Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

ЗМОЦИИ!!!
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=114&t=36914
Страница 1 из 2

Автор:  Nikas [ 11 апр 2010, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  ЗМОЦИИ!!!

Я давно этого хотел, но все морально собирался.Поменять, хоть и пузотёрку, но надёжную и динамичную Хонду-сивик на Шниву??? Знакомые крутили пальцем у виска.
Но я зделал это.
Эмоция №1- какого фига тут дополнительная педалька? в результате пользования япономарок с автоматами образовалась атрафированность мышиц левой ноги.Реально, после часа кручения педалек нога стала болеть.
Эмоция №2-а движок-то слабенький , я реально заглох на уклоне.Трогаться, а движок глохнет. Смотрим-ёпт, еще один рычажек.Тыкаем-едем.Резюме- не расслабляться :
Эмоция№3-Расслабься!.Не, серьёзно.Ты не на пузотёре, так что кочки-ямки-лежачие полицейские проезжаем.Не кланяемся перед ними, а едем.
Эмоция №4случилась, когда увидел улетевшую в кювет пузотёрку и людей, отчаянно мне машущих, и что-то орущих.Еду дальше, жалею чуваков и тут до меня доходит-этож они мне махали.Надеялись на мою помощь.Короче,день юзания, а я ещё не привык к высокому клиренсу и новым возможностям авты.Уверенность придёт позже
Так что принимайте новенького :smile_bigsmile:
Изображение

Автор:  Colonel [ 11 апр 2010, 14:33 ]
Заголовок сообщения: 

Nikas, сачуствуйу!
Ты таво, чоп Эмо№2 убрать - крути мотор (как обкатаешь) до 3 тыщ, хотябы.... Ну а есси до 4-х - быстрее цывика буит, ога... :

Автор:  Nikas [ 11 апр 2010, 14:36 ]
Заголовок сообщения: 

Colonel писал(а):
Nikas, сачуствуйу!
Ты таво, чоп Эмо№2 убрать - крути мотор (как обкатаешь) до 3 тыщ, хотябы.... Ну а есси до 4-х - быстрее цывика буит, ога... :

Ещё один с пальцем у виска?

Автор:  Cherry [ 11 апр 2010, 14:36 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ну а есси до 4-х - быстрее цывика буит, ога...


а на 6200 топливо перестанет поступать.. : :

аффттару - удач и везухи, чтобы он писал еще в том же стиле ! : :smile_cool:

Автор:  Colonel [ 11 апр 2010, 14:46 ]
Заголовок сообщения: 

Nikas, : с двумями! Пальцами в смысле... у двух висков! :

Автор:  сван [ 11 апр 2010, 14:48 ]
Заголовок сообщения: 

Nikas, поздравления. "Нас не надо жалеть , ведь и мы не кого б не жалели!"

Автор:  Лёлик [ 11 апр 2010, 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

Nikas, а калёса действительно девчачие : : кароче влип..наклеечку тебе уже падагнали..месные абригены :?: :

Автор:  MANYA [ 11 апр 2010, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Лёлик, про диффчачии калёсики можно было и не повторять два раза : :

Автор:  den1493 [ 11 апр 2010, 20:43 ]
Заголовок сообщения: 

Nikas, поздравляю!!! :

Автор:  Nikas [ 11 апр 2010, 21:39 ]
Заголовок сообщения: 

Лёлик писал(а):
Nikas, а калёса действительно девчачие : : кароче влип..наклеечку тебе уже падагнали..месные абригены :?: :

Тю навас 2 раза.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/