МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Купил УАЗ, но Шниву не продал
Сообщение Добавлено: 16 окт 2021, 22:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
Автор темы
  •  355
  • 45

  •  05 дек 2016, 17:28

  •  пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый день всем! УРА, купил УАЗ 469 NEW (315196 типа хантер, но не совсем хантер). Шнива пока со мной, по крайней мере до весны. Уазик не новый 2011 года, подгнили пороги, некрупные проблемы по ходовой. Состояние очень сносное по узлам и агрегатам. Уже покатался.... эх, машина зверь!, реально монстр)))) После Узика на Шниве, как на игрушке едешь). Много мест куда приложить руки и голову. Посмотрел форумы узиководов, в сравнении с нашим форумом очень не в пользу первых. То ли владельцы уазов горазд суровее)), толи им писать некогда - ремонтируют свих стальных коней))). Моя машина после одного владельца, пожилой человек. Он как мог за машиной следил, старался, основные болячки конструктивно полечил уже. С коррозией пытался бороться, но это практически бесполезно (новые машины ржавые уже в магазине стоят), да и время с безжалостно. Пробег 73 000 км. Сейчас отдал хорошему мастеру по устранению основных хворей, по весне начну бороться с гнилью. Фото пока нет, но их и в сети полно)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Купил УАЗ, но Шниву не продал
Сообщение Добавлено: 18 окт 2021, 06:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1027
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Удачи и пусть всё получится.
Во дворе такой живёт - как раз наверное около 10 лет. На моей памяти уже 2 раза красился.

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: