsmile:
Забрал свою красавицу (комплектация L, темный металик ) в пятницу в конце дня и не успел доехать до гаража, как авто затряслось : и запахло жареным :?: . Да таким, что после остановки как ошпаренный кинулся отрывать капот, смотреть, что горит. Оказалось, что дым валил с глушителей и катализатора. :
В гараж заехал со второй попытки (глохла). «Забил» на всё, решив, что утро вечера мудренее :smile_nod: .
Утром, при наличии схемы, диагностировал, что умер один из двух контуров катушки зажигания. В результате чего заливало 2 и 3 цилиндр. Но, авто ещё ехало на 2-х цилиндрах! Сам на ней проехал не более 5 км.. А перед этим машину сервисмены гнали авто за 270 км, т. к. в салоне были все цвета, кроме темно серого и золотого. Нет, что бы катушки умереть на этом пробеге : .
Но в те немногие минуты, что ехал на исправном автомобиле действительно убедился, это совсем другая и очень приличная машина. До этого, 5 лет отъездил на 2121 и последние лет ездил на 21213, так, что есть с чем сравнивать :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: .

Автор:  ЖЕНЯ [ 25 авг 2005, 10:09 ]
Заголовок сообщения: 

не печалься, беда всех наших машин - это низкое качество комплектующих.
Радоваться надо, что бобина у тебя "гавкнулась" недалеко от гаража.
У меня в прошлом году такое случилось под Одессой. Ввиду отсутствия в этом регионе достойного сервиса установить диагноз удалось после прибытия домой. Так на двух цилиндрах до Новороссийска 850 км проехал. Когда менял в сервисе из трех(!) новых бобин - одна только оказалась рабочая.
Все должно быть нормально, это все мелочи.

Автор:  ШНива-гамно [ 25 авг 2005, 10:41 ]
Заголовок сообщения: 

О последствиях читай здесь -> http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=4971&postdays=0&postorder=asc&start=156 :

Автор:  Котяра [ 29 авг 2005, 18:21 ]
Заголовок сообщения: 

Украина, Поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах и вне их.
PS ты б зарегистрировался нормально, а то вроде неудобно как то :

Автор:  Needle [ 29 авг 2005, 19:04 ]
Заголовок сообщения: 

Котяра писал(а):
Украина, Поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах и вне их.
PS ты б зарегистрировался нормально, а то вроде неудобно как то :


Ты бы рассказал, что там с тобой приключилось, а?

ЗЫ: а то я опять в командировке...

Автор:  Котяра [ 30 авг 2005, 11:19 ]
Заголовок сообщения: 

Needle, Смотри тему: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=5242&postdays=0&postorder=asc&start=120

Автор:  Pit2121 [ 31 авг 2005, 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Тута я

Котяра писал(а):
Украина, . б зарегистрировался нормально, а то вроде неудобно как то :


То я , когда начинал, был ещё безлошадный, поэтому и шифровался. :smile_bigsmile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/