Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Радости полные ...
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=114&t=36505
Страница 1 из 3

Автор:  Алекс-32 [ 06 сен 2006, 07:35 ]
Заголовок сообщения:  Радости полные ...

Поздравьте! Вчера забрал свою новую машину. Ярко синий металлик, комплектация L. Сам добавил диски от GLS и гарант. Из охраны хочу ещё замок на капот.
В салоне сделали антикор и сигналку.
Пробег уже 70 км. Что хочу сказать. Впечатления только хорошие были ещё до покупки, после прочтения данного форума. К тому же 4 года проездил на 214. Езжу пока без музыки, слушаю машину. Подробнее:
- Комфорт не буду обсуждать
- Динамика - тупая. Возможно, потому что новая, не сделан педаль-тюнинг либо такая попалась. Насчёт последнего будет жаль...
- Работает тихо
- Вибраций нет. Может я уже привык после 214. Но то что у меня на 80 км/ч это лёгкая дрожь по сравнению с 214.
Через инет уже заказал подлокотники. В планах БК. Но буду ждать новый Штат-Матрикс. :smile_bigsmile:

Но:
Или кажется или слева что-то болтается. Снял колесо потрогал суппорт. Затянут. Но подвижная часть немного люфтит. Может так и должно быть ? Звук такой же как звук болтающихся колодок (был у меня м-2141). Мож у кого было? :?:

Автор:  ААС 433 [ 06 сен 2006, 08:03 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с покупкой!!! :smile_bigsmile: Про охрану больше не пиши, здесь не только доброжелатели к сожалению. На счет разгона, не спеши, обкатай хорошенько, там видно будет. У меня была 213-я, все таки она шустрее Шнивы.

Автор:  Antonio [ 06 сен 2006, 08:08 ]
Заголовок сообщения: 

Алекс-32, Поздравляю с покупкой!

Автор:  DeVin [ 06 сен 2006, 08:23 ]
Заголовок сообщения: 

Алекс-32, зря ты её купил! :smile_bigsmile:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

Автор:  Алекс-32 [ 06 сен 2006, 08:50 ]
Заголовок сообщения: 

Так вот и я так по ощущениям что 214 у меня была побыстрее. Но вот комфорт !!! Супер !!!

Автор:  Panzerfaust [ 06 сен 2006, 09:23 ]
Заголовок сообщения: 

Алекс-32, Поздравления от такого же обладателя новой Шнивы!У меня она уже 1,5 недели и уже есть пара вопросов к сервисменам.Точнее вопросы с безотказным намеком на их устранение.И скажи, мил человек, где ты подлокотники заказал?Я тоже хочу.Скинь ссылку, если не трудно!
И еще раз поздравления.А насчет динамики-согласен-у меня 213 резвее бегала, а сейчас вообще на нее пересел с инжекторной Волги, так что в первое время хоть ногой подталкивай)))))

Автор:  Хищный_Мышь [ 06 сен 2006, 09:27 ]
Заголовок сообщения: 

Andreyka писал(а):
И скажи, мил человек, где ты подлокотники заказал?Я тоже хочу.Скинь ссылку, если не трудно!


http://www.alamar-tlt.narod.ru/index.html

Автор:  Panzerfaust [ 06 сен 2006, 09:37 ]
Заголовок сообщения: 

Хищный_Мышь, Спасибо!Заказал.Скоро крут буду... :smile_bigsmile:

Автор:  Mefody [ 06 сен 2006, 11:56 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с покупкой. Удачи.

Автор:  андрей.c [ 06 сен 2006, 21:51 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с покупкой :?

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/